Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.09.2022

06.09.2022 20:50 Смерть коменданта Бердянска после покушения опровергли

Смерть коменданта Бердянска после покушения опровергли Информация о смерти коменданта Бердянска Артема Бардина после покушения не подтверждается, заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. Он уточняет, что врачи продолжают бороться за жизнь Бардина, несмотря на тяжелейшие ранения, взрывную ампутацию ног и большую кровопотерю.

06.09.2022 20:54 Трихолог оценила популярный лайфхак с мытьем головы кофе

Трихолог оценила популярный лайфхак с мытьем головы кофе Трихолог, основательница клиники восстановления волос Симон Томас оценила популярный лайфхак из TikTok с мытьем головы растворимым кофе. По словам Томас, кофеин действует на кожу головы раздражающе, однако никак не влияет ни на мягкость, ни на гладкость волос.

06.09.2022 20:57 Корпорациям «Большой семерки» предрекли провал в спасении планеты

Корпорациям «Большой семерки» предрекли провал в спасении планеты Корпорациям из стран «Большой семерки» (G7) предрекли провал в спасении планеты от глобального потепления. Обязательства крупных предприятий G7 сочли недостаточными для достижения целей Парижского соглашения — ограничения роста среднемировых температур на отметке 2 градусов Цельсия.

06.09.2022 20:45 Девушка решила сделать светлые пряди в салоне и осталась с зелеными волосами

Девушка решила сделать светлые пряди в салоне и осталась с зелеными волосами Жительница Австралии захотела стать русой и осталась с зелеными волосами после посещения салона красоты. Пользовательница сети pali.salwa рассказала, что решила сходить к мастеру в городе Банкстаун, чтобы сделать сложное окрашивание. В конечном счете она вышла из заведения с испорченной прической.

06.09.2022 20:45 Названа причина ежегодного выпуска новых смартфонов

Названа причина ежегодного выпуска новых смартфонов Компании по производству смартфонов выпускают новые флагманы ежегодно по причине собственной выгоды. Журналисты попытались ответить на вопрос, почему Apple, Samsung и другие компании ежегодно выпускают новые устройства. По словам авторов, компании не только видят в этом собственную выгоду, но и спрос на рынке.

06.09.2022 20:50 В Москве начали включать отопление

В Москве начали включать отопление В Москве в некоторых учреждениях социальной сферы стали включать отопление раньше сроков. Данное решение связано с похолоданием в столице. Тепло начали подавать в больницы, поликлиники и детские сады. Об этом попросили руководители учреждений, так как в помещениях стало холодно.

06.09.2022 20:27 Невиновная в глобальной катастрофе страна рекордно пострадала от ее последствий

Невиновная в глобальной катастрофе страна рекордно пострадала от ее последствий Пакистан рекордно пострадал от наводнений, возникших на фоне глобального потепления — ущерб от катастрофы оценивают в 10 миллиардов долларов. При этом страну можно считать невиновной в изменении климата, так как ее углеродный след довольно мал — менее одного процента от общемировых эмиссий CO2.

06.09.2022 20:27 Норвежского футболиста отстранили от сборной из-за решения остаться в России

Норвежского футболиста отстранили от сборной из-за решения остаться в России Норвежский футболист московского «Динамо» Матиас Норманн был отстранен от выступлений за сборную страны из-за решения остаться в России. «Мы находимся в экстраординарной ситуации. Весь норвежский и европейский футбол оказывают совместное давление на Россию», — заявила глава NFF.



06.09.2022 20:29 В ООН призвали выдать визы российским дипломатам для участия в Генассамблее

В ООН призвали выдать визы российским дипломатам для участия в Генассамблее Российской делегации должны предоставить визы для участия в неделе высокого уровня Генеральной Ассамблеи ООН, считает генеральный секретарь организации Антониу Гутерриш, заявил официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик. Дюжаррик подчеркнул, что данный вопрос неоднократно поднимался во время обсуждения с США.

06.09.2022 20:33 Экс-участник КВН высказался о конфликтах с Масляковым

Экс-участник КВН высказался о конфликтах с Масляковым Экс-участник команды КВН «Станция Спортивная» Иван Пышненко в интервью на YouTube высказался об отношениях коллектива с Александром Масляковым. В частности, он заявил, что команда не была под протекторатом Маслякова и ни разу не проходила в следующий этап путем доборов.

06.09.2022 20:40 Нападение с ножом ученицы школы боевых искусств на сына тренера попало на видео

Нападение с ножом ученицы школы боевых искусств на сына тренера попало на видео Нападение с ножом ученицы школы боевых искусств на сына своего тренера в Санкт-Петербурге попало на видео: на кадрах видно, как девушка догоняет мужчину и его спутницу и наносит удар в поясницу; завязывается драка. Мужчина смог отбиться после нескольких ударов со стороны агрессивной ученицы.

06.09.2022 20:21 Россиянина арестовали за убийство отказавшейся дать ему денег в долг соседки

Россиянина арестовали за убийство отказавшейся дать ему денег в долг соседки В Подольске 22-летнего местного жителя арестовали по подозрению в убийстве россиянки. По данным следствия, днем 13 августа молодой человек пришел в гости к соседке, чтобы не в первый раз одолжить у нее денег. Когда женщина отказалась, фигурант дождался, пока та отвернется, и несколько раз ударил ее молотком по голове.

06.09.2022 20:22 Пассажир описал состояние самолета фразой «самый грязный рейс в истории»

Пассажир описал состояние самолета фразой «самый грязный рейс в истории» Пассажира авиакомпании Ryanair возмутил беспорядок на борту самолета. По его словам, это был «самый грязный рейс в истории». Под креслами лежали остатки еды и обертки. При этом путешественник отметил, что, по утверждениям бортпроводников, уборка воздушного судна проводится после каждого полета.

06.09.2022 20:22 Манский жестко прокомментировал обвинения в клевете со стороны Михалкова

Манский жестко прокомментировал обвинения в клевете со стороны Михалкова Режиссер документального кино Виталий Манский прокомментировал обвинения в клевете со стороны директора ММКФ Никиты Михалкова. Кинематографист заявил, что фестиваль является «абсолютной профанацией» и «греет воздух деньгами», а также отметил, что мероприятие игнорируется международными деятелями кино.

06.09.2022 20:07 Объяснена опасность кошачьего лотка для беременных женщин

Объяснена опасность кошачьего лотка для беременных женщин Ветеринарный врач Михаил Шеляков назвал опасность кошачьего лотка для беременных женщин. По словам врача, если заражение произошло во время беременности, это является прямым показанием к аборту. Кроме того, предупредил он, может развиться уродство плода или случиться выкидыш.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы