Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 25.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 25.09.2022

25.09.2022 03:01 Лавров оценил реакцию западных стран на референдумы о присоединении к России

Лавров оценил реакцию западных стран на референдумы о присоединении к России Министр иностранных дел России Сергей Лавров оценил реакцию западных стран на референдумы в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР), Херсонской и Запорожской областях о присоединении к России. По словам главы российского МИД, Запад «закатил истерику» из-за референдумов.

25.09.2022 02:43 Киев потребовал чрезвычайного заседания Совбеза ООН из-за референдумов

Киев потребовал чрезвычайного заседания Совбеза ООН из-за референдумов Украина потребовала провести чрезвычайное заседание Совета Безопасности ООН из-за проведения референдумов о присоединении к России. Он заявил, что «Россия должна быть привлечена к ответственности за дальнейшие попытки изменить международно признанные границы Украины».

25.09.2022 02:09 Белоруссия обвинила Запад в конфликте на Украине

Белоруссия обвинила Запад в конфликте на Украине Глава МИД Белоруссии Владимир Макей обвинил коллективный Запад в конфликте на Украине во время выступления на 77-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. По его мнению, конфликта не удалось избежать из-за политики расширения НАТО и отказа Запада сотрудничать и прислушиваться к своим оппонентами.

25.09.2022 01:43 В офисе Зеленского допустили возможность призыва в армию студентов

В офисе Зеленского допустили возможность призыва в армию студентов Советник офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович не исключил возможность призыва в армию всех украинских студентов. В частности, такой сценарий он допустил в случае, если в России мобилизуют миллион человек. При этом Арестович отметил, что «пока студентов не трогают».

25.09.2022 02:00 Угрозы Байдена в адрес России сочли безрассудными

Угрозы Байдена в адрес России сочли безрассудными Депутат Госдумы Михаил Шеремет назвал безрассудными угрозы президента США Джо Байдена ввести новые санкции из-за референдумов о присоединении к России. «Мы не боимся. С Россией никому не позволено говорить языком ультиматумов», — сказал политик.

25.09.2022 01:28 Северная Корея запустила ракету в сторону Японского моря

Северная Корея запустила ракету в сторону Японского моря Северная Корея запустила баллистическую ракету в сторону Японского моря. Об этом сообщает Комитет начальников штабов Республики Корея. На данный момент южнокорейский комитет проводит анализ дальности, высоты и скорости полета ракеты. Снаряд упал за пределами японской исключительной экономической зоны.

25.09.2022 01:23 В больницы Чечни массово поступили сообщения о минировании

В больницы Чечни массово поступили сообщения о минировании Минздрав Чечни сообщил, что более 50 медицинских учреждений региона получили анонимные ложные сообщения о минировании. Отмечается, что все медучреждения оперативно отреагировали на предупреждения о террористической атаке. На объекты, получившие письма, прибыли кинологи, рассказал Минздрав республики.

25.09.2022 01:12 Дацик нокаутировал Емельяненко

Дацик нокаутировал Емельяненко Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик нокаутировал соотечественника Александра Емельяненко в главном бою Hardcore FC, проходившем по правилам бокса. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Емельяненко пропустил удар в голову, и судья остановил схватку на 12-й секунде.



25.09.2022 01:10 ВСУ ударили по зернохранилищу в Запорожской области

ВСУ ударили по зернохранилищу в Запорожской области Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) ударили по зернохранилищу и складам с удобрениями в пригороде Токмака Запорожской области. Как рассказал Рогов, в результате атаки сгорело несколько единиц сельхозтехники, уничтожено здание складов.

25.09.2022 01:09 Глава Pfizer заразился COVID-19 дважды за полтора месяца

Глава Pfizer заразился COVID-19 дважды за полтора месяца Председатель правления и генеральный директор американской фармацевтической корпорации Pfizer Альберт Бурла заразился коронавирусом во второй раз. «Я чувствую себя хорошо и не испытываю симптомов. Несмотря на то, что мы добились большого прогресса, вирус все еще с нами», — поделился он в Twitter.

25.09.2022 00:11 Фьюри установил крайний срок для подписания контракта с Джошуа

Фьюри установил крайний срок для подписания контракта с Джошуа Британский боксер Тайсон Фьюри установил крайний срок для подписания контракта на бой с соотечественником Энтони Джошуа. Фьюри не выйдет на поединок с Джошуа, если они не заключат соглашение до 26 сентября. В этот день промоутеры боксеров должны провести встречу, чтобы обсудить организационные вопросы.

25.09.2022 00:13 В МИД России пошутили о рождении нового мема про ЕС и секс

В МИД России пошутили о рождении нового мема про ЕС и секс Официальный представитель МИД России Мария Захарова пошутила о рождении нового мема. Так она прокомментировала напоминание министра Сергея Лаврова про фразу госсекретаря Виктории Нуланд «Fuck the EU». «Новый мем в тиктоке: "Что-то про ЕС и секс"», — сказала она.

25.09.2022 00:30 Итальянский волонтер сообщил о своей поездке в Одессу и Херсон

Итальянский волонтер сообщил о своей поездке в Одессу и Херсон Итальянский волонтер Джеймс Бари, работавший при украинском Красном Кресте, рассказал о своей поездке из Одессы в Херсон. Он заявил, что в Одессе царит вполне мирная жизнь, если сравнивать с тем, что было раньше. Он пояснил, что отправился в Херсон с целью привезти лекарства знакомым.

25.09.2022 00:46 Созданы управляемые лазером микророботы

Созданы управляемые лазером микророботы Ученые Корнеллского университета (США) создали микроробота, управляемого с помощью лазера. По словам специалистов, ранее им приходилось управлять и давать энергию микророботам с помощью проводного интерфейса. Ученые разработали миниатюрные машины размером от 100 до 250 микрометров, которыми можно управлять удаленно.

25.09.2022 01:05 Матвиенко призвала губернаторов провести мобилизацию без ошибок

Матвиенко призвала губернаторов провести мобилизацию без ошибок Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко обратилась к губернаторам с просьбой обеспечить мобилизацию без ошибок. «Создается впечатление, что где-то допускают, что быстро отчитаться важнее, чем качественно выполнить важную государственную задачу», — раскритиковала она.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы