Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 593, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 18 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 09.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 09.09.2022

08.09.2022 18:26 Суд отказался лишать «гробовых» не платившего алименты отца российского солдата

Суд отказался лишать «гробовых» не платившего алименты отца российского солдата Районный суд Забайкальского края не стал лишать «гробовых» выплат отца погибшего во время спецоперации на Украине российского военного Владислава Бадртдинова Евгения, который годами не платил алиментов. Евгений Бартдинов выплатил алименты лишь год назад, когда все дети были уже взрослыми.

08.09.2022 18:28 Вернувшийся со спецоперации военный избил директора пиццерии и попал на видео

Вернувшийся со спецоперации военный избил директора пиццерии и попал на видео Вернувшийся со специальной операции России на Украине военнослужащий избил стулом директора пиццерии в Туле. На кадрах видно, как в пиццерию зашли мужчины в военной одежде. Директор заведения сидел за одним из столиков. Один из посетителей неожиданно спросил хозяина пиццерии: «Че смотришь?»

08.09.2022 18:30 Следователи предъявили обвинение двум мужчинам в резонансном убийстве в Ялте

Следователи предъявили обвинение двум мужчинам в резонансном убийстве в Ялте Следователи предъявили обвинение двум мужчинам 37 и 38 лет в убийстве 34-летнего жителя Ялты, вызвавшего общественный протест в городе. Фигурантам дела вменяется совершение преступления в составе группы. По данным следствия, в ночь на 6 сентября компания знакомых распивала спиртное в местном кафе.

08.09.2022 18:32 Пранкер Лексус раскрыл свои эмоции во время розыгрышей политиков

Пранкер Лексус раскрыл свои эмоции во время розыгрышей политиков Пранкер Лексус (настоящее имя — Алексей Столяров) раскрыл свои эмоции во время розыгрышей над политиками. Он заявил, что главное в этом деле — быть компетентным в обсуждаемых вопросах и интересным собеседнику. «Просто надо быть компетентным и знать, о чем ты с ним будешь говорить, и быть ему интересным», — отметил он.

08.09.2022 18:33 Члены королевской семьи прибыли в Шотландию к заболевшей Елизавете II

Члены королевской семьи прибыли в Шотландию к заболевшей Елизавете II В Шотландии приземлился самолет, на котором к заболевшей британской королеве Елизавете II летели члены королевской семьи. Среди прибывших — сыновья королевы принц Эндрю и Эдвард, супруга Эдварда Софи и внук королевы принц Эндрю, занимающий второе место в очередности наследования британского престола.

08.09.2022 18:37 Новые iPhone получили звук запуска

Новые iPhone получили звук запуска Apple добавила в новые смартфоны звук запуска. Энтузиасты изучили системный код новой версии iOS 16 и выяснили, что смартфоны iPhone 14 Pro и 14 Pro Max получат звук запуска. Уникальная мелодия будет воспроизводиться при включении и выключении телефонов, а также при перезагрузке устройств.

08.09.2022 18:38 Оливия Уайлд опровергла слухи о конфликте с Флоренс Пью

Оливия Уайлд опровергла слухи о конфликте с Флоренс Пью Американская режиссер Оливия Уайлд опровергла слухи о конфликте с Флоренс Пью. Ранее в интернете ходили слухи о том, что на съемках между постановщиком и актерами часто возникают ссоры. Утверждалось, что Пью была недовольна участием Шайи ЛаБафа в фильме Уайлд «Не волнуйся, солнышко».

08.09.2022 18:39 Блогерша перечислила неочевидные портящие волосы привычки

Блогерша перечислила неочевидные портящие волосы привычки Популярная блогерша перечислила неочевидные привычки, портящие качество волос. Пользовательница сети с никнеймом abbets рассказала, что касторовое масло на самом деле приносит вред волосам, создавая иллюзию увлажненных прядей. Помимо этого, негативно сказывается на внешнем виде прически жесткая вода.



08.09.2022 18:40 Найден способ очистить стиральную машину с помощью одного средства из ванной

Найден способ очистить стиральную машину с помощью одного средства из ванной Поклонники популярного блогера Софи Хинчклифф рассказали в социальных сетях о том, как очистить стиральную машину с помощью одного средства из ванной комнаты. По их словам, можно запустить один горячий цикл стирки в пустой стиральной машинке, вылив в барабан или специальное отделение стакан ополаскивателя для рта.

08.09.2022 18:40 Популярный диджей назвал преимущество Москвы перед другими городами мира

Популярный диджей назвал преимущество Москвы перед другими городами мира Популярный российский музыкант Евгений Рудин, более известный под псевдонимом DJ Грув, назвал круглосуточный режим работы многих заведений и сервисов преимуществом Москвы перед другими крупными городами мира. По словам Рудина, в столице даже ночью работают клиники, рестораны на любой вкус, салоны красоты и мойки машин.

08.09.2022 18:01 Apple назвала дату выхода iOS 16

Apple назвала дату выхода iOS 16 Apple назвала точную дату выхода новой ОС для iPhone. Новая версия операционной системы для смартфонов будет доступна для скачивания 12 сентября. ОС будет доступна для всех смартфонов бренда, начиная с iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Также актуальную iOS можно будет установить на iPhone X и iPhone SE второго поколения.

08.09.2022 18:03 В Латвии приняли закон об отделении Латвийской православной церкви от РПЦ

В Латвии приняли закон об отделении Латвийской православной церкви от РПЦ Сейм Латвии принял закон об отделении Латвийской православной церкви от РПЦ. Как заявил председатель комиссии парламента по правам человека и общественным делам Артус Кайминьш, принятие соответствующего документа «закрепит историческую самостоятельность и независимость Латвийской православной церкви».

08.09.2022 18:12 Бортпроводники устроили фотосессию на летном поле и вызвали споры в сети

Бортпроводники устроили фотосессию на летном поле и вызвали споры в сети Члены экипажа авиакомпании Air Canada устроили фотосессию на летном поле и разозлили пассажиров, ожидающих своего вылета более трех часов. На кадрах видно, как бортпроводник позирует на фоне двигателя самолета. Его фотографами выступили трое грузчиков. Другие стюардессы в это время делали селфи.

08.09.2022 18:12 Определены районы Москвы с подешевевшей арендой жилья

Определены районы Москвы с подешевевшей арендой жилья Районом Старой Москвы с наиболее подешевевшей арендой однокомнатных квартир и студий за год стал Войковский. Эксперты определили, что за год средняя арендная ставка на «однушки» в Войковском районе упала более чем на 15 процентов и достигла показателя в 47,8 тысячи рублей в месяц. Второе место занял Донской район.

08.09.2022 18:17 В российском регионе во время поисков пропавшего ребенка погиб мужчина

В российском регионе во время поисков пропавшего ребенка погиб мужчина В Тверской области во время поисков сбежавшего из дома шестилетнего ребенка погиб мужчина. Инцидент произошел в поселке Дорохово Бежецкого района российского региона. Более ста человек всю ночь искали пропавшего мальчика. К его поискам подключились полиция, МЧС, Следственный комитет и волонтеры «Совы».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы