Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.09.2022

04.09.2022 00:58 Рублев вышел в четвертый круг US Open

Рублев вышел в четвертый круг US Open Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США (US Open). В матче третьего круга отечественный спортсмен оказался сильнее канадца Дениса Шаповалова. Встреча завершилась в пяти сетах со счетом 6:4, 2:6, 6:7 (3:7), 6:4, 7:6 (10:7). Игра длилась четыре часа шесть минут.

04.09.2022 01:30 Медики сообщили об увеличении числа погибших туристов на Камчатке

Медики сообщили об увеличении числа погибших туристов на Камчатке Сотрудники медицинских служб сообщили, что количество туристов, погибших во время восхождения на Ключевскую Сопку на Камчатке, увеличилось до шести человек. 3 сентября стало известно о гибели четверых туристов при восхождении на Ключевскую Сопку, находящуюся в Усть-Камчатском районе Камчатского края.

04.09.2022 01:57 Во Франции поддержали критиковавшую Киев экс-кандидата в президенты

Во Франции поддержали критиковавшую Киев экс-кандидата в президенты Лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо поддержал экс-кандидата в президенты страны на выборах 2007 года Сеголен Руаяль, которая усомнилась в утверждениях Киева о ситуации на Украине. «Смелость Руаяль — образцовая. Все карлики системы набрасываются на нее», — указал политик.

04.09.2022 02:50 Путин и Эрдоган обсудили строительство АЭС «Аккую»

Путин и Эрдоган обсудили строительство АЭС «Аккую» Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонный разговор, в ходе которого подтвердили решимость действовать по плану работ на атомной электростанции (АЭС) «Аккую». Межправительственное соглашение о строительстве станции было подписано в мае 2010 года.

04.09.2022 03:00 Россиянам рассказали о штрафе за цветы на балконе

Россиянам рассказали о штрафе за цветы на балконе Разведение россиянами цветов на балконе может вылиться в денежный штраф, рассказал юрист Юрий Аванесов. Он объяснил, что размещение ящиков с растениями возможно лишь внутри балкона, а не снаружи, поскольку в противном случае власти сочтут это нарушением правил благоустройства населенного пункта.

03.09.2022 23:49 Российский боец одержал первую победу в UFC

Российский боец одержал первую победу в UFC Российский боец смешанного стиля (MMA) Роман Копылов одержал первую победу в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Схватка прошла в рамках турнира в Париже. Копылов нокаутировал итальянца Алессио Ди Кирико в третьем раунде. Для россиянина этот бой стал третьим в промоушене.

03.09.2022 23:57 Россияне почти час провисели на сломанном аттракционе

Россияне почти час провисели на сломанном аттракционе В Анапе в парке развлечений «Джунгли» сломался аттракцион «Кондор». По данным РБК, на аттракционе было около 20 посетителей. Уточняется, что люди почти час не могли спуститься на землю. В настоящее время полиция Анапы организовала проверку инцидента.

04.09.2022 00:17 Усик назвал два условия для проведения третьего боя с Джошуа

Усик назвал два условия для проведения третьего боя с Джошуа Украинский боксер Александр Усик назвал два условия для проведения третьего боя с британцем Энтони Джошуа. По словам спортсмена, это может произойти в случае отказа британца Тайсона Фьюри от поединка. «Мне кажется, можно сделать третий поединок на "Олимпийском"», — добавил украинец.



04.09.2022 00:30 Появилось видео с застрявшими на сломавшемся аттракционе россиянами

Появилось видео с застрявшими на сломавшемся аттракционе россиянами В сети появилось видео с застрявшими на сломавшемся аттракционе россиянами в Анапе. На кадрах видно, как кабины с людьми застряли в верхней точке аттракциона, а работник парка развлечений пытается самостоятельно решить проблему, отключая и вновь подавая питание.

04.09.2022 00:34 Названа цена бюджетного смартфона Xiaomi в России

Названа цена бюджетного смартфона Xiaomi в России Xiaomi назвала цену нового бюджетного смартфона в России. Китайская компания представила российскую версию телефона Redmi 10A. Аппарат получил 6,53-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1600х720 пикселей, от 2 гигабайт оперативной и от 32 гигабайт встроенной памяти, процессор MediaTek Helio G25.

03.09.2022 17:27 Сталлоне рассказал о неудачной попытке получить роль в «Крестном отце»

Сталлоне рассказал о неудачной попытке получить роль в «Крестном отце» Актер Сильвестр Сталлоне рассказал о неудачной попытке заполучить у студии Paramount роль в массовке в фильме Фрэнсиса Форда Копполы «Крестный отец». По словам артиста, он надеялся попасть в кадр в сцене свадьбы, появившись на заднем плане вместе с Марлоном Брандо, Джеймсом Кааном, Аль Пачино и Талией Шайр.

03.09.2022 17:33 Украинские военные нанесли ракетный удар по Херсону

Украинские военные нанесли ракетный удар по Херсону Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли ракетный удар по Херсону. В результате действий украинских военных пострадала городская инфраструктура. «Работала система ПВО. Но есть попадания в гражданскую инфраструктуру. Прямым ударом разрушено жилое здание», — говорится в сообщении пресс-службы администрации региона.

03.09.2022 17:38 Норвежский футболист изменил отношение к продолжению карьеры в России

Норвежский футболист изменил отношение к продолжению карьеры в России Норвежский футболист Матиас Норманн, права на которого принадлежат клубу «Ростов», изменил отношение к продолжению карьеры в России. Он назвал возвращение в страну лучшей спортивной возможностью. «Если я чему-то и научился за свою карьеру, так это тому, что нельзя смешивать политику и футбол», — заключил норвежец.

03.09.2022 17:43 На комика Гудкова написали заявление в Генпрокуратуру за клип «Я узкий»

На комика Гудкова написали заявление в Генпрокуратуру за клип «Я узкий» Председатель генсовета Гражданского комитета России Артур Шлыков написал заявление в Генпрокуратуру на комика Александра Гудкова. По словам чиновника, он попросил возбудить уголовное дело по статье 282 — «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

03.09.2022 17:50 В Венгрии заявили о невозможности обеспечить страну газом без России

В Венгрии заявили о невозможности обеспечить страну газом без России Венгрия не сможет обеспечить себя газом без поставок голубого топлива из России. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто, его цитирует РИА Новости. По его словам, Венгрия покупает газ у России не в знак политической поддержки, а по причине того, что «такова реальность региона».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  > 


Открытые вопросы