Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 10.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 10.10.2022

09.10.2022 22:10 По Крымскому мосту запустили пригородные поезда

По Крымскому мосту запустили пригородные поезда По Крымскому мосту запущено движение пригородных поездов. Об этом сообщил министр транспорта России Виталий Савельев. Первые пригородные поезда отправились из Керчи и Анапы, оба состава уже пересекли Крымский мост. С 10 октября движение пригородных поездов по мосту будет проходить по расписанию.

09.10.2022 22:31 Украина взорвала мосты и заминировала дороги на границе с Белоруссией

Украина взорвала мосты и заминировала дороги на границе с Белоруссией Украина взорвала практически все автомобильные и железнодорожные мосты и полностью заминировала дороги на границе с Белоруссией. Об этом сообщил глава Государственного пограничного комитета (ГПК) Белоруссии Анатолий Лаппо. По словам Лаппо, порой украинская сторона ставит противотанковые мины на дорогах в три ряда.

09.10.2022 22:35 Роналду забил 700-й гол в клубной карьере

Роналду забил 700-й гол в клубной карьере Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду забил 700-й гол в клубной карьере. Португалец отличился в матче десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Эвертона». 37-летний форвард вышел на замену на 29-й минуте и поразил ворота соперников на 44-й минуте встречи.

09.10.2022 22:36 Названа причина взрыва в Стамбуле

Названа причина взрыва в Стамбуле Предварительной причиной взрыва в жилом здании в турецком Стамбуле является утечка газа, заявил губернатор города Али Ерлыкая. Он также отметил, что в результате происшествия погибло три человека. Также известно о как минимум одном пострадавшем иностранце. В настоящее время пожар был взят под контроль.

09.10.2022 22:44 Депутат Госдумы назвал теракт на Крымском мосту госзаказом от Украины

Депутат Госдумы назвал теракт на Крымском мосту госзаказом от Украины Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев выразил мнение, что теракт на Крымском мосту выполняла преступная группа «по государственному заказу от Украины». Депутат считает, что в планах Киева еще несколько терактов, которые можно предотвратить при выполнении одного условия.

09.10.2022 23:04 Стали известны подробности о маршруте груза подорвавшейся на Крымском мосту фуры

Стали известны подробности о маршруте груза подорвавшейся на Крымском мосту фуры В подготовке к подрыву на Крымском мосту могли быть задействованы две фуры. Подробности маршрута груза стали известны военному корреспонденту Александру Коцу. Так, груз состоял из 22 поддонов пленки по 9 рулонов, заказчиком был гражданин Украины. Из Болгарии груз прибыл в грузинский порт Поти.

09.10.2022 21:41 Маск предупредил о всемирной катастрофе при помощи русской пословицы

Маск предупредил о всемирной катастрофе при помощи русской пословицы Предприниматель, основатель Space X и Tesla Илон Маск предупредил о неминуемой катастрофе на фоне эскалации конфликтов во всем мире, объяснив происходящее на примере анекдота про золотую рыбку. Американский миллиардер сопроводил свои размышления «знаменитой русской пословицей».

09.10.2022 21:43 Футболист «Краснодара» забил самый быстрый гол в истории РПЛ

Футболист «Краснодара» забил самый быстрый гол в истории РПЛ Нигерийский нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун установил рекорд Российской премьер-лиги (РПЛ). В матче против «Ростова» 20-летний форвард забил самый быстрый гол в истории РПЛ. Он отличился на девятой секунде встречи. Ранее рекорд принадлежал другому нигерийцу — форварду «Спартака» Эммануэлю Эменике.



09.10.2022 22:01 Путин назвал спецслужбы Украины исполнителями теракта на Крымском мосту

Путин назвал спецслужбы Украины исполнителями теракта на Крымском мосту Президент России Владимир Путин назвал спецслужбы Украины заказчиками и исполнителями теракта на Крымском мосту. Путин назвал произошедшее терактом, направленным на разрушение критически важной гражданской инфраструктуры России. «И авторы, исполнители, заказчики — спецслужбы Украины», — констатировал он.

09.10.2022 22:06 Песков оценил возможность применения ядерной доктрины из-за ЧП в Крыму

Песков оценил возможность применения ядерной доктрины из-за ЧП в Крыму Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал возможность применения Россией ядерного потенциала из-за взрыва моста в Крыму. Отвечая на вопрос о том, попадает ли ЧП под действие ядерной доктрины, представитель Кремля ответил отрицательно. «Нет. Совсем неверная постановка вопроса», — ответил он.

09.10.2022 21:02 Кокорин забил второй гол за кипрский «Арис»

Кокорин забил второй гол за кипрский «Арис» АЕК Ларнака обыграл «Арис» в матче чемпионата Кипра. Встреча завершилась со счетом 2:1. Российский форвард Александр Кокорин отличился на 33-й минуте матча и помог «Арису» сократить отставание. Дебютный мяч нападающий, перешедший в команду 31 августа, забил 15 сентября.

09.10.2022 21:03 «Ростов» победил «Краснодар» в матче РПЛ

«Ростов» победил «Краснодар» в матче РПЛ «Ростов» победил «Краснодар» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Ростове и завершилась со счетом 3:2. В составе победителей голами отметились Александр Сильянов и Дмитрий Полоз, реализовавший пенальти. Решающий мяч на счету Алексея Миронова.

09.10.2022 21:16 Дело о взрыве на Крымском мосту возбудили по статье «терроризм»

Дело о взрыве на Крымском мосту возбудили по статье «терроризм» Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту взрыва на Крымском мосту по части 2 статьи 205 Уголовного Кодекса («Терроризм»), заявил председатель СК России Александр Бастрыкин. Он подчеркнул, что акт терроризма подтверждается данными первоначального этапа расследования.

09.10.2022 21:35 Стало известно о мощном взрыве в Стамбуле

Стало известно о мощном взрыве в Стамбуле В турецком Стамбуле прогремел мощный взрыв, после которого начался пожар. Огонь распространился на несколько зданий, сообщает Latestly marathi. Инцидент произошел в районе Кадыкей. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники специальных служб. Причины произошедшего не уточняются.

09.10.2022 19:46 В Энергодаре восстановили подачу электроэнергии

В Энергодаре восстановили подачу электроэнергии В Энергодаре восстановили работу электроснабжения, которое было повреждено из-за обстрелов украинских войск. «В квартирах вновь появилась электроэнергия. Также обеспечена подача электроэнергии в оставшийся 3-й микрорайон. В ближайшее время будет возобновлена подача воды и работа сотовой связи», — сказано в сообщении.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы