Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.10.2022

20.10.2022 21:48 Задержан глава контрольно-ревизионного управления МЧС России

Задержан глава контрольно-ревизионного управления МЧС России Силовики задержали главу контрольно-ревизионного управления МЧС России Владимира Репина. Репин занял должность в июле 2022 года. Причина его задержания не сообщается. Как пишет «Российская газета», Репина подозревают в коррупции, ранее он возглавлял управление ФНС по Омской области с 2012 по 2022 год.

20.10.2022 22:01 Суд заочно арестовал экс-редактора Первого канала

Суд заочно арестовал экс-редактора Первого канала Басманный районный суд заочно арестовал скрывшуюся от органов следствия бывшего редактора Первого канала Марину Овсянникову. Ей избрали меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на один месяц 29 суток, исчисляя срок с момента экстрадиции на территорию России либо с момента ее задержания в России.

20.10.2022 22:02 В Венгрии обсудят присоединение Швеции и Финляндии к НАТО

В Венгрии обсудят присоединение Швеции и Финляндии к НАТО Парламент Венгрии обсудит ратификацию договора о присоединении Швеции и Финляндии к НАТО, сообщается на его сайте. Заседание парламента, посвященное этому вопросу, состоится в 10:30 (11:30 по московскому времени). На повестку встречи вынесено предложение депутата от оппозиционной «Демократической коалиции» Агнеш Вадаи.

20.10.2022 22:16 Сексолог объяснил истинные причины тяги к доминированию и подчинению в постели

Сексолог объяснил истинные причины тяги к доминированию и подчинению в постели Психолог-сексолог Владислав Кочерыжкин рассказал, почему некоторые люди хотят доминировать или подчиняться партнеру в постели. Это желание возникает, когда самооценка человека не соответствует тому, кем он является на самом деле. Но любое поведение в спальне сексолог назвал нормальным, если оно устраивает обоих.

20.10.2022 22:17 Украина ввела санкции против певиц Ани Лорак, Таисии Повалий и Анны Седоковой

Украина ввела санкции против певиц Ани Лорак, Таисии Повалий и Анны Седоковой Киев ввел санкции против родившихся на Украине певиц Ани Лорак, Таисии Повалий и Анны Седоковой, а также телеведущей Регины Тодоренко. Соответствующий указ опубликован на сайте президента страны Владимира Зеленского. Рестрикции предполагают 15 ограничительных мер сроком на пять лет.

20.10.2022 22:27 Белый дом рассказал о решении союзников поставлять оружие Украине

Белый дом рассказал о решении союзников поставлять оружие Украине Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что Израиль и другие союзники и партнеры США сами определяют, поставлять ли Украине вооружения. Он отметил, что Вашингтон всегда уважительно относится к принятию того или иного решения по данному вопросу.

20.10.2022 22:31 «Зенит» одержал вторую победу в Кубке России

«Зенит» одержал вторую победу в Кубке России Петербургский «Зенит» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче четвертого тура группового этапа Кубка России. Встреча завершилась со счетом 2:1. На 17-й минуте счет открыл нападающий Иван Сергеев. На 46-й минуте он сделал дубль. На 79-й минуте отставание самарцев уменьшил полузащитник Чиркович.

20.10.2022 20:57 Дачникам и садоводам посоветовали успеть две вещи до наступления холодов

Дачникам и садоводам посоветовали успеть две вещи до наступления холодов Садовод Ольга Воронова назвала россиянам правила подготовки деревьев и многолетних цветов в саду к зиме. Срезать многолетние цветы необходимо, уточнила садовод, поскольку весной ботва будет мешать. Кроме того, она способна сохранить болезни растений зимой. В ноябре, добавила Воронова, нужно обвязать деревья от мышей.



20.10.2022 20:57 Замгенсека НАТО порассуждал о возобновлении сотрудничества России и Европы

Замгенсека НАТО порассуждал о возобновлении сотрудничества России и Европы Заместитель генерального секретаря НАТО Марча Джоанэ не исключает, что Россия и Европа в будущем смогут возобновить сотрудничество. При этом Москве для этого потребуется «играть по правилам Устава ООН», подчеркнул он. По мнению политика, когда Москва соблюдет эти условия, Европа может пересмотреть отношения с ней.

20.10.2022 20:59 Выпуск полностью беспилотного автомобиля от Tesla сорвали

Выпуск полностью беспилотного автомобиля от Tesla сорвали Tesla не получит одобрение для выпуска полного автопилота до конца года. По словам Илона Маска, регулирующие органы в США не дали одобрение на выпуск полного автопилота для Tesla (Full Service Driving), из-за чего выход обновления оказался сорван. Корпорация намерена представить обновление в 2023 году.

20.10.2022 21:00 Губернатор Подмосковья обсудил с семьями мобилизованных оказание помощи

Губернатор Подмосковья обсудил с семьями мобилизованных оказание помощи Губернатор Московской области в эфире радио Sputnik пообщался с родственниками военнослужащих, отправляющихся в зону СВО. Матери, жены защитников поделились проблемами, которые порой возникают при оформлении положенных выплат и льгот.

20.10.2022 21:20 Назван возможный новый владелец Zara в России

Назван возможный новый владелец Zara в России Испанская компания Inditex, в которую входят Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius и другие бренды может продать свои магазины в России ливанской группе Azadea. Компания уже управляет франшизами в ОАЭ, Катаре, Египте и Кувейте. Ливанская компания уже начала собирать команду в Дубае.

20.10.2022 21:31 Мужчина выиграл полтора миллиона рублей в лотерею благодаря старому грузовику

Мужчина выиграл полтора миллиона рублей в лотерею благодаря старому грузовику Житель американского штата Мэриленд сорвал джекпот в лотерею благодаря сломанному одометру своего старого грузовика. 60-летний Дуглас Эк купил грузовик, счетчик пробега которого застрял на отметке 82 466 миль, и решил регулярно использовать эти числа, покупая лотерейные билеты.

20.10.2022 21:32 Швейная фабрика из Рассказова отправила несколько партий термобелья в зону СВО

Швейная фабрика из Рассказова отправила несколько партий термобелья в зону СВО Одна из швейных фабрик Рассказова Тамбовской области помогает военным, которые сейчас находятся в зоне спецоперации.

20.10.2022 21:41 В Белом доме оценили вероятность восстановления ядерной сделки

В Белом доме оценили вероятность восстановления ядерной сделки Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби высказался о состоянии ядерной сделки США с Ираном. «Мы далеки от возвращения к сделке с Ираном», — подчеркнул он на брифинге. Представитель Белого дома добавил, что ведомство «не фокусируется» на этой ситуации.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы