Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 05.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 05.09.2022

05.09.2022 02:46 В России сочли неуместным сомнения в надежности страны как поставщика топлива

В России сочли неуместным сомнения в надежности страны как поставщика топлива Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил, что сомневаться в надежности России как поставщика энергоресурсов неуместно. По его словам, не Россия начала подрывать торгово-экономические отношения, в том числе в вопросах энергетики и поставок топлива.

05.09.2022 01:32 Число погибших туристов на Ключевской сопке возросло

Число погибших туристов на Ключевской сопке возросло Число туристов, погибших во время восхождения на Ключевскую Сопку на Камчатке, возросло до восьми человек. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Камчатского края Роман Василевский. По словам Василевского, на месте сохраняется плохая погода, из-за чего вертолет со спасателями не может приземлиться.

05.09.2022 02:00 Мотоциклист попытался скрыться от полиции, врезался в лося и погиб

Мотоциклист попытался скрыться от полиции, врезался в лося и погиб Житель США на мотоцикле попытался скрыться от полицейских, которые хотели остановить его за превышение скорости и проезд на запрещающий сигнал светофора. Чтобы уйти от преследования, он развил скорость до 160 километров в час и врезался в лося. В результате произошедшего американец погиб на месте.

05.09.2022 02:00 Неизвестный напал с топором на девушку в Берлине

Неизвестный напал с топором на девушку в Берлине Полиция Берлина застрелила мужчину, который с топором напал на девушку, в результате чего та скончалась. Инцидент произошел в берлинском округе Лихтенберг. Прибывшие на место полицейские применили против нападавшего огнестрельное оружие, отчего он получил смертельное ранение.

05.09.2022 02:18 В Кремле назвали предмет переговоров с Киевом

В Кремле назвали предмет переговоров с Киевом Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что России есть о чем говорить с президентом Украины Владимиром Зеленским. Пресс-секретарь российского лидера назвал тему возможного диалога с Киевом – выполнение поставленных условий, которые «безусловно» остаются прежними.

05.09.2022 02:35 Авиаконструктор рассказал о самом безопасном месте в самолете

Авиаконструктор рассказал о самом безопасном месте в самолете При ЧП с самолетом шансы остаться невредимым повышаются, если люди сидят на местах, которые меньше всего подвергаются динамическим нагрузкам. Об этом рассказал авиационный инженер, конструктор Виктор Прядка. Покупать билеты эксперт советует на места, расположенные в хвостовом отделе салона самолета.

05.09.2022 02:39 В Канаде преступники зарезали 10 человек и скрылись

В Канаде преступники зарезали 10 человек и скрылись В канадской провинции Саскачеван двое мужчин с холодным оружием зарезали 10 человек, еще 15 получили ранения. В нападении подозреваются двух мужчин — Дэмиена и Майлза Сандерсов, им 31 и 30 лет соответственно. Им удалось скрыться, сейчас их ищет полиция. Они могут передвигаться на автомобиле.

04.09.2022 22:00 «Зенит» обыграл «Спартак» и упрочил лидерство в РПЛ

«Зенит» обыграл «Спартак» и упрочил лидерство в РПЛ Петербургский «Зенит» на выезде обыграл московский «Спартак» в центральном матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 4 сентября, и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Деян Ловрен и Андрей Мостовой.



04.09.2022 22:01 Британцы раскритиковали жену Зеленского за упреки в адрес Лондона

Британцы раскритиковали жену Зеленского за упреки в адрес Лондона Британские пользователи социальной сети Twitter раскритиковали жену президента Украины Владимира Зеленского Елену Зеленскую за упреки в адрес Лондона. Читатели возмутились ее заявлением о том, что британцы «считают копейки», так и украинцы «считают потери», и посоветовали не кусать руку, которая кормит.

04.09.2022 22:01 Полиция заинтересовалась массовой дракой из-за нацистского приветствия в Москве

Полиция заинтересовалась массовой дракой из-за нацистского приветствия в Москве Сотрудники полиции заинтересовались видеозаписью, на которой запечатлена массовая драка из-за нацистского приветствия в Москве. Как сообщили в ведомстве, видеозапись изучают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям всех участников инцидента будет дана правовая оценка.

04.09.2022 22:14 Украинский солдат рассказал о забирающих западное вооружение у ВСУ иностранцах

Украинский солдат рассказал о забирающих западное вооружение у ВСУ иностранцах Попавший в плен Луганской народной республики украинский солдат 54-й бригады Максим Дворниченко рассказал, как иностранцы забирают у Вооруженных сил Украины (ВСУ) поставленное Западом вооружение. На вопросы солдат командиры отвечали, что это не их дело, оружие забиралось, вероятно, для перепродажи.

04.09.2022 22:18 Обломки рухнувшего в Балтийское море самолета обнаружили

Обломки рухнувшего в Балтийское море самолета обнаружили Спасатели обнаружили мелкие обломки и нефтяные пятна на месте крушения легкомоторного частного самолета Cessna в Балтийском море. Об этом сообщает шведский телеканал SVT. По информации спасателей, самолет исчез с радаров к северо-западу от латвийского города Вентспилс и разбился в 19:45.

04.09.2022 22:29 Стала известна причина ухода Салливана с должности посла США в России

Стала известна причина ухода Салливана с должности посла США в России Посол США Джон Салливан завершил работу в России в рамках дипломатической ротации. В прошлом году дипмиссии России и США несколько месяцев оставались без послов. Салливан был назначен послом США в России президентом Дональдом Трампом в декабре 2019 года и проработал там более двух с половиной лет.

04.09.2022 22:40 Россия объявила награду в миллион рублей за захват эстонского робота на Украине

Россия объявила награду в миллион рублей за захват эстонского робота на Украине оссийский Центр анализа стратегий и технологий (ЦАСТ) объявил награду в размере одного миллиона рублей любому военному или служащему силовых структур за захват роботизированной платформы THeMIS эстонского производства на Украине и передачи ее в более-менее целом состоянии в Министерство обороны.

04.09.2022 22:47 В США высказались о сохранении дипотношений с Россией

В США высказались о сохранении дипотношений с Россией Соединенные Штаты считают критически важным сохранение дипломатических отношений с Россией в разгар кризиса на Украине, сообщил представитель американского Госдепартамента. В ведомстве отметили, что Джон Салливан «справлялся с ведением одних из самых важных двусторонних отношений в мире в беспрецедентные времена».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы