Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 10.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 10.09.2022

10.09.2022 02:54 Министры энергетики ЕС разошлись во мнениях о потолке цен на российский газ

Министры энергетики ЕС разошлись во мнениях о потолке цен на российский газ Европейский комиссар по вопросам энергетики Кадри Симсон заявила, что министры энергетики ЕС не смогли согласовать потолок цен на газ из России. «Никаких решений не принято», — сказала она, добавив, что окончательный пакет предложений Еврокомиссии будет готов на следующей неделе.

10.09.2022 02:50 Интернет-издание TJ закрылось

Интернет-издание TJ закрылось Популярное в России интернет-издание TJ (ранее было известно как TJournal) закрылось. Сейчас вместо главной страницы сайта стоит заглушка со ссылками на архив статей редакции. TJournal функционировал с 2011 года. Издание специализировалось на новостях из мира интернета и технологий, а также резонансных инфоповодах.

10.09.2022 02:23 Провалившему взвешивание Чимаеву поменяли соперника в UFC

Провалившему взвешивание Чимаеву поменяли соперника в UFC Боец смешанного стиля (ММА), представляющий Швецию уроженец Чеченской Республики Хамзат Чимаев, проведет поединок против американца Кевина Холланда. Изначально Чимаев в главном бою UFC 279 в Лас-Вегасе должен был встретиться с американцем Нейтом Диасом, но провалил взвешивание.

10.09.2022 02:03 Пенсионерам назвали самый подходящий момент для увольнения

Пенсионерам назвали самый подходящий момент для увольнения Доцент экономического факультета РУДН Лариса Сорокина рассказала о самом подходящем моменте для увольнения с работы. Эксперт напомнила, что все трудоустроенные пенсионеры имеют право на индексацию пенсии после увольнения. Самым лучшим моментом для ухода она назвала последний день месяца.

10.09.2022 01:17 Российский теннисист Хачанов вылетел с US Open в полуфинале

Российский теннисист Хачанов вылетел с US Open в полуфинале Российский теннисист Карен Хачанов вылетел с US Open. В полуфинале отечественный спортсмен встретился с норвежцем Каспером Руудом. Матч завершился в четырех сетах со счетом 7:6 (7:5), 6:2, 5:7, 6:2 в пользу седьмой ракетки мира. Спортсмены провели на корте 3 часа 1 минуту.

10.09.2022 01:06 Появились подробности нападения на росгвардейцев в Курской области

Появились подробности нападения на росгвардейцев в Курской области Сотрудник правоохранительных органов получил ранение в Курской области в ходе совместной операции Росгвардии и ФСБ. Источник «Известий» рассказал, что силовики выполняли задачу по поимке группы лиц, которые, по одной версии подозреваются в контрабанде оружия, по другой — связях с украинскими националистами.

10.09.2022 01:16 США анонсировали введение потолка цен на нефть из России

США анонсировали введение потолка цен на нефть из России Министерство финансов США подтвердило, что режим потолка цен на российскую нефть начнет действовать с 5 декабря текущего года, сообщает ТАСС. Также в американском ведомстве отметили, что с 5 февраля 2023 года данный режим распространится и на другие нефтепродукты.

10.09.2022 00:34 ВКС России уничтожили лидера незаконного формирования в Сирии

ВКС России уничтожили лидера незаконного формирования в Сирии Воздушно-космические силы (ВКС) РФ уничтожили в Сирии лидера террористической организации «Катиба Таухид валь-Джихад» (запрещенная в России террористическая организация) Сирожиддина Мухтарова. Уточняется, что удар ВКС России был нанесен по лагерю боевиков в провинции Идлиб 8 сентября.



10.09.2022 00:26 Из горящего ТЦ в российском городе спасли полсотни животных

Из горящего ТЦ в российском городе спасли полсотни животных Пожарные эвакуировали животных из контактного зоопарка в загоревшемся торговом центре (ТЦ) «Меркурий» в Уфе. Всего были спасены 56 животных, среди них — обезьяны, еноты и лисы. Ни одно животное не пострадало. Возгорание удалось локализовать на площади 5,4 тысячи квадратных метров.

10.09.2022 00:10 Макрон призвал французов приобретать продукты у местных фермеров

Макрон призвал французов приобретать продукты у местных фермеров Президент Франции Эммануэль Макрон призвал соотечественников закупать продукцию у местных фермеров, чтобы обеспечить продовольственный суверенитет. «Согражданам следует осознать, что необходимо покупать французские продукты питания, любить наше сельское хозяйство», — заявил он.

09.09.2022 23:56 Курские власти подтвердили факт нападения неизвестных на правоохранителей

Курские власти подтвердили факт нападения неизвестных на правоохранителей Власти Курской области подтвердили факт нападения неизвестных на сотрудников правоохранительных органов в Суджанском районе. «Один человек ранен. Ведется поиск подозреваемых», — говорится в сообщении администрации. Руководство региона призвало жителей сохранять спокойствие и бдительность.

09.09.2022 23:41 Умер главный конструктор самолетов Ил-18 и Ил-62

Умер главный конструктор самолетов Ил-18 и Ил-62 Главный конструктор пассажирских самолетов Ил-18 и Ил-62 Шамиль Мухтаров скончался в возрасте 69 лет, сообщила Объединенная авиастроительная корпорация. В компании отметили профессионализм, конструкторский талант и широкий научно-технический кругозор Мухтарова, а также его добросовестное отношение к порученному делу.

09.09.2022 23:30 Тренер оценил влияние отсутствия международных стартов на Большунова

Тренер оценил влияние отсутствия международных стартов на Большунова Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко оценил влияние отсутствия международных стартов на трехкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова. Специалист заявил, что участие только во внутренних соревнованиях негативно влияет на уровень спортсмена.

09.09.2022 23:28 В нападении на росгвардейцев под Курском заподозрили украинских диверсантов

В нападении на росгвардейцев под Курском заподозрили украинских диверсантов В нападении на сотрудников Росгвардии в Курской области подозревают украинских диверсантов. По информации издания, в районе города Суджа, который расположен примерно в десяти километрах от границы с Сумской областью Украины, заметили двух вооруженных мужчин. Диверсантов обнаружили в лесу, после чего завязался бой.

09.09.2022 23:19 В США заявили о сохранении стимула России продавать нефть при потолке цен

В США заявили о сохранении стимула России продавать нефть при потолке цен Заместитель министра финансов США Уолли Адейемо заявил, что введение потолка цен на российскую нефть не повлияет на стимул России ее продавать. Он также допустил вероятность угроз с российской стороны об отказе продавать сырье по цене ниже установленного потолка.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы