Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 10.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 10.10.2022

09.10.2022 14:21 Путин встретится с президентом Киргизии

Путин встретится с президентом Киргизии Президент России Владимир Путин встретится с главой Киргизии Садыром Жапаровым. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Встреча глав двух стран пройдет в столице Казахстана городе Астане, президенты договорились о ней во время телефонного разговора.

09.10.2022 14:26 Власти Запорожья раскрыли число польских наемников на линии соприкосновения

Власти Запорожья раскрыли число польских наемников на линии соприкосновения Среди иностранных наемников на линии боевого соприкосновения (ЛБС) в Запорожье больше всего поляков, заявил в эфире радиостанции «Комсомольская правда» председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, сейчас их число на линии фронта достигает пяти тысяч.

09.10.2022 14:32 Перечислены изменения в товарных предпочтениях россиян

Перечислены изменения в товарных предпочтениях россиян После объявления о частичной мобилизации «мужское термобелье зимнее» вбивали в поиск маркетплейсов в три раза чаще, чем до этого. О том, какие товары стали популярными на маркетплейсах в сентябре, «Лента.ру» узнала из исследования самых популярных запросов на Wildberries и Ozon аналитического сервиса Moneyplace.

09.10.2022 14:14 Первые проехавшие по Крымскому мосту рассказали о проверках ГИБДД

Первые проехавшие по Крымскому мосту рассказали о проверках ГИБДД После возобновления автомобильного движения по Крымскому мосту, частично разрушенному после взрыва, были усилены меры контроля. Об этом «Ленте.ру» сообщила жительница Кубани Олеся Анастас, которая в числе первых проехала по нему после ЧП. Она рассказала, как проходят проверки ГИБДД.

09.10.2022 14:15 В Госдуме назвали возможные причины отмены Киргизией учений в рамках ОДКБ

В Госдуме назвали возможные причины отмены Киргизией учений в рамках ОДКБ В Государственной Думе назвали возможные причины отмены Киргизией учений миротворческих сил Организации Договора о коллективной безопасности «Нерушимое братство-2022». Свои предположения по этому поводу в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» озвучил первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин.

09.10.2022 14:18 Врач назвала главную проблему при похудении

Врач назвала главную проблему при похудении Александра Чистякова рассказала, от чего зависит скорость похудения у разных людей. Она отметила, что все дело в типе жировой ткани. Так, люди с разным типом жировых клеток будут терять или набирать вес по-разному, даже если будут питаться и заниматься спортом одинаково.

09.10.2022 14:20 В Кремле обвинили США в попытках манипулировать запасами нефти

В Кремле обвинили США в попытках манипулировать запасами нефти Представитель Кремля Дмитрий Песков обвинил США в попытках манипулировать запасами нефти. Он предупредил, что подобная игра не приведет Вашингтон ни к чему хорошему. Песков отметил, что Соединенные Штаты пытаются манипулировать своими запасами нефти, вбрасывая дополнительное количество на рынок.

09.10.2022 14:20 Звезда сериала «След» отправился на спецоперацию и вступил в НМ ДНР

Звезда сериала «След» отправился на спецоперацию и вступил в НМ ДНР Звезда сериала «След» Георгий Тесля-Герасимов вступил в Народную милицию (НМ) ДНР. Об этом актер рассказал в интервью изданию «Абзац». Он добавил, что военной службой его деятельность в Донбассе не ограничится. Актер планирует реализовать и ряд творческих планов: написать военные песни и снять художественный фильм.



09.10.2022 14:02 В Белоруссии подтвердили вручение послу Украины ноты

В Белоруссии подтвердили вручение послу Украины ноты Министерство иностранных дел (МИД) Белоруссии подтвердило, что послу Украины в республике Игорю Кизиму была вручена дипломатическая нота из-за воинственной риторики Киева. Речь идет о заявлении Украины о возможном ударе по белорусской территории. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь ведомства Анатолий Глаз.

09.10.2022 14:07 Известный стендап-комик пошутил над россиянами в Казахстане

Известный стендап-комик пошутил над россиянами в Казахстане Известный стендап-комик Нурлан Сабуров объяснил россиянам, как правильно произносить название валюты Казахстана. Как сообщает «Газета.Ru», над приехавшими в страну россиянами Сабуров пошутил в ходе концерта в Алма-Ате. Комик также обратил внимание на то, как изменилась ситуация в последние годы.

09.10.2022 14:11 Ученые обнаружили связь средиземноморской диеты с лечением рака

Ученые обнаружили связь средиземноморской диеты с лечением рака Средиземноморская диета полезна при меланоме и улучшает ответ организма на иммунотерапию, говорится в исследовании, представленном на «Объединенной европейской гастроэнтерологической неделе 2022». Такая диета богата моно- и полиненасыщенными жирами, а также полифенолами и клетчаткой.

09.10.2022 13:21 В Москве мобилизовали студента магистратуры

В Москве мобилизовали студента магистратуры Студента, обучающегося на первом курсе магистратуры, мобилизовали в Москве. Военкомат счел, что молодой человек получает не высшее, а дополнительное образование. Роман Клементьев поступил на первый курс в Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ), магистерскую степень получает впервые.

09.10.2022 13:22 В Британии раскритиковали призыв Эстонии не вести переговоры с Путиным

В Британии раскритиковали призыв Эстонии не вести переговоры с Путиным Читатели The Telegraph обвинили премьера Эстонии в русофобии за антипутинскую позицию. Критику вызвало интервью британскому изданию, в котором Кая Каллас призвала не вести переговоры с российским президентом. Дискуссия между пользователями развернулась в официальном Twitter-аккаунте The Telegraph.

09.10.2022 13:24 Стала известна желаемая «Манчестер Юнайтед» сумма сделки по продаже Роналду

Стала известна желаемая «Манчестер Юнайтед» сумма сделки по продаже Роналду Стала известна желаемая для «Манчестер Юнайтед» сумма сделки по продаже португальского форварда Криштиану Роналду. По информации Daily Star, в команде намерены сохранить нападающего в составе, но, в случае если он решит уйти, МЮ будет готов отпустить его за 11 миллионов евро.

09.10.2022 13:31 Стали известны новые данные о пострадавших при взрыве на Крымском мосту

Стали известны новые данные о пострадавших при взрыве на Крымском мосту По предварительным данным, трое человек погибли во время взрыва на Крымском мосту, столько же считаются пропавшими без вести. В день взрыва, 8 октября, поиски погибших затрудняли погодные условия. Водолазы продолжают работать на месте ЧП, уже достали тела мужчины и женщины.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы