Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 10.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 10.10.2022

09.10.2022 11:25 Шансы Трампа стать посредником в мирных переговорах оценили

Шансы Трампа стать посредником в мирных переговорах оценили Все заявления экс-президента США Дональда Трампа о конфликте между Россией и Украиной связаны с грядущими выборами. Такое мнение высказал директор Фонда изучения США имени Рузвельта МГУ Юрий Рогулев. В разговоре с «Лентой.ру» он оценил шансы бывшего американского лидера стать посредником в мирных переговорах.

09.10.2022 11:25 Безработный устроил смертельную стрельбу на свадьбе в Петербурге

Безработный устроил смертельную стрельбу на свадьбе в Петербурге В Санкт-Петербурге во время свадьбы 31-летний безработный устроил стрельбу. Он приехал на свадьбу к друзьям из Москвы и в конце торжества стал участником драки, в ходе которой минимум пять раз выстрелил в оппонента из травматического оружия. Пострадавшего отвезли в местную больницу, где он вскоре скончался.

09.10.2022 11:31 Попытки Зеленского вступить в НАТО назвали истерикой

Попытки Зеленского вступить в НАТО назвали истерикой Попытки президента Украины Владимира Зеленского вступить в НАТО назвали истерикой. Так охарактеризовали это и другие последние заявления украинского лидера журналисты немецкого издания Junge Welt. Также отмечается, что призыв Зеленского к нанесению Западом упреждающего удара по России является авантюрным.

09.10.2022 11:36 Украинские войска «захлебнулись» в наступлении на херсонском направлении

Украинские войска «захлебнулись» в наступлении на херсонском направлении Украинские войска захлебнулись в наступлении на херсонском направлении. Об этом заявил замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов. «Вся та армада всех тех нацистов и прочей этой шелухи сегодня опять захлебнулась», — сообщил замглавы администрации.

09.10.2022 11:39 В Польше призвали исключить IBA из МОК из-за решения по россиянам

В Польше призвали исключить IBA из МОК из-за решения по россиянам Министр спорта Польши Камиль Бортничук заявил, что необходимо исключить Международную ассоциацию бокса из МОК из-за отмены отстранения россиян. «Решение IBA может стать началом масштабных усилий России по возвращению своих спортсменов в международный спорт», — заявил Бортничук.

09.10.2022 12:09 Все задержанные после взрыва на Крымском мосту поезда отправлены с полуострова

Все задержанные после взрыва на Крымском мосту поезда отправлены с полуострова Все поезда, задержанные после подрыва Крымского моста, отправлены с полуострова перевозчиком «Гранд Сервис Экспресс». Так, задержанный из Симферополя поезд № 75/76 покинул точку отправления 9 октября в 10:55 вместо 2:10.

09.10.2022 12:12 МИД России отметил солидарность Молдавии с позицией Киева

МИД России отметил солидарность Молдавии с позицией Киева Москва видит, как Молдавия солидаризировалась с киевским режимом. О том, что Кишинев разделяет позицию Киева, сообщили в МИД России. По словам директора второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексея Полищука, власти Молдавии присоединились к киевскому режиму после начала специальной военной операции на Украине.

09.10.2022 12:14 Стало известно о планах ЕС обучить тысячи украинских солдат

Стало известно о планах ЕС обучить тысячи украинских солдат Европейский союз (ЕС) обучит 15 тысяч украинских солдат для борьбы с Россией. Согласно плану, обучение завершится к следующей зиме. Отмечается, что в будущем количество обучаемых в ЕС украинских солдат может увеличиться. В Польше и Германии будут функционировать два оперативных штаба для помощи Украине.



09.10.2022 12:16 Ферстаппен второй раз подряд стал чемпионом «Формулы-1»

Ферстаппен второй раз подряд стал чемпионом «Формулы-1» Голландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен второй раз подряд стал чемпионом мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». Он выиграл Гран-при Японии и досрочно завоевал чемпионство в турнире. Первый титул ему принесла победа на Гран-при Абу-Даби в 2021 году, где он опередил представителя Mercedes Льюиса Хэмилтона.

09.10.2022 12:20 Французы начали скупать шерсть и термобелье из-за экономии на отоплении

Французы начали скупать шерсть и термобелье из-за экономии на отоплении Из-за экономии на отоплении жители Франции начали скупать шерсть для вязания теплых вещей, вязальные спицы и термобелье для офисов. Новые меры французского правительства по экономии энергии в зимнее время года приведут к тому, что температура в офисах и квартирах резко упадет.

09.10.2022 12:26 Российскому бизнесу разрешили покупать импортную продукцию по льготным кредитам

Российскому бизнесу разрешили покупать импортную продукцию по льготным кредитам Российский бизнес сможет покупать приоритетную импортную продукцию на льготные кредиты. Информация об этом появилась на сайте правительства страны. При этом речь идет не только о приобретении материалов, компонентов, комплектующих, сырья и оборудования, но и об оплате проектировочных и пусконаладочных работ.

09.10.2022 12:28 Трамп назвал виновного в начале конфликта на Украине

Трамп назвал виновного в начале конфликта на Украине Бывший президент США Дональд Трамп обвинил администрацию нынешнего американского лидера Джо Байдена в провоцировании конфликта на Украине. Во время интервью Real America’s Voice он заявил, что риторика Белого дома способствовала решению Москвы начать спецоперацию на Украине.

09.10.2022 12:43 Жители ДНР рассказали о наказаниях со стороны ВСУ за помощь союзным силам

Жители ДНР рассказали о наказаниях со стороны ВСУ за помощь союзным силам Житель Донецкой народной республики рассказал, что солдаты Вооруженных сил Украины жестоко наказывают мирных жителей, когда-либо получавших гуманитарную помощь или оказывающих содействие союзным силам Луганской народной республики, ДНР и России. При этом украинские военные используют разные методы — вплоть до расстрела

09.10.2022 07:51 Трамп раскритиковал риторику Байдена о ядерной войне с Россией

Трамп раскритиковал риторику Байдена о ядерной войне с Россией Бывший президент США республиканец Дональд Трамп заявил, действующий глава государства Джо Байден небрежно высказывается о вероятности ядерного конфликта с Россией. «У нас президент, у которого когнитивные нарушения и нет [способностей] руководить страной», — раскритиковал Байдена Трамп.

09.10.2022 08:01 В Запорожье заявили о скапливании большого числа наемников ВСУ на линии фронта

В Запорожье заявили о скапливании большого числа наемников ВСУ на линии фронта Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) скопили большое число наемников из более чем 30 стран и западных частей страны на линии фронта в Запорожской области, чтобы устраивать террор над жителями региона, которые «связывают свое будущее только с Россией».
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы