Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.10.2022

03.10.2022 20:07 Названы лучшие игры для ПК

Названы лучшие игры для ПК Редакция журнала PC Gamer выбрала лучшие компьютерные игры, в которые стоит поиграть. По словам журналистов, ежегодный рейтинг — попытка выбрать игры, мимо которых не должен пройти ни один геймер. Лучшей современной игрой для компьютеров авторы назвали Disco Elysium. На второй позиции топа оказалась Elden Ring.

03.10.2022 20:08 Илон Маск признал Крым российским и предложил провести новый референдум с ООН

Илон Маск признал Крым российским и предложил провести новый референдум с ООН Основатель компаний Tesla и SpaceX, американский миллиардер Илон Маск предложил свой способ мирного урегулирования конфликта на Украине, включающий в себя проведение нового референдума и признание Крыма российской территорией. Об этом он написал в личном Twitter-аккаунте.

03.10.2022 20:11 Румынские силовики провели обыски в подконтрольной «Газпрому» компании

Румынские силовики провели обыски в подконтрольной «Газпрому» компании Румынское Управление по расследованию организованной преступности провело обыски в домах и офисах, связанных с компанией NIS Petrol, подконтрольной «Газпрому». Обыски прошли в штаб-квартире компании в Тимишоаре. Сообщается, что они связаны с расследованием раскрытия секретной информации.

03.10.2022 20:13 Раскрыта оптимальная частота стирки бюстгальтера

Раскрыта оптимальная частота стирки бюстгальтера Редактор модного портала Who What Wear Максин Эггенбергер в соавторстве с менеджером по развитию бренда одежды La Perla Деборой Рамос раскрыла оптимальную частоту стирки бюстгальтера. Данный предмет гардероба можно надеть дважды, прежде чем потребуется удалить с него загрязнения.

03.10.2022 20:14 Россиянина осудили на шесть лет за попытку убить знакомого топором

Россиянина осудили на шесть лет за попытку убить знакомого топором В Смоленской области россиянина осудили на шесть лет и один месяц колонии строгого режима за попытку убить местного жителя, неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка и угрозу убийством жене. По данным следствия, вечером 24 января прошлого года он во время ссоры ударил знакомого по голове топором.

03.10.2022 20:14 Россиянам рассказали о сроках отсрочки при частичной мобилизации

Россиянам рассказали о сроках отсрочки при частичной мобилизации Организации могут предоставить своим сотрудникам отсрочку на срок до 12 месяцев. Об этом сообщается в Telegram-канале «Объясняем.рф». Уточняется, что бронь могут выдавать сотрудникам, уже достигшим 27 лет и работающим на должностях, имеющие существенное значение для выполнения установленных мобилизационных заданий.

03.10.2022 20:17 Во Франции передумали строить дома рядом с Эйфелевой башней из-за протестов

Во Франции передумали строить дома рядом с Эйфелевой башней из-за протестов Во Франции отменили строительство зданий рядом с Эйфелевой башней после протестов защитников природы. Экологические протесты продолжались несколько месяцев. Более 150 тысяч граждан подписали петицию об отмене строительства, ради которого пришлось бы вырубить 20 деревьев.

03.10.2022 20:19 Россиянам предложили бюджетные туры на отечественный горнолыжный курорт

Россиянам предложили бюджетные туры на отечественный горнолыжный курорт Россиянам предложили возможность бюджетно отдохнуть на горнолыжных курортах Приэльбрусья в предстоящем зимнем сезоне. Так, стоимость недельного тура в отеле «Озон Чегет» с вылетом в середине декабря начинается от 21 тысячи рублей на человека. Отдохнуть на новогодних праздниках можно примерно за 35 тысяч рублей.



03.10.2022 20:23 Готовившие теракт в Воронежской области попали на видео

Готовившие теракт в Воронежской области попали на видео Двое арестованных, готовивших теракт в Воронежской области, признали свою вину. Они показали на оперативном видео, как собирались закидать коктейлями Молотова трансформаторную станцию. На кадрах двое молодых людей показывают следователям, как собирались поджечь станцию с помощью бутылок с зажигательной смесью.

03.10.2022 20:29 Установлен предельный срок пребывания космонавтов на орбите

Установлен предельный срок пребывания космонавтов на орбите Человек может летать на околоземных орбитах четыре года. Предельный срок пребывания на орбите определили в Институте медико-биологических проблем (ИМБП) Российской академии наук. Также ученые оценили дозу радиационного облучения, которому подвергаются космонавты на МКС.

03.10.2022 20:30 Актер «Современника» получил повестку

Актер «Современника» получил повестку Актер театра «Современник» Евгений Павлов получил повестку и заявил о готовности отправиться на фронт. «Что я буду делать? Ничего. Служить! Я уже неделю нахожусь на призыве», — заявил Павлов в беседе с журналистами. Он пояснил, что ему нельзя рассказывать, куда он отправится.

03.10.2022 20:33 Мужчина выиграл в лотерею 117 миллионов рублей и пожалел об этом

Мужчина выиграл в лотерею 117 миллионов рублей и пожалел об этом Ануп, водитель из штата Керала на юге Индии, стал победителем многомиллионного приза в лотерею, но пожалел о выигрыше. Мужчина выиграл денежный приз в размере 250 миллионов рупий (117 миллионов рублей) и был счастлив, однако вскоре рассказал, что к его дому начали регулярно приходить люди.

03.10.2022 20:35 Премьер Финляндии поддержала идею возведения забора на границе с Россией

Премьер Финляндии поддержала идею возведения забора на границе с Россией Премьер-министр Финляндии Санна Марин заявила, что поддерживает планы пограничной службы республики по возведению забора на некоторых участках границы с Россией. Политик также добавила, что «речь идет не о быстром процессе» и на возведение ограждений на границе займет несколько лет.

03.10.2022 20:38 Россиянина осудили на 10 лет за изнасилование школьницы в его квартире

Россиянина осудили на 10 лет за изнасилование школьницы в его квартире В Кургане 35-летнего местного жителя осудили на 10 лет колонии строгого режима за изнасилование девушки-подростка и насильственные действия сексуального характера в отношении нее. По данным следствия, в октябре прошлого года россиянин познакомился со школьницей на улице и завел ее к себе в квартиру.

03.10.2022 20:42 Российский призер Кубка мира по бобслею получил повестку

Российский призер Кубка мира по бобслею получил повестку Российский бобслеист, трехкратный призер этапов Кубка мира Ильвир Хузин рассказал, что получил повестку из военкомата в рамках частичной мобилизации. Спортсмен заявил, что 4 октября собирается пойти в военкомат, отметив, что много раз защищал честь страны на международных соревнованиях.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы