Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.10.2022

20.10.2022 17:37 На Украине заявили о 300 ударах по своим энергообъектам

На Украине заявили о 300 ударах по своим энергообъектам C 10 октября по объектам энергетики на Украине нанесено уже около 300 ракетных, артиллерийских ударов, а также атак дронами. Об этом заявил министр энергетики страны Герман Галущенко. Он также отметил, что властями ведется подготовка на случай «драматических» повреждений в энергосистеме.

20.10.2022 17:40 Указания матери Кардашьян о действиях с ее прахом после смерти смутили дочерей

Указания матери Кардашьян о действиях с ее прахом после смерти смутили дочерей Мать сестер Кардашьян, телезвезда Крис Дженнер дала указания детям о действиях с ее прахом после смерти. В очередном эпизоде «Семейства Кардашьян» предпринимательница Хлои Кардашьян напомнила матери о ее желании изготовить украшения для всех дочерей из своих останков. «Это потрясающая идея», — подтвердила Дженнер.

20.10.2022 17:25 Изнасиловавшему двух девочек педофилу разрешили отправиться в отпуск в Грецию

Изнасиловавшему двух девочек педофилу разрешили отправиться в отпуск в Грецию В Великобритании суд разрешил педофилу, который сознался в сексуальном насилии над детьми, отправиться в предоплаченный двухнедельный отпуск в Грецию до вынесения приговора. Как стало известно, 48-летний Мэтью Томпсон (Matthew Thompson) признал себя виновным в нападении на двух девочек.

20.10.2022 17:25 Россияне поддержали отмену новогодних мероприятий

Россияне поддержали отмену новогодних мероприятий Более 70 процентов россиян поддерживают отмену новогодних праздничных мероприятий в 2022 году. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Ранее в нескольких российских регионах отказались от проведения масштабных мероприятий в честь Нового года.

20.10.2022 17:25 ЦБ оценил рост ипотеки в России

ЦБ оценил рост ипотеки в России В сентябре 2022 года темпы роста ипотеки в России ускорились до 2,4 процента с 2 процентов в августе. Динамику выдачи кредитов на жилье в стране оценил Центробанк (ЦБ). По данным финансового регулятора, этот показатель выше среднемесячных значений в 2021 году. При этом вторичный рынок рос быстрее первичного.

20.10.2022 17:29 В Липецкой области введены дополнительные меры поддержки семей участников СВО

В Липецкой области введены дополнительные меры поддержки семей участников СВО В Липецкой области по инициативе губернатора Игоря Артамонова вводятся дополнительные меры поддержки членов семей участников специальной военной операции. Новый законопроект одобрили депутаты на очередной сессии областного Совета.

20.10.2022 17:29 Россиянка показала спасенного ею раненого краснокнижного сапсана

Россиянка показала спасенного ею раненого краснокнижного сапсана Жители Мурманска прямо на улице нашли тяжелораненую краснокнижную птицу и смогли спасти ее. Об этом рассказала орнитолог Наталья Раевская на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Специалист дала сапсану имя Саперави, а сокращенно — Сяпа, и принялась за лечение.

20.10.2022 17:30 Заслуженная артистка России Анна Большова насмерть сбила человека

Заслуженная артистка России Анна Большова насмерть сбила человека Российская актриса театра и кино Анна Большова насмерть сбила человека. ДТП с участием заслуженной артистки России произошло ночью 14 октября в деревне Грачевка Калужской области. Жертвой аварии местная жительница — 31-летняя Олеся Борисенко. В ее крови обнаружили алкоголь.



20.10.2022 17:19 Шансы Бориса Джонсона занять пост премьера Британии оценили

Шансы Бориса Джонсона занять пост премьера Британии оценили Политолог Малек Дудаков заявил, что, несмотря на то, что у экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона существует поддержка членов консервативной партии, против его переизбрания с большой вероятностью выступят Тори. Кроме того, идея возвращать экс-премьера спустя два месяца отставки кажется странной.

20.10.2022 17:22 Киев попросил перенести разговор между главами Минобороны Украины и Израиля

Киев попросил перенести разговор между главами Минобороны Украины и Израиля Телефонный разговор между министрами обороны Украины и Израиля Алексеем Резниковым и Бени Ганцем перенесли по просьбе Киева. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на 13-й канал израильского телевидения. Сообщается, что такое решение украинская сторона приняла после одного из заявлений Ганца.

20.10.2022 17:22 В Совфеде перечислили причины кризиса власти в Великобритании

В Совфеде перечислили причины кризиса власти в Великобритании Антироссийская политика Великобритании и практика санкций привела к экономическому кризису в стране, а потом и к кризису власти. Такие причины перечислил первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров. По его словам, граждане Британии забыли про дела своего государства.

20.10.2022 17:23 В Совфеде отреагировали на отставку Трасс

В Совфеде отреагировали на отставку Трасс Новость об отставке премьер-министра Великобритании Лиз Трасс — курьез, свидетельствующий о вырождении политической культуры в Соединенном Королевстве. Об этом заявил заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. Он назвал закономерной историю со стремительной отставкой.

20.10.2022 17:08 Лиз Трасс объявила об отставке с поста премьер-министра Великобритании

Лиз Трасс объявила об отставке с поста премьер-министра Великобритании Премьер-министр и глава Консервативной партии Великобритании Лиз Трасс заявила об уходе в отставку со своего поста. Политик подтвердила, что не справляется с обязанностями возложенного на нее мандата премьера, на пост которого ее избрала Консервативная партия. Трасс пробыла в должности всего 44 дня.

20.10.2022 17:10 Назван возможный преемник Лиз Трасс на посту премьера Великобритании

Назван возможный преемник Лиз Трасс на посту премьера Великобритании Премьер-министр Великобритании и глава Консервативной партии страны Лиз Трасс подтвердила свою отставку. Официальное заявление главы правительства Соединенного Королевства транслировал телеканал Sky News. Профессор СПбГУ Наталья Еремина считает, что одним из кандидатов на пост премьера может быть Риши Сунак.

20.10.2022 17:12 Надругавшегося над семилетним мальчиком россиянина задержали в квартире

Надругавшегося над семилетним мальчиком россиянина задержали в квартире В Санкт-Петербурге правоохранители задержали ранее судимого 44-летнего россиянина за изнасилование семилетнего мальчика. 18 октября ребенок приехал в гости с отцом к фигуранту в садовое некоммерческое товарищество (СНТ) «Экология» поселка Токсово. Мужчина надругался над сыном друга.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы