Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 10.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 10.10.2022

09.10.2022 08:07 В МИД Китая намекнули на виновного в подрыве «Северных потоков»

В МИД Китая намекнули на виновного в подрыве «Северных потоков» Официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин прокомментировала теракты, произошедшие на российских газопроводах «Северные потоки». Дипломат задалась вопросом, «кто стоит за диверсией на "Северном потоке" и является крупнейшим бенефициаром». В этом она обвинила США, прикрепи три скриншота к своей публикации.

09.10.2022 08:16 Стало известно о тяжелых боях под Красным Лиманом

Стало известно о тяжелых боях под Красным Лиманом «Военкоры Русской Весны» сообщили о тяжелых боях на юго-восточной окраине Красного Лимана. По их словам, несмотря на огромные потери, Вооруженные силы Украины продолжают попытки штурма. Наступление двух украинских бронегрупп было остановлено, после чего произошла вторая попытка, остановленная «Градами».

09.10.2022 08:21 В России предложили создать Агентство по делам одиночества

В России предложили создать Агентство по делам одиночества Первый замглавы фракции ЛДПР в Госдуме и зампред комитета по охране здоровья Сергей Леонов выступил с инициативой сформировать Агентство по делам одиночества для организации психологической помощи гражданам. «Подобная должность уже существует в Великобритании и Японии», — отметил он.

09.10.2022 08:22 В России поставки Киеву дальнобойных средств поражения назвали «красной линией»

В России поставки Киеву дальнобойных средств поражения назвали «красной линией» Директор второго департамента СНГ МИД России Алексей Полищук рассказал о том, что Москва обозначила Вашингтону «красные линии» в вопросе поставок Киеву новых видов вооружений. По его словам, Россия не приемлет передачи Украине дальнобойных или более мощных средств поражения.

09.10.2022 08:22 Мобилизованный россиянин выпал из окна на пункте сбора и погиб

Мобилизованный россиянин выпал из окна на пункте сбора и погиб В Якутии мобилизованный россиянин разбился насмерть, выпав из окна на пункте сбора, где ожидал отправки в военную часть. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. подробности происшествия устанавливаются, начата процессуальная проверка. Достоверность информации подтвердили в СК.

09.10.2022 08:38 Зимбабве пообещала оставаться на стороне России после проведения референдумов

Зимбабве пообещала оставаться на стороне России после проведения референдумов Спикер национального собрания парламента Зимбабве Джейкоб Муденда пообещал, что республика останется на стороне России даже после проведения референдумов о вхождении в состав страны Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Официальных заявлений государство не сделало.

09.10.2022 08:54 Трамп призвал к немедленным переговорам на Украине

Трамп призвал к немедленным переговорам на Украине Бывший президент США республиканец Дональд Трамп в ходе выступление перед сторонниками в штате Невада прокомментировал ситуацию на Украине. Экс-президент призвал к немедленным переговорам на Украине, чтобы конфликт на территории страны обрел мирное завершение. Его слова приводит ТАСС.

09.10.2022 09:11 Европейские лидеры не нашли выход из энергокризиса

Европейские лидеры не нашли выход из энергокризиса Телеканал Das Erste сообщил, что европейские лидеры не нашли выход из энергокризиса. По данным немецких журналистов, По вопросу предельной цены на газ никакого решения пока принято не было: до следующей встречи, которая состоится в Брюсселе, должны быть проверены различные модели.



09.10.2022 09:13 Африканская страна захотела открыть прямое авиасообщение с Россией

Африканская страна захотела открыть прямое авиасообщение с Россией Зимбабве настроено на открытие прямого авиасообщения с Россией. О том, что африканская сторона захотела сделать прямые перелеты, заявил спикер нацсобрания парламента Джейкоб Муденда. «Мы бы приветствовали, если российская авиакомпания выполняла рейсы в Зимбабве», — заявил политик.

09.10.2022 09:23 В Минфине США раскритиковали решение ОПЕК+ по добыче нефти

В Минфине США раскритиковали решение ОПЕК+ по добыче нефти Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что решение группы ОПЕК+ о сокращении добычи нефти стало «бесполезным и неразумным» для мировой экономики. «Мы очень обеспокоены развивающимися странами и проблемами, с которыми они сталкиваются», — отметила она в интервью Financial Times.

09.10.2022 09:29 ВСУ нанесли удар ракетой HIMARS по пункту размещения граждан в ЛНР

ВСУ нанесли удар ракетой HIMARS по пункту размещения граждан в ЛНР В ЛНР заявили об ударе ВСУ по пункту временного размещения граждан ракетой HIMARS. Отмечается, что в ооруженные формирования Украины нанесли ракетный удар в районе города Старобельск. Степень повреждений пукнта размещения устанавливается, данных о раненых и погибших пока не поступало.

09.10.2022 09:32 Ягудин рассказал о работе с гипнотизером перед Играми-2002

Ягудин рассказал о работе с гипнотизером перед Играми-2002 Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин рассказал о работе с психологом Рудольфом Загайновым перед Играми-2002 по совету Татьяны Тарасовой. «До сих пор не понимаю, был ли от него толк. Он все пытался меня гипнотизировать, я не поддавался, но да ладно», — подытожил Ягудин.

09.10.2022 09:46 В США назвали виновных во взрыве на Крымском мосту

В США назвали виновных во взрыве на Крымском мосту За взрывом на Крымском мосту стоят украинские спецслужбы. Об этом со ссылкой на чиновника из Киева сообщили журналисты New York Times. Тот подтвердил сообщения российской стороны о том, что за нападением стоит Украина, но сделал это на условиях анонимности из-за запрета Киева комментировать инцидент.

09.10.2022 09:54 В Минтрансе рассказали о работе паромного сообщения с Крымом

В Минтрансе рассказали о работе паромного сообщения с Крымом Уже выполнено три рейса на паромной переправе от Крыма до Краснодарского края. О стабильной работе объекта сообщили в Минтрансе. По данным ведомства, паром «Керченский-2» ночью отправился из Крыма. Он доставил в порт Кавказ 16 автомобилей и 25 пассажиров. К утру паром «Керченский-2» вышел в третий рейс.

09.10.2022 09:57 На окраине Донецка произошла серия взрывов

На окраине Донецка произошла серия взрывов На северной окраине Донецка произошла серия взрывов артиллерийских снарядов. Помимо этого, слышно, как поблизости ведется стрелковый бой. По данным штаба территориальной обороны ДНР, в обстреле бойцами ВСУ Киевского района Донецка пострадали некоторые объекты инфраструктуры — повреждения имеют многоквартирные дома.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы