Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.10.2022

20.10.2022 23:58 В Запорожье задержали сообщавшую ВСУ позиции бойцов из Чечни группу

В Запорожье задержали сообщавшую ВСУ позиции бойцов из Чечни группу Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что диверсионно-разведывательная группа, передававшая ВСУ данные о позициях бойцов из Чечни, задержана в Запорожье. По словам Кадырова, группа была завербована под угрозой смерти и по их наводке ранее были обстреляны позиции союзных войск.

21.10.2022 00:11 Поблизости от Солнечной системы обнаружили гигантскую черную дыру

Поблизости от Солнечной системы обнаружили гигантскую черную дыру Астрономы Университета Алабамы в Хантсвилле обнаружили гигантскую черную дыру звездной массы, которая в 12 раз превышает массу Солнца и находится ближе к Солнечной системе, чем любая другая известная черная дыра. Она вращается вокруг видимой звезды, по своим параметрам напоминающей Солнце.

21.10.2022 00:13 Вучич оценил готовность Сербии ввести санкции против России

Вучич оценил готовность Сербии ввести санкции против России Президент Сербии Александр Вучич заявил, что Белград не ищет предлога для введения ограничений против Москвы. По его словам, республика не станет вводить санкции в отношении России пока нет экзистенциальной угрозы для Сербии. Он подчеркнул, что страна проводит самостоятельную политику.

21.10.2022 00:24 Губерниев объяснил решение датчанина покинуть зал из-за выступления главы ОКР

Губерниев объяснил решение датчанина покинуть зал из-за выступления главы ОКР Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев объяснил решение главы Федерации спорта Дании Ганса Наторпа выйти из зала во время выступления президента ОКР Станислава Позднякова на генеральной ассамблее АНОК. »Вы думали, что они будут сейчас Позднякову каравай дарить, обед предлагать?» — задался вопросом Губерниев.

21.10.2022 00:31 Названо число погибших из-за обстрела переправы в Херсоне

Названо число погибших из-за обстрела переправы в Херсоне Представитель Луганской народной республики (ЛНР) в Москве Родион Мирошник назвал число погибших при обстреле переправы в Херсоне. По его словам, погибли три человека, в том числе дети. Десять человек получили тяжелые ранения. Были сожжены 12 машин. Он уточнил, что переправу обстреляли из РСЗО HIMARS.

21.10.2022 01:00 Хлои Кардашьян захотела увеличить грудь из зависти к сестрам

Хлои Кардашьян захотела увеличить грудь из зависти к сестрам Предпринимательница Хлои Кардашьян призналась в желании увеличить грудь из-за зависти к параметрам тел старших сестер Ким и Кортни. В интервью съемочной команде знаменитость рассказала, что задумала о пластической операции, поскольку хочет соответствовать своим родственницам со статными, по ее мнению, фигурами.

20.10.2022 22:32 ООН заявила об ожидании «зеленого света» от России для посещения Еленовки

ООН заявила об ожидании «зеленого света» от России для посещения Еленовки Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик заявил, что организация ожидает «зеленого света» от России в контексте обеспечения безопасности и предоставления доступа для посещения Еленовки в Донецкой народной республике (ДНР). «Мы в контакте с украинцами и с РФ», — сказал он.

20.10.2022 22:41 Киев обвинили в целенаправленном минировании дорог

Киев обвинили в целенаправленном минировании дорог Замглавы российской делегации на заседании Первого комитета Генассамблеи ООН Константин Воронцов заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) целенаправленно минируют дороги между населенными пунктами. Представитель российского МИД добавил, что в результате действий Киева страдают мирные жители.



20.10.2022 22:44 Байден предрек осложнения в выделении помощи Украине

Байден предрек осложнения в выделении помощи Украине Президент США Джо Байден признался в том, что он обеспокоен возможной победой Республиканской партии на грядущих выборах в конгресс, поскольку, по его словам, это может негативно отразиться на возможности оказывают Киеву помощь. При этом он выразил уверенность в том, что демократы сумеют удержать сенат.

20.10.2022 23:02 Иран назвал цель санкций США и Евросоюза

Иран назвал цель санкций США и Евросоюза Заместитель главы судебной ветви власти Ирана по международным вопросам и правам человека Казем Гариб Абади заявил, что главной целью санкций США и отношении исламской республики является усиление социальной напряженности в стране. По его словам, ограничения используются для разжигания беспорядков.

20.10.2022 23:06 Французскую журналистку отключили от эфира после слов о Херсоне

Французскую журналистку отключили от эфира после слов о Херсоне Французский телеканал BFM TV отключил журналистку Анн-Лор Банс от прямого эфира после ее слов об обстрелах Херсона со стороны Вооруженных сил Украины. Ведущие сказали, что связь с ней прервалась. В официальном аккаунте телеканала не стали публиковать этот отрывок, а на сайте оказалась смонтированная версия выпуска.

20.10.2022 23:16 Стала известна причина скорого ухода канадского хоккеиста из клуба КХЛ

Стала известна причина скорого ухода канадского хоккеиста из клуба КХЛ Канадский вратарь челябинского «Трактора» Эндрю Хэммонд расторгнул контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по спортивным причинам. У хоккеиста возник рецидив старой травмы. Этим вызван скорый уход Хэммонда из команды. Канадец расторгнул контракт с клубом после месяца выступлений.

20.10.2022 23:24 Маск назвал сценарий решения конфликта на Украине

Маск назвал сценарий решения конфликта на Украине Американский предприниматель Илон Маск рассказал, каким способом возможно урегулировать конфликт на Украине. «Компромисс [по Крыму] является самым вероятным исходом, но вопрос в том, как много жертв и разрушений до этого произойдет», — подчеркнул он в своем официальном Twitter-аккаунте.

20.10.2022 21:46 США решили ускоренно одобрить выделение помощи Украине

США решили ускоренно одобрить выделение помощи Украине Конгрессмены США решили до января 2023 года принять закон о выделении Украине новой военной помощи на сумму до 50 миллиардов долларов. Предполагается, что закон примут в ускоренном порядке на фоне опасений о том, что новый состав Конгресса после предстоящих в ноябре выборов займет «более скептическую позицию».

20.10.2022 21:46 Великобритания ввела санкции против изготовителей иранских дронов

Великобритания ввела санкции против изготовителей иранских дронов Великобритания вслед за Евросоюзом (ЕС) приняла решение ввести санкции против иранской компании Shahed Aviation Industries, которая занимается производством дронов, а также ряда представителей иранских оборонных ведомств. Им запрещен въезд в страну, а при обнаружении их активов те будут заморожены.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы