Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 25.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 25.09.2022

24.09.2022 13:56 Минобороны обвинило Киев в провокациях в районе ЗАЭС

Минобороны обвинило Киев в провокациях в районе ЗАЭС Киев продолжает провокации в районе Запорожской АЭС, заявило Минобороны России. «Российскими средствами ПВО над Каховским водохранилищем был сбит беспилотный летательный аппарат "Байрактар" ТБ-2, следовавший из района Никополя в направлении Запорожской АЭС», — сказано в сообщении ведомства.

24.09.2022 14:04 В России предложили расширить перечень сильнодействующих веществ

В России предложили расширить перечень сильнодействующих веществ МВД РФ предложило расширить список сильнодействующих веществ, добавив в него 11 препаратов, и установить государственный контроль в отношении популярного спортивного жиросжигателя HGH Frag 176-191. Вещества из списка относятся к группе анаболических стероидов и стимуляторов.

24.09.2022 14:08 Российская фигуристка-чемпионка опубликовала фото поцелуя с футболистом «Зенита»

Российская фигуристка-чемпионка опубликовала фото поцелуя с футболистом «Зенита» Российская фигуристка Софья Самодурова в соцсетях опубликовала фото и видео с футболистом молодежной команды «Зенита» Игорем Козловым. На снимке игрок целует фигуристку в лоб. На видеозаписи спортсмены смотрят друг другу в глаза под песню «Та4то» украинской группы «Бумбокс».

24.09.2022 14:08 Минобороны заявило о сбитых американских ракетах HARM

Минобороны заявило о сбитых американских ракетах HARM Российские военнослужащие сбили в воздухе три противорадиолокационные ракеты HARM в районе Новой Каховки Херсонской области. Об этом заявил официальный представитель Минобороны, генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Также за сутки были уничтожены в воздухе 42 снаряда реактивных систем залпового огня HIMARS и «Ольха».

24.09.2022 13:13 В Турции рассказали об обмене пленными между Россией и Украиной

В Турции рассказали об обмене пленными между Россией и Украиной Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын рассказал, что вопрос обмена пленными между Россией и Украиной обсуждался более трех месяцев, сначала в списке было 15 командиров «Азова». По его словам, список обсуждался во время визита турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана во Львов.

24.09.2022 13:14 Генерал-полковник Мизинцев назначен новым замглавы Минобороны

Генерал-полковник Мизинцев назначен новым замглавы Минобороны Новым заместителем министра обороны России назначен генерал-полковник Михаил Мизинцев. В Минобороны напомнили, что Мизинцев занял эту должность после того, как его предшественник на данном посту, генерал армии Дмитрий Булгаков, был отправлен в отставку в связи с переходом на другую работу.

24.09.2022 13:17 В Якутии пообещали вернуть домой мобилизованных по ошибке

В Якутии пообещали вернуть домой мобилизованных по ошибке Глава Якутии Айсен Николаев пообещал вернуть домой граждан, которых мобилизовали по ошибке. Николаев заявил, что в регионе фиксируются ошибки при исполнении указа о частичной мобилизации. В частности, он привел в пример случаи, когда были призваны граждане, ранее не служившие в армии, и многодетные отцы.

24.09.2022 13:37 Большинство призывников в Белгороде не дожидаясь повесток пришли в военкоматы

Большинство призывников в Белгороде не дожидаясь повесток пришли в военкоматы Большинство призывников в Белгороде приходят в военкоматы, не дожидаясь повесток, сообщили в Министерстве обороны России. Кроме того, отделы мобилизации посетили офицеры запаса для уточнения необходимости в их учетной специальности и представители предприятий для получения повесток на работников.



24.09.2022 13:42 Появились новые данные об участии российских игроков в матчах НХЛ в Праге

Появились новые данные об участии российских игроков в матчах НХЛ в Праге Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли поделился новыми данными об участии российских игроков «Нэшвилл Предаторс» и «Сан-Хосе Шаркс» в европейской серии. Дэйли заявил, что все российские хоккеисты, которые должны были участвовать во встречах в Праге, получили визы на въезд в страну.

24.09.2022 13:09 Сообщение о принуждении жителей Мелитополя к голосованию оказалось недостоверным

Сообщение о принуждении жителей Мелитополя к голосованию оказалось недостоверным Сообщение о том, что жителей Мелитополя Запорожской области начали принуждать к голосованию на референдуме о присоединении к России, оказалось недостоверным. Мэр Мелотополя Иван Федоров заявлял, что по домам жителей города якобы начали ходить представители избиркомов в сопровождении автоматчиков.

24.09.2022 11:50 В Бельгии отключат блок АЭС

В Бельгии отключат блок АЭС Бельгия приступила к отключению одного из действующих реакторов на АЭС «Дул», которая расположена рядом с Антверпеном. Энергоблок АЭС «Дул» проработал 40 лет и мог обеспечивать до 10 процентов потребления электричества в стране, его остановят в рамках плана Бельгии по отказу от атомной энергии.

24.09.2022 12:01 Президент Румынии рассказал о нежелании НАТО воевать с Россией

Президент Румынии рассказал о нежелании НАТО воевать с Россией Президент Румынии Йоханнис заявил, что НАТО не собирается воевать с Россией из-за специальной военной операции на Украине, но желает мира между обеими сторонами конфликта. Он также заверил, что Румыния не будет развязывать боевых действий против российской армии, но «деэскалация должна существовать с обеих сторон».

24.09.2022 12:21 Один человек погиб при обвале на шахте «Каула» в российском регионе

Один человек погиб при обвале на шахте «Каула» в российском регионе Один человек погиб в результате обвала на шахте «Каула» в Мурманской области. Об этом в субботу, 24 сентября, сообщили экстренные службы. По данным агентства, инцидент произошел в 11:45. Известно, что разрушилась горная порода. В администрации шахты подтвердили информацию.

24.09.2022 12:22 В Уфе в туберкулезном диспансере избили детей

В Уфе в туберкулезном диспансере избили детей В Уфе было возбуждено уголовное дело по факту избиения детей в туберкулезном диспансере. Как сообщили в управлении Следственного комитета России по Башкирии, двух пятилетних пациенток избила присматривавшая за проходящими лечение детьми воспитатель педагогической части медицинского учреждения.

24.09.2022 12:25 Речь Байдена на Генассамблее ООН сравнили со словами Шалтая-Болтая

Речь Байдена на Генассамблее ООН сравнили со словами Шалтая-Болтая Запад продвигает собственные интересы и навязывает другим странам экономическую политику, которую считает целесообразной. Все это напоминает сюжет «Алисы в Зазеркалье» Льюиса Кэррола, пишет Педро Гонсалес. «Когда я беру слово, оно означает ровно то, что я хочу, не больше и не меньше», — приводит он слова персонажа.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы