Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.10.2022

20.10.2022 17:15 Прокуратуру призвали проверить школьные учения со стрельбой в Геленджике

Прокуратуру призвали проверить школьные учения со стрельбой в Геленджике Люди в масках открыли стрельбу из охолощенного оружия в школе №1 Геленджика в рамках учений, организованных Росгвардией и местной антитеррористической комиссией. Зампред комитета Госдумы по науке и высшему образованию Олег Смолин в разговоре с «Лентой.ру» заявил о необходимости прокурорской проверки по данному факту.

20.10.2022 16:58 Садовник парка развлечений нашел человеческий скелет во время стрижки кустов

Садовник парка развлечений нашел человеческий скелет во время стрижки кустов Садовник парка развлечений в Японии занимался стрижкой кустов и обнаружил в зарослях человеческий череп. Прибывшие на место происшествия полицейские обследовали территорию с собаками-ищейками и нашли оставшиеся части скелета. Предположительно, умерший был мужчиной в возрасте 60–70 лет.

20.10.2022 17:05 В трех областях Украины начнутся веерные отключения электричества

В трех областях Украины начнутся веерные отключения электричества В Харьковской, Полтавской и Сумской областях Украины начнутся веерные отключения электричества, заявил оператор системы передачи электроэнергии «Укрэнерго». Уточняется, что время отключения улиц определяет облэнерго. Ранее в Киеве раньше срока начались веерные отключения электроэнергии.

20.10.2022 17:06 47-летняя женщина раскрыла секрет гладкой кожи без ботокса

47-летняя женщина раскрыла секрет гладкой кожи без ботокса Популярная блогерша с моложавой внешностью раскрыла секрет гладкой кожи без применения инъекций ботокса. Героиня материала уверяет, что добиться аналогичного результата без помощи косметологов возможно при правильном уходе. Она подчеркивает, что для это необходимо начать ухаживать за кожей с самого раннего возраста.

20.10.2022 17:08 ЕС начал развертывать миссию на границе Армении и Азербайджана

ЕС начал развертывать миссию на границе Армении и Азербайджана Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель сообщил, что ЕС приступил к развертыванию миссии по мониторингу ситуации на границе Армении и Азербайджана. Он также заявил, что планирует проинформировать европейских лидеров о решении этой миссии, принятом на заседании глав МИД ЕС 17 октября.

20.10.2022 16:57 Борис Джонсон поборется за пост премьер-министра Великобритании

Борис Джонсон поборется за пост премьер-министра Великобритании Борис Джонсон, ранее возглавлявший правительство Великобритании, намерен вновь бороться за пост премьер-министра после отставки Лиз Трасс. «Мне сообщают, что ожидается выдвижение кандидатуры Бориса Джонсона на пост лидера партии тори», — написал политический обозреватель газеты Стивен Суинфорд.

20.10.2022 16:57 В Польше рассказали об «ослепленном» корвете

В Польше рассказали об «ослепленном» корвете Польский корвет «Kaszub» лишился советской радиолокационной станции и зенитной пушки калибра 35 миллиметров после ремонта, пишет Defence24. Без радара корабль не сможет своевременно обнаружить воздушную цель. Корвет несет артиллерийскую установку АК-176 и зенитные установки ЗУ-23-2М.

20.10.2022 16:57 Британский фунт отреагировал на решение Трасс уйти в отставку

Британский фунт отреагировал на решение Трасс уйти в отставку Британская валюта отреагировала на решение премьер-министра Великобритании Лиз Трасс уйти в отставку. Фунт стерлингов сначала пошел в рост, но вскоре британская валюта уже торговалась против доллара на отметке 1,125 доллара что на 0,49 процента ниже пика дня в 1,1305 доллара.



20.10.2022 16:43 В Иркутске на выставку в честь дня рождения Гайдая привезут костюм режиссера

В Иркутске на выставку в честь дня рождения Гайдая привезут костюм режиссера В Иркутске откроется экспозиция, посвященная 100-летию со дня рождения советского кинорежиссера Леонида Гайдая. На выставке будут представлены такие интересные экспонаты, как костюм Гайдая, в котором он снимался в кино. Также благотворительный фонд Юрия Никулина предоставит для демонстрации личные вещи актера.

20.10.2022 16:45 Ветеринар объяснил появление «зомби-косуль» в российском регионе

Ветеринар объяснил появление «зомби-косуль» в российском регионе Косули в Курганской области странно себя ведут из-за того, что наелись отравленных ядохимикатами грибов или забродивших ягод. Химикаты, по словам ветеринара, могли попасть в воду и почву. Из-за этого в лесу выросли отравленные грибы и ягоды, наевшись которых животные начали наносить себе увечья.

20.10.2022 16:47 Кадыров рассказал о взятых несовершеннолетними сыновьями в плен бойцах ВСУ

Кадыров рассказал о взятых несовершеннолетними сыновьями в плен бойцах ВСУ Несовершеннолетние сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова — Ахмат, Эли и Адам, которым 16, 15 и 14 лет соответственно — доставили в Грозный троих взятых в плен бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ). По словам Кадырова, сыновья действовали в бою отважно, хладнокровно и решительно.

20.10.2022 16:49 Зеленский рассказал о подготовке визита Штайнмайера на Украину

Зеленский рассказал о подготовке визита Штайнмайера на Украину Президент Украины Владимир Зеленский заявил о подготовке визита своего немецкого коллеги Франка-Вальтера Штайнмайера в республику. Об этом он сообщил после телефонного разговора с президентом ФРГ. При этом Зеленский отметил содержательность и продуктивность беседы со Штайнмайером.

20.10.2022 16:49 Белорусская армия приготовилась к провокациям

Белорусская армия приготовилась к провокациям Белорусская армия готова реагировать на возможные провокации, заявил министр обороны республики Виктор Хренин. «Мы также готовы реагировать на возможные провокации на Западном и Северо-Западном направлениях», — сообщил он. По его словам, предусмотрены меры, пресекающие военные провокации на приграничной территории.

20.10.2022 16:50 Постпред Украины в ООН обозвал российского дипломата и получил ответ

Постпред Украины в ООН обозвал российского дипломата и получил ответ Постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица обозвал заместителя постоянного представителя России при ООН Дмитрия Полянского после чего получил от него ответ. Как отметил Полянский, Украине осталось немного «до дна». Ранее Украина обратилась в Секретариат ООН, чтобы тот направил миссию в страну.

20.10.2022 16:51 Россияне забрали из банков после мобилизации почти полтриллиона рублей

Россияне забрали из банков после мобилизации почти полтриллиона рублей За сентябрь объем средств населения в российских банках сократился на 458 миллиардов рублей или 1,4 процента. Об этом говорится в материалах Банка России «О развитии банковского сектора РФ в сентябре 2022 года». Отток пришелся на вторую половину месяца, после того, как Путин объявил о начале частичной мобилизации.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы