Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.10.2022

20.10.2022 19:36 Россиян попросили есть больше сала и масла зимой

Россиян попросили есть больше сала и масла зимой Для комфортного нахождения на холоде зимой есть сало, масло, каши и другие сытные продукты, рассказал врач-эндокринолог, нутрициолог, диетолог Алексей Калинчев. Он объяснил, что при похолодании возрастает общая потребность организма в калориях и происходит перераспределение пропорций внутри БЖУ.

20.10.2022 19:39 В России отменят сдачу ПЦР-теста для прибывающих из-за рубежа

В России отменят сдачу ПЦР-теста для прибывающих из-за рубежа В Роспотребнадзоре решили отменить сдачу ПЦР-теста на коронавирусную инфекцию для непривитых россиян, прибывающих из-за границы. Об этом говорится в постановлении, подписанном главой ведомства Анной Поповой.

20.10.2022 19:40 В России бобры спасли реку от разлива нефти

В России бобры спасли реку от разлива нефти В Республике Коми старая бобровая плотина послужила препятствием на пути нефти и не допустила загрязнения воды в ручье Кычан после разгерметизации нефтепровода Ухта — Ярославль. Кроме того, компания «Транснефть-Север» установила защитные барьеры. Сейчас на водоеме наблюдается только радужная пленка.

20.10.2022 19:44 Джулия Фокс показала спасшую ей жизнь сумку за миллионы рублей

Джулия Фокс показала спасшую ей жизнь сумку за миллионы рублей Американская актриса и модель Джулия Фокс показала сумку Hermes Birkin, которая спасла ей жизнь во время нападения неизвестного. Бывшая возлюбленная рэпера Канье Уэста показала сумку с царапинами. По словам телезвезды, дефекты появились на изделии после того, как незнакомый мужчина попытался задеть ее мачете.

20.10.2022 19:44 Российский хореограф объяснил уникальность Валиевой

Российский хореограф объяснил уникальность Валиевой Российский хореограф Сергей Комолов объяснил уникальность фигуристки Камилы Валиевой. «Это магия исполнителя. Если заливщика попросить поставить ей программу, получится тоже классно. С первой до последней секунды она может работать ногами в диапазоне 180 градусов», — заявил постановщик.

20.10.2022 19:46 Эксперты обсудили опыт регионов по поддержке мобилизованных и их семей

Эксперты обсудили опыт регионов по поддержке мобилизованных и их семей На площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня» состоялся круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) «Поддержка мобилизованных в России: опыт регионов». Губернаторы, представители общественных движений и эксперты оценили меры поддержки мобилизованных и их семей в регионах страны.

20.10.2022 19:46 Россиянина осудят за убийство товарища перочинным ножом во время ссоры

Россиянина осудят за убийство товарища перочинным ножом во время ссоры В Волгограде суд рассмотрит дело 53-летнего местного жителя, зарезавшего 48-летнего знакомого. 22 июля мужчины встретились у дома № 6 на улице Слепцова. Там они поссорились, тогда фигурант достал перочинный нож и ударил им оппонента в живот, а затем сбежал. Раненый потерпевший смог дойти до дома и скончался там.

20.10.2022 19:01 В Баку отказались принимать отчеты миссии ОБСЕ

В Баку отказались принимать отчеты миссии ОБСЕ В Баку отказались принимать отчеты миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) за документы, так как она не имеет мандата, заявили в МИД Азербайджана. В ведомстве подчеркнули, что вопрос миссии никогда не обсуждался каким-либо коллективным органом организации.



20.10.2022 19:03 Убившие дальнобойщика россияне обвинили в преступлении друг друга

Убившие дальнобойщика россияне обвинили в преступлении друг друга В Республике Башкортостан подозреваемые в убийстве пропавшего дальнобойщика дали показания друг против друга, однако правоохранители смогли установить причастность к убийству обоих. Об этом в четверг, 20 октября, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

20.10.2022 19:07 Люся Чеботина вышла в свет в оголяющих тело брюках и вызвала споры в сети

Люся Чеботина вышла в свет в оголяющих тело брюках и вызвала споры в сети Популярная певица Люся Чеботина вышла в свет в откровенном образе и вызвала споры в сети. Знаменитость посетила музыкальный фестиваль «Жара Cool Fest» в черных кожаных брюках бренда Senko с прозрачными вставками, оголяющими ее тело, и кроп-топе того же цвета. Образ поп-исполнительницы дополнили длинные перчатки.

20.10.2022 19:07 Эксперты назвали условие создания российских технологических решений

Эксперты назвали условие создания российских технологических решений В рамках Второго Международного форума цифровой трансформации безопасности государства «ЦИФРОТЕХ» состоялось пленарное заседание «Цифровизация как инструмент обеспечения национальной безопасности». Одними из ключевых вопросов дискуссии стали информационная безопасность, распространение фейков и дипфейков.

20.10.2022 19:08 Появились детали ситуации с отказом везти травмированного хоккеиста в больницу

Появились детали ситуации с отказом везти травмированного хоккеиста в больницу Новосибирский клуб Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) «Сибирские снайперы» опроверг информацию об отказе бригады скорой медицинской помощи везти защитника молодежной команды «Салавата Юлаева» «Толпар» Дмитрия Табатадзе в больницу. В клубе заявили, что действовали согласно статье 17 медицинского регламента МХЛ.

20.10.2022 19:13 Джонсон вернется из-за границы ради борьбы за пост премьера

Джонсон вернется из-за границы ради борьбы за пост премьера Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вернется из отпуска, чтобы побороться за возвращение на этот пост после отставки Лиз Трасс. Как стало известно The Telegraph от его друзей, Джонсон находится в отпуске за границей (где именно, не уточняется) и вернется в Британию в предстоящие выходные.

20.10.2022 19:14 В США признали отсутствие альтернативы Starlink для Украины

В США признали отсутствие альтернативы Starlink для Украины У системы спутникового интернета Starlink, услуги которой предоставляет американская компания SpaceX, возглавляемая инженером и бизнесменом Илоном Маском, практически нет альтернатив на Украине. В этом признались опрошенные американским изданием Breaking Defense эксперты.

20.10.2022 19:18 Шестеро человек завладели квартирой и машиной пропавшего без вести россиянина

Шестеро человек завладели квартирой и машиной пропавшего без вести россиянина В Петербурге шестерых человек задержали за мошенничество с имуществом пропавшего без вести россиянина. По данным ведомства, в октябре этого года подельники узнали о том, что у петербуржца 1947 года рождения, который пропал без вести, нет родственников. Затем они завладели его квартирой и машиной.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы