Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 10.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 10.10.2022

09.10.2022 16:25 Отмену Кыргызстаном учений ОДКБ объяснили

Отмену Кыргызстаном учений ОДКБ объяснили Власти Кыргызстана отменили учения Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) «Нерушимое братство-2022» из-за претензий к военному блоку. Причиной стало недавнее обострение между Бишкеком и Душанбе. Так отказ от маневров в беседе с «Лентой.ру» объяснил политолог Андрей Суздальцев.

09.10.2022 16:27 Су-24 совершил жесткую посадку на поле в Ростовской области

Су-24 совершил жесткую посадку на поле в Ростовской области Российский самолет Су-24 совершил жесткую посадку на поле в Ростовской области. По предварительным данным, летчики выжили после произошедшего. Уточняется, что посадка была совершена вблизи Сибирьки в воскресенье, 9 октября. На данный момент спасатели работают на месте происшествия.

09.10.2022 16:37 Назван заказчик взорвавшейся на Крымском мосту фуры

Назван заказчик взорвавшейся на Крымском мосту фуры Раскрыты подробности о заказе, который выполнял водитель взорвавшейся на Крымском мосту фуры Махир Юсубов. Заказчиком стало ООО «ТЭК-34», заявка поступила на аккаунт жены Юсубова на бирже грузоперевозок АТИ. Согласно расписанию, фура должна была прибыть в Симферополь с грузом утром 8 октября.

09.10.2022 16:40 Аналитик оценила отмену учений ОДКБ в Киргизии

Аналитик оценила отмену учений ОДКБ в Киргизии Отмена учений ОДКБ «Нерушимое братство» в Киргизии стала логичным следующим шагом и не удивительна, рассказала аналитик Дарья Чижова. Она напомнила, что еще с момента начала очередного обострения на киргизско-таджикской границе общественно-политические деятели Киргизии критиковали ОДКБ.

09.10.2022 16:56 Умер бывший голкипер сборной СССР по футболу

Умер бывший голкипер сборной СССР по футболу Бывший голкипер донецкого «Шахтера» и сборной СССР по футболу Юрий Дегтерев умер на 75-м году жизни. Об этом в воскресенье, 9 октября, сообщил временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. Причина смерти бывшего футболиста не уточняется.

09.10.2022 17:01 Эмбер Херд арендовала виллу под чужим именем

Эмбер Херд арендовала виллу под чужим именем Американская актриса Эмбер Херд использовала чужое имя для аренды виллы на Майорке. Она сняла жилье под именем Марты Джейн Каннари — американской разведчицы времен освоения Дикого Запада, известной как Бедовая Джейн. Неизвестно, сколько Херд заплатила за аренду виллы.

09.10.2022 16:06 Известная певица отсудила у застройщика миллион рублей

Известная певица отсудила у застройщика миллион рублей Российская и узбекская певица Оксана Нечитайло, известная под псевдонимом Согдиана, смогла отсудить у обманувшего ее застройщика крупную сумму. Артистка получила 1,255 миллиона рублей. Объект обещали сдать летом 2021 года, однако к назначенному сроку певица так и не получила новое жилье.

09.10.2022 16:12 Раскрыты цели организаторов взрыва на Крымском мосту

Раскрыты цели организаторов взрыва на Крымском мосту Истинной целью организаторов взрыва на Крымском мосту был подрыв авторитета высшего политического руководства России, в том числе президента Владимира Путина. Эту задачу назвал одной из главных при осуществлении теракта профессор факультета международных отношений и связей с общественностью Фуданьского университета.



09.10.2022 16:14 Невролог перечислил облегчающие утренние подъемы привычки

Невролог перечислил облегчающие утренние подъемы привычки Невролог Сергей Длин перечислил облегчающие утренние подъемы привычки. Прежде всего, порекомендовал он, нужно ложиться спать в период с 22:30 до 23:30. Кроме того, рассказал Длин, можно делать упражнения прямо в кровати после пробуждения, а также выпивать по утрам стакан воды.

09.10.2022 16:14 Энергодар остался без света и связи из-за обстрелов ВСУ

Энергодар остался без света и связи из-за обстрелов ВСУ Запорожский Энергодар с 8 октября остается без света и связи после обстрелов ВСУ. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «В городе после вчерашних обстрелов нет электричества, связи, воды, в пригородах также. В магазинах холодильники разморозились», — констатировал Рогов.

09.10.2022 16:20 Федор Емельяненко дал совет младшему брату Александру

Федор Емельяненко дал совет младшему брату Александру Российский боец MMA Федор Емельяненко высказался о карьере младшего брата Александра. «Я бы посоветовал ему навести в душе порядок и изменить свой образ жизни. Тогда можно будет говорить о каких-то боях», — сказал Федор. Боец также отметил, что был удивлен поражению брата от Вячеслава Дацика.

09.10.2022 16:23 «Спартак» разгромил «Крылья Советов» в матче РПЛ

«Спартак» разгромил «Крылья Советов» в матче РПЛ «Спартак» обыграл «Крылья Советов» в 12-м туре РПЛ. Встреча в завершилась победой красно-белых со счетом 5:2. Счет открыл игрок самарцев Роман Ежов. Второй мяч в ворота «Спартака» отправил Амар Рахманович. В составе красно-белых Квинси Промес и Александр Соболев оформили дубли. Еще один гол в активе Руслана Литвинова.

09.10.2022 14:58 ВСУ провели разведку обороны российских войск на краснолиманском направлении

ВСУ провели разведку обороны российских войск на краснолиманском направлении На краснолиманском направлении Вооруженные силы Украины (ВСУ) вели разведку переднего края обороны российских войск и активных наступательных действий не предпринимали, сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

09.10.2022 15:08 Российские войска поразили места дислокации наемников иностранного легиона

Российские войска поразили места дислокации наемников иностранного легиона Российские войска поразили места временной дислокации наемников иностранного легиона, а также бригады специального назначения «Барс» МВД Украины. Об этом в воскресенье, 9 октября, заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

09.10.2022 15:17 В Кремле анонсировали оперативное совещание Путина с Совбезом

В Кремле анонсировали оперативное совещание Путина с Совбезом Президент России Владимир Путин в понедельник,10 октября, проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Представитель Кремля пообещал сориентировать по теме после того, как президент выступит.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы