Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 10.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 10.10.2022

10.10.2022 02:00 Официантки назвали помогающие получить большие чаевые приемы

Официантки назвали помогающие получить большие чаевые приемы Официантки назвали способы, которые помогают получать крупные чаевые. Женщины зарабатывали больше денег, когда говорили с южным акцентом, красили волосы в блонд, укладывали волосы, наносили много блеска для губ, делали маникюр и надевали шорты. Однако несмотря на большие чаевые, многие официантки испытывают дискомфорт.

10.10.2022 02:07 В Кремле прокомментировали инициативу Турции по переговорам России с Западом

В Кремле прокомментировали инициативу Турции по переговорам России с Западом Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал инициативу Турции по переговорам России с Западом. Его слова передает «Интерфакс». На вопрос о том, поступало ли от турецкой стороны официальное предложение по организации переговоров, Песков ответил отрицательно.

10.10.2022 02:09 Россиянам рассказали о кредитных каникулах для мобилизованных

Россиянам рассказали о кредитных каникулах для мобилизованных Руководитель направления юридической компании a.t.Legal Любовь Боженко рассказала о возможности для попавших под частичную мобилизацию граждан оформить себе кредитные каникулы. По словам юриста, закон предусматривает право вносить платежи по возможности, а также не оплачивать пени в случае просрочки.

10.10.2022 02:42 Глава МИД Венгрии отреагировал на критику его встречи с Лавровым

Глава МИД Венгрии отреагировал на критику его встречи с Лавровым Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто ответил тем, кто раскритиковал его за встречу с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Выступая в эфире венгерского телеканала он напомнил оппозиционерам, что в их домах зимой будет тепло, чего не скажешь о других странах Европы.

10.10.2022 02:53 Магазины «Иль де ботэ» возобновят работу в России

Магазины «Иль де ботэ» возобновят работу в России Магазины российской сети парфюмерии и косметики «Иль де ботэ» возобновят работу в России 10 октября. Отмечается, что торговые точки откроются на месте магазинов бренда Sephora. Информацию также подтвердил представитель «Иль де ботэ». Ребрендинг остальных точек завершится до января следующего года.

09.10.2022 23:53 Проникшим на место убийства детей в Таиланде репортерам CNN предъявили обвинения

Проникшим на место убийства детей в Таиланде репортерам CNN предъявили обвинения В отношении двух репортеров CNN, проникших без разрешения на место убийства 38 человек в Таиланде, заведено следственное дело. Журналистов обвиняют в незаконном проникновении на место преступления, а также в неуважении к Таиланду. Отмечается, что против них могут быть выдвинуты и другие обвинения.

10.10.2022 00:14 Медведев рассказал о возможном ответе России на теракт на Крымском мосту

Медведев рассказал о возможном ответе России на теракт на Крымском мосту Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев назвал возможный ответ России на теракт на Крымском мосту. «Ответом России на это преступление может быть только прямое уничтожение террористов. Так, как это и принято в мире. Именно этого ждут граждане России», — констатировал Медведев.

10.10.2022 00:25 Раскрыта реальная стоимость iPhone 14 Pro Max

Раскрыта реальная стоимость iPhone 14 Pro Max Себестоимость компонентов iPhone 12 Pro составила чуть больше 500 долларов. Специалисты разобрали новый флагманский аппарат на части и изучили стоимость каждого компонента. По словам авторов, реальная себестоимость устройства составила 501 доллар, что заметно больше, чем стоимость компонентов прошлогоднего флагмана.



10.10.2022 00:27 Фьюри дал совет команде Усика

Фьюри дал совет команде Усика Британский боксер Тайсон Фьюри посоветовал команде Александра Усика больше кормить украинского спортсмена. «Раскачайте его немного, дайте ему еды, дайте мяса. Раскачайте его для меня. Этот парень размером со снек. Я ем больше его дневной нормы на завтрак», — заявил он.

10.10.2022 00:40 Германия начала выяснять обстоятельства ЧП на «Северных потоках»

Германия начала выяснять обстоятельства ЧП на «Северных потоках» Федеральная полиция Германии начала расследование обстоятельств взрывов на «Северных потоках», сообщает Tagesschau. Правоохранители планируют использовать водолазов и специальную технику для обследования места происшествия. Два корабля бундесвера находятся в Балтийском море для проведения разведывательной операции.

10.10.2022 01:46 Умер художник Валентин Громов

Умер художник Валентин Громов В Санкт-Петербурге в возрасте 92 лет умер художник Валентин Громов. Об этом сообщает «Коммерсант». Отмечается, что Громов скончался после продолжительной болезни. Другие подробности не приводятся. Валентин Громов известен как один из участников «Арефьевского круга» — неформального объединения независимых художников, в

09.10.2022 23:08 Словакия передала Украине две гаубицы Zuzana 2

Словакия передала Украине две гаубицы Zuzana 2 Словакия в рамках коммерческого контракта передала Украине две самоходных гаубицы Zuzana 2, заявил глава Минобороны Словакии Ярослав Надь. Кроме того, Киев получит еще 16 таких гаубиц. Производством займется компания Konstrukta Defence. При этом финансировать проект будут Дания, Норвегия и Германия.

09.10.2022 23:19 IBA обвинила в расизме недовольного допуском россиян министра спорта Польши

IBA обвинила в расизме недовольного допуском россиян министра спорта Польши В Международной федерации бокса (IBA) назвали неприемлемым поведение министра спорта Польши Камиля Бортничука. «IBA верит, что спортсмены не делятся на плохих и хороших, дружественных или нет. Для IBA каждый боксер — наш, без дискриминации», — говорится в заявлении организации.

09.10.2022 23:29 Стала известна дата прибытия груза подорвавшейся на Крымском мосту фуры в Россию

Стала известна дата прибытия груза подорвавшейся на Крымском мосту фуры в Россию Груз фуры, подорвавшейся на Крымском мосту, прибыл в Россию из Грузии 4 октября. По информации канала, груз проехал через российскую границу около 6 часов утра. Однако проверявшие фуру пограничные службы не обнаружили ничего подозрительного. После этого грузовик отправился в Армавир.

09.10.2022 23:45 В Белоруссии обнародовали видео с пьяными украинскими пограничниками

В Белоруссии обнародовали видео с пьяными украинскими пограничниками Белорусский телеканал ОНТ обнародовал видео с пьяными украинскими пограничниками. На одном из видео отчетливо заметно, как пограничники смотря в камеру и показывают нецензурные жесты. На другом отрывке видеоматериала пограничник запускает дымовую шашку в лесу, за чем со стороны наблюдают его товарищи.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы