Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 555, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 20 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.10.2022

29.10.2022 23:56 В Белом доме отреагировали на приостановку участия России в зерновой сделке

В Белом доме отреагировали на приостановку участия России в зерновой сделке Руководитель пресс-службы Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон заявил, что решение Москвы приостановить участие в реализации зерновой сделки представляет собой использование продовольствия в качестве оружия. По его мнению, оно скажется на ценах на продовольствие.

29.10.2022 23:58 Сенатор оценил приостановку участия России в зерновой сделке

Сенатор оценил приостановку участия России в зерновой сделке Вице-спикер Совфеда Константин Косачев прокомментировал приостановку участия России в зерновой сделке. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Косачев оценил решение России и призвал заключать сделки по продовольствию без участия Запада. «Война Запада с Россией все дороже обходится миру», — заключил он.

30.10.2022 00:15 Попавший в плен украинский военный обвинил командование в предательстве

Попавший в плен украинский военный обвинил командование в предательстве Попавший в плен при атаке российских позиций на херсонском направлении украинский военный обвинил командование Вооруженных сил Украины в предательстве, об этом сообщает «Русская весна». Он сказал родным, получил возможность поговорить с ними по телефону, что бойцов «слили и продали», от роты осталось «процентов 15».

30.10.2022 00:22 Карпин оценил работу Черчесова в «Ференцвароше»

Карпин оценил работу Черчесова в «Ференцвароше» Главный тренер «Ростова» и сборной России по футболу Валерий Карпин оценил работу Станислава Черчесова в «Ференцвароше». Карпин назвал выход венгерской команды под руководством россиянина в плей-офф Лиги Европы великолепным успехом. Он также отметил качество отечественной тренерской школы.

30.10.2022 00:28 Предсказано появление iPhone без кнопок

Предсказано появление iPhone без кнопок Apple запланировала выпустить iPhone без физических кнопок в 2023 году. Специалист сообщил, что американская компания намерена выпустить первый смартфон без физических кнопок включения и регулировки громкости. Инсайдер отметил, что на месте кнопок будут расположены специальные сенсорные поверхности.

30.10.2022 00:43 В Генпрокуратуре прокомментировали блокировку домена t.me

В Генпрокуратуре прокомментировали блокировку домена t.me Генпрокуратура отреагировала на сообщения о том, что она обратилась в Роскомнадзор с требованием о блокировке домена коротких ссылок t.me, принадлежащему Telegram. «Генпрокуратура России не направляла требование о блокировке домена t.me», — отмечается в сообщении, пишет РИА Новости.

30.10.2022 01:03 В четырех областях Украины объявили воздушную тревогу

В четырех областях Украины объявили воздушную тревогу Воздушная тревога объявлена в четырех областях Украины. Тревогу объявили в Сумской, Харьковской, Николаевской и Днепропетровской областях Украины. Также недавно тревога звучала и в Полтавской области, однако ее уже отменили. Ранее 29 октября по всей территории Украины объявили воздушную тревогу.

30.10.2022 01:41 Договоренностей о движении судов в рамках зерновой сделки не удалось достичь

Договоренностей о движении судов в рамках зерновой сделки не удалось достичь Представитель Совместного координационного центра (СКЦ) в Стамбуле Исмини Палла после отказа России от участия в зерновой сделке рассказала, что сторонам не удалось достигнуть договоренностей по движению прибывающих и отбывающих судов 30 октября по гуманитарному коридору.



30.10.2022 01:53 Генпрокуратура высказалась о блокировке принадлежащего Telegram домена

Генпрокуратура высказалась о блокировке принадлежащего Telegram домена Генеральная прокуратура России заявила, что не подавала в Роскомнадзор требование о блокировке принадлежащего Telegram домена для создания коротких ссылок t.me. Ранее сообщалось, что домен был заблокирован по требованию Генпрокуратуры от 29 октября, причина блокировки не уточнялась.

30.10.2022 02:13 В Чехии дети украинских беженцев столкнулись с травлей в школах

В Чехии дети украинских беженцев столкнулись с травлей в школах В Чехии дети украинских беженцев столкнулись с дискриминацией, при этом в стране они являются потенциальным объектом травли. «Насмешки, плевки в тетрадь и российский гимн на переменах. В некоторых чешских школах украинским детям их одноклассники устраивают травлю», — указывается в статье.

30.10.2022 02:37 В Британии призвали провести расследование в связи со взломом телефона Трасс

В Британии призвали провести расследование в связи со взломом телефона Трасс Телеканал Sky News сообщает, что к правительству Великобритании обратились с просьбой тщательно расследовать взлом телефона бывшего премьер-министра Лиз Трасс летом 2022 года, когда та занимала пост министра иностранных дел. Данные обвинения назвали чрезвычайно серьезными и тревожными.

30.10.2022 02:39 В Финляндии предупредили об угрозе «смертей от холода» из-за энергокризиса

В Финляндии предупредили об угрозе «смертей от холода» из-за энергокризиса В Финляндии рассказали, что в предстоящую зиму необходимо проводить запланированные отключения электроэнергии в некоторых регионах. По мнению экспертов, если этого не делать вовремя, возможен крупномасштабный сбой, который приведет к тому, что «люди могут погибнуть» от холода.

30.10.2022 02:40 В Британии рассказали о «севшем в лужу» Западе

В Британии рассказали о «севшем в лужу» Западе Высокая инфляция стала неожиданностью для многих западных стран. Инфляция застала врасплох страны Запада из-за ошибочных прогнозов МВФ и ФРС США. Например, Федеральную резервную систему назвали «севшей в лужу». При этом «отказ инфляции уходить все равно поражает больше», пишет журнал из Британии The Economist.

30.10.2022 02:56 В Британии рассказали об уязвимости перед Россией

В Британии рассказали об уязвимости перед Россией Отставной маршала британской авиации Эдвард Стрингер заявил, что Великобритания обладает уязвимостью перед российскими ракетами. Он объяснил, что вооруженные силы королевства ограничены, поскольку у них нет системы противовоздушной обороны большой дальности, пишет The Daily Telegraph.

29.10.2022 23:07 Названа возможная причина давки в Сеуле во время празднования Хэллоуина

Названа возможная причина давки в Сеуле во время празднования Хэллоуина Причиной давки в южнокорейском Сеуле во время празднования Хэллоуина, в которой погибли не менее 146 человек, могло стать появление знаменитости. Давка могла возникнуть после того, как в толпе прошел слух о том, что в одном из баров видели популярного поп-исполнителя, имя которого не указывается.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы