Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 10.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 10.10.2022

09.10.2022 10:09 В ДНР освобождены от ВСУ позиции в районе села Первомайское

В ДНР освобождены от ВСУ позиции в районе села Первомайское Народная милиция ДНР зачистила опорный пункт ВСУ в районе села Первомайское. Отмечается, что в операции по освобождению позиций от ВСУ принимала участие штурмовая группа 3-го стрелкового батальона 100-й гвардейской бригады Народной милиции ДНР. Непосредственно перед атакой была проведена артподготовка.

09.10.2022 10:27 Автор одного из самых быстрых голов в истории погиб в 30 лет

Автор одного из самых быстрых голов в истории погиб в 30 лет 30-летний шотландский футболист Гэвин Стоукс погиб в автокатастрофе на окраине Глазго. ДТП произошло ночью в субботу, 8 октября. Стоукс был автором одного из самых быстрых голов в истории. Играя в составе шотландского клуба «Мэрихилл», он забил с центра поля через 2,1 секунды после начала матча.

09.10.2022 10:31 Всему миру предрекли проблемы с безопасностью после взрыва на Крымском мосту

Всему миру предрекли проблемы с безопасностью после взрыва на Крымском мосту Китайские журналисты предрекли всему миру проблемы с безопасностью гражданской инфраструктуры после взрыва на Крымском мосту и повреждения российских газопроводов. Как отмечает Global Times, эти происшествия открывают ящик Пандоры и имеют все признаки терроризма.

09.10.2022 10:37 Россия упрекнула Киев в провоцировании Молдавии на действия в Приднестровье

Россия упрекнула Киев в провоцировании Молдавии на действия в Приднестровье Украинские власти пытаются спровоцировать Молдавию на силовые действия в Приднестровье. Об этом заявил директор второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук. Он отметил, что в период с апреля по июнь в Приднестровье была совершена серия террористических актов.

09.10.2022 10:45 Диетолог предупредила об опасности сыра с плесенью для некоторых людей

Диетолог предупредила об опасности сыра с плесенью для некоторых людей Диетолог, сотрудник Центра эстетической косметологии Елена Соломатина предупредила об опасности сыра с плесенью для детей, так как у них не до конца сформирована иммунная система, беременных и кормящих женщин. Кроме того, продолжила Соломатина, сыр лучше не употреблять тем, у кого есть индивидуальная непереносимость.

09.10.2022 10:50 В США нашли способ отомстить арабским странам за сокращение добычи нефти

В США нашли способ отомстить арабским странам за сокращение добычи нефти Американские конгрессмены предложили вывести войска из Саудовской Аравии и ОАЭ. О том, что в США нашли способ отомстить арабским странам за сокращение добычи нефти, сообщает The Washington Times. В разработанном демократами документе говорится о том, что решение арабских стран — враждебный акт в отношении США.

09.10.2022 10:53 МЧС Армении сообщило о взрыве в ереванском хостеле

МЧС Армении сообщило о взрыве в ереванском хостеле Взрыв с последующим возгоранием произошел утром 9 октября в одном из ереванских хостелов, сообщило МЧС Армении. На месте происшествия работают два расчета пожарно-спасательного отряда МЧС. В результате происшествия пострадали два человека, они доставлены в Национальный ожоговый центр.

09.10.2022 07:47 Бывший советник Трампа счел слова Байдена про ядерный Армагеддон преувеличенными

Бывший советник Трампа счел слова Байдена про ядерный Армагеддон преувеличенными Бывший советник экс-президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон счел слова действующего лидера Соединенных Штатов Джо Байдена про ядерный Армагеддон преувеличенными. Политик подчеркнул, что к каждому потенциальному случаю следует относиться внимательно и со всей серьезностью.



09.10.2022 07:48 Туктамышева одной фразой оценила размер призовых на российских турнирах

Туктамышева одной фразой оценила размер призовых на российских турнирах Российская фигуристка Елизавета Туктамышева высказалась о размере призовых на российских турнирах. Спортсменка фразой «конечно, деньги — это всегда хорошо» оценила выплаты на отечественных стартах. Она подчеркнула, что ей было бы приятно выступать в России и без денег.

09.10.2022 07:50 Послу Украины в Минске вручили ноту о планах Киева нанести удар по Белоруссии

Послу Украины в Минске вручили ноту о планах Киева нанести удар по Белоруссии Министерство иностранных дел Украины рассказало, что посла страны в Минске Игоря Кизима вызвали в МИД Белоруссии, где ему вручили ноту, в которой сообщается о планах Киева нанести удар по территории республики. Украинские дипломаты опровергли подобные планы, отметив, что Киев никогда не посягал на чужие территории.

09.10.2022 06:43 Полякам предложили сесть в тюрьму из-за кошмарных счетов за электричество

Полякам предложили сесть в тюрьму из-за кошмарных счетов за электричество Журналист Лукаш Орбитовский в шутку предложил полякам сесть в тюрьму из-за кошмарных счетов за электричество, чтобы не платить по ним. Он рассказал об обсуждении цен на энергоносители в исправительном учреждении, когда заключенные сказали, что их не касается повышение тарифов. Автор назвал это способом избежать счетов.

09.10.2022 07:01 В России рассказали об ориентировках США для ВСУ по ведению военных действий

В России рассказали об ориентировках США для ВСУ по ведению военных действий Директор второго департамента стран СНГ Министерства иностранных дел России Алексей Полищук заявил, что США продолжают накачивать Украину вооружениями, поставляют ей разведданные с многочисленных военных и коммерческих спутников, помогают вербовать иностранных наемников и дают ориентировки по ведению военных действий.

09.10.2022 07:09 Немцы начали вырубать деревья и задумались о навозе из-за нехватки топлива

Немцы начали вырубать деревья и задумались о навозе из-за нехватки топлива Немцы начали вырубать деревья и задумались о навозе из-за нехватки топлива и энергетического кризиса. Об этом сообщает Bloomberg. Издание отмечает, что в Берлине местные жители вырубили почти все деревья в центральном парке Тиргартен и начали интересоваться возможностью отапливать жилье конским навозом.

09.10.2022 07:27 Названы сроки восстановления движения пригородных поездов по Крымскому мосту

Названы сроки восстановления движения пригородных поездов по Крымскому мосту Минтранс России назвал сроки восстановления движения пригородных поездов по Крымскому мосту. В ведомстве заявили, что это скоро произойдет. «К настоящему времени возобновлена продажа билетов на пассажирские поезда. Движение пригородных поездов будет восстановлено в ближайшее время», — сообщили в Минтрансе.

09.10.2022 07:37 Трамп призвал начать переговоры по Украине

Трамп призвал начать переговоры по Украине Бывший президент США республиканец Дональд Трамп заявил, что следует запустить переговорный процесс по ситуации на Украине. «И сейчас мы имеем [конфликт] между Россией и Украиной. Мы должны [прийти] к незамедлительным переговорам о мирном завершении войны или мы придем к третьей мировой войне», — призвал он.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы