Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.10.2022

20.10.2022 18:32 Девушка получила выговор на работе из-за реакции коллег на ее неуместный наряд

Девушка получила выговор на работе из-за реакции коллег на ее неуместный наряд Сотрудница кол-центра получила выговор на работе из-за реакции коллег, которые не оценили ее офисный наряд. Пользовательница сети caribbeeann отправилась на работу в топе с декольте и юбке длиной чуть выше колена. Вскоре после начала смены ее вызвало к себе начальство и отчитало за непристойный внешний вид.

20.10.2022 18:33 Озвучена версия о смерти жертвы ДТП с Большовой от полученных до аварии травм

Озвучена версия о смерти жертвы ДТП с Большовой от полученных до аварии травм Следователи проверяют версию, что жертва смертельного ДТП с участием актрисы Анны Большовой могла скончаться от травм, полученных еще до аварии. Как рассказали местные жители, до происшествия Борисенко избил ее сожитель, после чего оставил женщину одну на дороге в деревне Грачевка.

20.10.2022 18:34 Возлюбленный втянул женщину в аферу и заставил ее заплатить миллионы рублей

Возлюбленный втянул женщину в аферу и заставил ее заплатить миллионы рублей Жительница Великобритании влюбилась в мошенника и стала жервтой его преступной аферы. Британка рассказала, что мужчина по имени Джон украл у нее в общей сложности 100 тысяч фунтов стерлингов (семь миллионов рублей). Спустя два года женщина заподозрила обман и обратилась в полицию.

20.10.2022 18:35 Путин пострелял из снайперской винтовки на полигоне для мобилизованных

Путин пострелял из снайперской винтовки на полигоне для мобилизованных Президент России Владимир Путин пострелял из снайперской винтовки на полигоне в Рязанской области, где проходят подготовку мобилизованные россияне. Глава государства прибыл на полигон вместе с министром обороны России Сергеем Шойгу. Они посетили стрелковый комплекс, где военнослужащие отрабатывают способы стрельбы.

20.10.2022 18:15 Россиян предостерегли от фотосъемок в охваченной протестами мусульманской стране

Россиян предостерегли от фотосъемок в охваченной протестами мусульманской стране Находящихся в Иране российских туристов предостерегли от проведения фото- и видеосъемок на улицах крупных городов мусульманской страны на фоне продолжающихся там беспорядков и арестов участников протестов. В посольстве России в Тегеране отметили, что иногда подобные действия россиян вызывают вопросы у местной полиции.

20.10.2022 18:19 На уроке «Разговоры о важном» передумали обсуждать традиционные ценности

На уроке «Разговоры о важном» передумали обсуждать традиционные ценности Стала известна замена теме традиционных ценностей на уроке «Разговоры о важном» — на изменение программы предмета обратило внимание издание «Мел». Младшеклассники совершат «путешествие» на Северный полюс, а ученикам старших классов нужно будет рассказать о работе атомного реактора.

20.10.2022 18:24 Байден прокомментировал отставку Трасс

Байден прокомментировал отставку Трасс Британия и США продолжат тесное сотрудничество, и отставка премьер-министра королевства Лиз Трасс не повлияет на партнерство между странами. Об этом заявил американский президент Джо Байден. Политик поблагодарил премьера «за привлечения России к ответственности за ее войну против Украины».

20.10.2022 18:26 В Конгрессе США рассказали про мольбы администрации Зеленского

В Конгрессе США рассказали про мольбы администрации Зеленского Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак умолял члена спецкомитета по разведке палаты представителей конгресса США, демократа Эрика Суолуэлла не прекращать помощь Украине из-за страха поражения в конфликте с Россией. Об этом сообщается в материале издания Newsweeek.



20.10.2022 18:09 Apple удалила разъем для наушников во всех мобильных устройствах

Apple удалила разъем для наушников во всех мобильных устройствах Apple окончательно отказалась от разъема для наушников в своих мобильных устройствах. По словам авторов, компания удалила физический интерфейс из iPad 10 поколения и таким образом перестала выпускать мобильные устройства с возможностью подключения проводных гарнитур. Последним подобным гаджетом оказался iPad 9.

20.10.2022 18:11 Ученые предложили защищаться от ВИЧ с помощью смазки из коровьей слизи

Ученые предложили защищаться от ВИЧ с помощью смазки из коровьей слизи Смазка на основе коровьей слизи оказалась способна защитить от заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), обнаружили шведские ученые. Выяснилось, что только 30 процентов клеток, предварительно обработанных лубрикантом, оказались поражены ВИЧ после контакта с вирусом.

20.10.2022 18:12 В отношении Алексея Навального возбудили новое дело

В отношении Алексея Навального возбудили новое дело Адвокат заявил о возбуждении нового дела о призывах к терроризму и реабилитации нацизма в отношении Алексея Навального. Дело возбудил Следственный комитета России (СКР). Навального подозревают в публичных призывах к экстремизму и терроризму, пропаганде терроризма, финансированию экстремистской деятельности.

20.10.2022 17:59 Зеленский ввел санкции против супруги Лукашенко

Зеленский ввел санкции против супруги Лукашенко Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о санкциях против супруги белорусского лидера Александра Лукашенко Галины. Ограничения устанавливаются на десять лет. Согласно документу, в отношении Галины Лукашенко вводятся 13 ограничительных мер.

20.10.2022 18:06 Путин проверил подготовку мобилизованных на полигоне

Путин проверил подготовку мобилизованных на полигоне Президент России Владимир Путин 20 октября проверил ход подготовки мобилизованных в Рязанской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственного корреспондента. Как сообщает агентство, президент посетил этот российский регион вместе с министром обороны Сергеем Шойгу.

20.10.2022 18:06 Сообщение о низких зарплатах мобилизованных оказалось частично недостоверным

Сообщение о низких зарплатах мобилизованных оказалось частично недостоверным Сообщение о том, что мобилизованные россияне начали получать минимальные выплаты за службу, оказалось частично недостоверным. В ряде появившихся в СМИ публикаций утверждалось, что мобилизованные из Башкирии получили первые выплаты, при этом размер зарплат оказался минимальным.

20.10.2022 18:07 Эстония запретила ввозить мыло из России

Эстония запретила ввозить мыло из России Таллин ужесточил правила транспортировки товаров через российско-эстонскую границу, сообщают местные СМИ. Новый список запрещенных к ввозу в прибалтийскую республику товаров уже действует. Среди них — мыло и рюкзаки. Ранее парламент Эстонии объявил российское государство «террористическим».
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы