Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 10.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 10.10.2022

09.10.2022 18:42 Блогерша рассказала о хамстве продавщицы на ее просьбу о платье большего размера

Блогерша рассказала о хамстве продавщицы на ее просьбу о платье большего размера Блогерша Адель Петропулос рассказала подписчикам, как столкнулась с хамским отношением продавщицы, которая отказалась подбирать для нее платье нужного размера в магазине одежды. «Она [продавщица] осмотрела меня с ног до головы и сказала: "Милая, у нас нет таких больших размеров"», — пожаловалась девушка.

09.10.2022 18:43 Названы сроки восстановления турпотока в Крым

Названы сроки восстановления турпотока в Крым В ближайшие две недели туристический поток на курорты Крыма будет сильно снижен. Его восстановление зависит не только от сроков ремонта поврежденного взрывом Крымского моста, но и от настроений туристов. Об этом «Ленте.ру» рассказал вице-президент Альянса туристических агентств России Алексан Мкртчян.

09.10.2022 17:40 Раскрыты лучшие страны для посещения в 2022 году

Раскрыты лучшие страны для посещения в 2022 году Французскую Полинезию по итогам международной премии The Readers' Choice Awards признали лучшей страной для посещения в 2022 году. По мнению читателей издания, государство в Тихом океане, состоящее из более чем 100 остров, является самым уютным местом в мире, где каждый турист находит занятие по душе.

09.10.2022 17:44 Германии не хватит боеприпасов в случае войны из-за поставок оружия на Украину

Германии не хватит боеприпасов в случае войны из-за поставок оружия на Украину В случае войны Германия столкнется с нехваткой боеприпасов из-за поставки оружия на Украину. У бундесвера хватит припасов на один-два дня. Истощение военных запасов привело к тому, что Германия вынуждена экономить патроны — из-за этого тренировки солдат были сокращенны, а учения отменены.

09.10.2022 17:50 В США оценили возможность применения Россией ядерного оружия

В США оценили возможность применения Россией ядерного оружия Совет национальной безопасности США не получал новых данных об угрозе применения Россией ядерного оружия в ходе конфликта на Украине. Об этом в интервью телеканалу ABC заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности Джон Кирби в ответ на просьбу оценить возможность такого шага Кремля.

09.10.2022 17:54 В Херсоне прогремело несколько взрывов

В Херсоне прогремело несколько взрывов В Херсоне прогремело не менее четырех взрывов, сообщает ТАСС. Предположительно работает российская система противовоздушной обороны (ПВО). Корреспондент агентства сообщил, что следов от ракет систем противовоздушной обороны в небе над городом не видна, однако слышны звуки взрывов.

09.10.2022 18:07 В Крыму нормализовалась ситуация с туристами после ЧП на мосту

В Крыму нормализовалась ситуация с туристами после ЧП на мосту Ситуация с туристами в Крыму нормализуется на фоне произошедшего 8 октября взрыва на Крымском мосту. Туроператоры сообщали, что в момент ЧП на полуострове могли находиться до 50 тысяч отдыхающих. Но после происшествия не случилось массового отказа от путевок. Аннуляция туров не превышает 25 процентов.

09.10.2022 18:09 Задержанным за нападение на инкассаторов в Орске предъявили обвинения

Задержанным за нападение на инкассаторов в Орске предъявили обвинения Задержанным по уголовному делу о нападении на работников службы инкассации в Оренбургской области предъявлили обвинения. Расследование нападения в городе Орске продолжается. В рамках уголовного дела задержаны трое человек, каждому из них предъявлены обвинения в совершении преступлений.



09.10.2022 17:05 Автомобильное движение по Крымскому мосту возобновили

Автомобильное движение по Крымскому мосту возобновили Автомобильное движение по обеим полосам Крымского моста возобновили. Об этом сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин. Он пояснил, что до этого мост работал в реверсивном режиме. «На автодорожной части наладили освещение, нанесли новую разметку, восстановили барьерные ограждения», — заявил вице-премьер.

09.10.2022 17:06 В Крым отправился первый паром с грузовиками и пассажирами

В Крым отправился первый паром с грузовиками и пассажирами Первый паром с грузовиками и пассажирами отправился с Кубани в Крым. Об этом сообщает ТАСС. Уточняется, что паром «Лаврентий» предназначен для перевозки крупнотоннажных автомобилей. Отмечается, что «Лаврентий» выполняет рейс через Керченский пролив из порта Кавказ в порт Крым.

09.10.2022 17:16 Названа возможная причина крушения Су-24 в Ростовской области

Названа возможная причина крушения Су-24 в Ростовской области Причиной крушения российского бомбардировщика Су-24 в Ростовской области могла стать техническая неисправность. Уточняется, что самолет выполнял учебно-тренировочный полет в воскресенье, 9 октября. При заходе воздушного судна на посадку произошла авария. Экипаж успел катапультироваться.

09.10.2022 17:25 Блогерша показала простой способ уменьшить размер платья и удивила подписчиков

Блогерша показала простой способ уменьшить размер платья и удивила подписчиков Блогерша Дэни Массис, обладающая небольшим ростом и тонкой талией, показала популярный в сети способ уменьшить размер платья и удивила подписчиков. Юзерша положила данную вещь на кровать, вывернув ее наизнанку, и прикрепила английские булавки на внутренние боковые швы в области живота.

09.10.2022 17:28 Психолог назвала минусы быстрого секса в браке

Психолог назвала минусы быстрого секса в браке Психолог Петра Зеброфф рассказала, что такое быстрый или эффективный секс. Она пояснила, что это секс, на который партнеры, состоящие в долгих отношениях, выделяют малое количество времени. Такой интим лишен предварительных ласк, пояснила она. К тому же из-за быстрого секса люди могут вообще терять интерес с нему.

09.10.2022 17:33 Шлеменко обратился к Исмаилову

Шлеменко обратился к Исмаилову Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко обратился к соотечественнику Магомеду Исмаилову. «Я очень рад, что наше с тобой противостояние, как ты сказал, в новой актуальности, поэтому еще раз тебя с победой. Хорошей подготовки тебе», — заявил спортсмен.

09.10.2022 17:38 Неисправный лифт чуть не отрезал мужчине голову в российском городе

Неисправный лифт чуть не отрезал мужчине голову в российском городе В Краснодаре мужчина в последний момент успел выскочить из лифта, едва не отрезавшего ему голову. Инцидент произошел 9 октября в ЖК «Ясный» в микрорайоне Гидростроителей. В опубликованном в сети ролике можно увидеть, как молодой человек пытается зайти в лифт, однако кабина внезапно начинает двигаться вверх.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы