Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.10.2022

20.10.2022 20:32 Молодой россиянин зарезал собутыльника и вынес его тело к мусорным бакам

Молодой россиянин зарезал собутыльника и вынес его тело к мусорным бакам В Сергиевом Посаде следователи предъявили обвинения 19-летнему юноше в убийстве 53-летнего собутыльника. 18 октября фигурант выпивал со своим знакомым, и они поссорились. Тогда молодой человек избил оппонента и напал на него со складным ножом, нанеся смертельные ранения. Юноша хотел скрыть преступление.

20.10.2022 20:32 Молодо выглядящая женщина раскрыла секрет привлекательности в 42 года

Молодо выглядящая женщина раскрыла секрет привлекательности в 42 года Молодо выглядящая блогерша Намво из США раскрыла секрет привлекательности в 42 года. По словам женщины, многие люди говорят ей, что она выглядит моложе своего возраста. В опубликованном в соцсетях видео американка рассказала, что никогда не прибегала к ботоксу и к другим инвазивным процедурам.

20.10.2022 20:32 В Магнитогорске спасли пробравшуюся в детский сад куницу

В Магнитогорске спасли пробравшуюся в детский сад куницу Сотрудники поисково-спасательной службы спасли куницу, которая ночью случайно пробралась в детский сад в Магнитогорске. Работники учреждения обнаружили животное и вызвали спасателей, которые выгнали куницу из-под мебели, накрыли контейнером и отвезли за город. Отмечается, что она никак не пострадала.

20.10.2022 20:33 Известная актриса покинула «Танцы со звездами» из-за рассеянного склероза

Известная актриса покинула «Танцы со звездами» из-за рассеянного склероза Актриса Сельма Блэр, страдающая от рассеянного склероза, ушла из танцевального шоу «Танцы со звездами». Результаты магнитно-резонансной томографии показали, что дальнейшее участие могло осложнить ее состояние. При этом Блэр заявила, что проект помог улучшить ее самочувствие.

20.10.2022 20:37 Арестович допустил полный отказ системы ЖКХ Украины из-за российских ударов

Арестович допустил полный отказ системы ЖКХ Украины из-за российских ударов Из-за российских ракетных ударов по объектам инфраструктуры украинцы могут остаться без света, тепла и воды на долгие месяцы, в том числе и на зимний период. Вероятный полный отказ систем ЖКХ в стране допустил советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович.

20.10.2022 20:39 В Португалии напали на настоятеля православного собора

В Португалии напали на настоятеля православного собора В Лиссабоне неизвестные напали на настоятеля православного собора протоиерея Сергия Борского. «Возмущены данным актом насилия... в последние месяцы на волне русофобии, захлестнувшей западные страны, отец Сергий получал различного рода угрозы своей жизни и здоровью», — утверждается в заявлении дипмиссии.

20.10.2022 20:41 Раскрыт механизм рискованного поведения

Раскрыт механизм рискованного поведения Российские ученые в совместной работе с коллегами из Нидерландов раскрыли механизм рискованного поведения. В процессе исследования специалисты подавляли активность некоторых участков префронтальной коры мозга, ответственной за склонность к алкоголизму, риску, ожирению и импульсивности.

20.10.2022 20:47 Россиянина осудили на 9,5 года колонии за поджог дома с бывшей женой и детьми

Россиянина осудили на 9,5 года колонии за поджог дома с бывшей женой и детьми В Бурятии суд вынес приговор 37-летнему местному жителю, который в состоянии алкогольного опьянения поджег дом своей бывшей жены, зная, что в нем также находятся двое детей. Об этом в четверг, 20 октября, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.



20.10.2022 20:48 Мужчина зашел в общественный туалет и увидел одну из самых ядовитых змей в мире

Мужчина зашел в общественный туалет и увидел одну из самых ядовитых змей в мире Мужчина из австралийского штата Квинсленд обнаружил восточную коричневую змею в общественном туалете кафе Alex Surf Club. Опасная ядовитая змея свернулась кольцами на крышке мусорного ведра в кабинке туалета. Отмечается, что ее длина составила более метра. Рептилия была поймана и выпущена в естественную среду обитания.

20.10.2022 20:51 Balenciaga разорвал отношения с Канье Уэстом из-за его провокационных выражений

Balenciaga разорвал отношения с Канье Уэстом из-за его провокационных выражений Французский модный дома Balenciaga прекратил сотрудничество с рэпером и дизайнером Канье Уэстом из-за его последних провокационных выражений. Совместную коллекцию бренда с хип-хоп-исполнителем убрали из ассортимента официальных бутиков марки, а также со всех интернет-магазинов по всему миру.

20.10.2022 20:52 Пушков назвал возможного преемника Трасс

Пушков назвал возможного преемника Трасс Пост премьер-министра Великобритании после ухода Лиз Трасс может занять экс-министр финансов Риши Сунак. Возможного преемника назвал председатель комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. Сенатор назвал Сунака «очень серьезным» человеком.

20.10.2022 20:53 Роналду вывели из состава «Манчестер Юнайтед» перед матчем с «Челси»

Роналду вывели из состава «Манчестер Юнайтед» перед матчем с «Челси» Португальского нападающего Криштиану Роналду не будет в заявке «Манчестер Юнайтед» на матч 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против лондонского «Челси». Решение вывести футболиста из состава принял главный тренер команды Эрик тен Хаг. Встреча АПЛ пройдет 22 октября.

20.10.2022 20:53 Последствия для экономики от падения спроса на кредиты объяснили

Последствия для экономики от падения спроса на кредиты объяснили Спрос на кредиты со стороны россиян в конце сентября и в октябре упал на 10-25 процентов. Снижение спроса приведет к снижению потребительской активности россиян. Такое последствие для экономики в беседе с «Лентой.ру» назвал кандидат экономических наук, финансовый эксперт Владимир Григорьев.

20.10.2022 20:54 Россияне разогнали рынок жилья в ОАЭ до рекорда

Россияне разогнали рынок жилья в ОАЭ до рекорда В сентябре 2022-го спрос на аренду недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) со стороны граждан России повысился на 158,08 процента относительно августа. Показатель стал рекордным за последние четыре года — в предыдущий раз подобный рост наблюдался в 2018 году.

20.10.2022 20:57 Вышедшего из колонии россиянина осудят за поджог знакомого из чувства ревности

Вышедшего из колонии россиянина осудят за поджог знакомого из чувства ревности Курский областной суд начал рассмотрение дела в отношении 50-летнего жителя Щигровского района Артура Власова, обвиняемого в убийстве с особой жестокостью и покушении на убийство двух человек. По данным следствия, 16 июля 2022 года в доме в поселке Плота собрались две пары.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы