Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 01.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 01.01.2023

01.01.2023 02:09 Путин обвинил Запад во лжи и лицемерии

Путин обвинил Запад во лжи и лицемерии Президент России Владимир Путин, выступая с поздравлением к россиянам, обвинил Запад во лжи и лицемерии. По словам главы государства, западные элиты заверяли Москву в мирных намерениях, в том числе по разрешению конфликта в Донбассе, однако продолжали поддерживать Киев, и используют Украину для ослабления России.

01.01.2023 02:17 Иммунолог дал россиянам прогноз на 2023 год

Иммунолог дал россиянам прогноз на 2023 год Иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков заявил, что эпидемия гриппа в 2023 году в России закончится в апреле и вернется в середине осени, однако она будет не такой сильной, как в нынешнем сезоне. При этом положение дел в Китае усложнит обстановку. По мнению врача, нынешний год будет, как 2022, либо похуже.

01.01.2023 02:24 Ким Чен Ын назвал зону поражения тактических ядерных ракет КНДР

Ким Чен Ын назвал зону поражения тактических ядерных ракет КНДР Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын рассказал, что снаряды из новых пусковых установок КНДР способны нести тактическое ядерное оружие, в пределах досягаемости которого находится вся Южная Корея. Как уточнил политик, в КНДР созданы пусковые установки с тактическими ядерными ракетами.

01.01.2023 02:35 Военкор показал новогодний сухпаек для бойцов на передовой

Военкор показал новогодний сухпаек для бойцов на передовой Военный корреспондент Ura.ru Евгений Линин показал новогодний сухпаек, который поступил на передовую для бойцов ВС России. На кадрах видно, что в дополнение к стандартному индивидуальному рациону питания (ИРП), праздничный набор включает в себя большее количество сладостей, от шоколада до джема.

01.01.2023 02:42 Херсон остался без света из-за повреждений объекта критической инфраструктуры

Херсон остался без света из-за повреждений объекта критической инфраструктуры Находящийся под контролем Киева Херсон и населенные пункты рядом с городом остались без света из-за повреждений объекта критической инфраструктуры, об этом сообщил глава украинской областной военной администрации Ярослав Янушевич. Он добавил, что в ближайшее время энергетики приступят к ремонтным работам.

01.01.2023 02:59 Киевские власти подтвердили взрывы и работу ПВО в столице Украины

Киевские власти подтвердили взрывы и работу ПВО в столице Украины Глава Киевской областной администрации Алексей Кулеба подтвердил, что в столице Украины слышны взрывы, работает система противовоздушной обороны (ПВО). Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в Голосеевском и Шевченковском районе столицы произошли взрывы, поврежден автомобиль. Погибших и пострадавших нет.

01.01.2023 01:59 Премьер Японии рассказал о исторической развилке для международного порядка

Премьер Японии рассказал о исторической развилке для международного порядка Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил, что в 2022 году одно за другим происходили события, которые станут частью истории. Я думаю, потому что наш мир в настоящее время приближается к исторической развилке для экономики и международного порядка, — отметил японский премьер.

01.01.2023 02:01 Путин обратился к россиянам с новогодним поздравлением

Путин обратился к россиянам с новогодним поздравлением Президент России Владимир Путин обратился к соотечественникам с новогодним поздравлением. Он отметил, что нравственная и историческая правота на стороне России, поблагодарил участников спецоперации на Украине, а также указал на ложь и лицемерие Запада, санкционное давление, заявив, что страна преодолеет все трудности.



01.01.2023 02:07 Военкор сообщил о взрывах в Киеве

Военкор сообщил о взрывах в Киеве В Киеве прозвучали взрывы. Об этом в своем Telegram-канале сообщает репортер ВГТРК Андрей Руденко. Ранее по всей Украине объявили воздушную тревогу. 31 декабря мэр украинской столицы Виталий Кличко сообщил, что у трети киевлян отсутствует свет после воздушного удара.

01.01.2023 01:02 Над Белгородом сработала система противовоздушной обороны

Над Белгородом сработала система противовоздушной обороны Над Белгородом сработала система противовоздушной обороны, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Он уточнил. что было сбито четыре ракеты, выпущенных из реактивной системы залпового огня. По предварительной информации пострадавших нет. В селе Новая Нелидовка выбиты окна в четырех частных домах.

01.01.2023 01:05 Лукашенко объявил Год мира и созидания

Лукашенко объявил Год мира и созидания Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе обращения к соотечественникам объявил 2023 год Годом мира и созидания. Он отметил, что это соответствует и духу времени, и устремлениям сердец. Глава государства призвал белорусов соблюдать закон, хранить историческую память и традиции, много и добросовестно трудиться.

01.01.2023 01:11 Кадыров заявил о ставших немодными на Западе человеческих ценностях

Кадыров заявил о ставших немодными на Западе человеческих ценностях Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о целях специальной военной операции. «Прошлое и настоящее соединены духовными нитями, которым мы не должны ни в коем случае дать оборваться. Сегодня в зоне проведения СВО мы боремся именно за сохранение этих ценностей, духовной основы, национальной идентичности», — подчеркнул он.

01.01.2023 01:53 ВСУ обстреляли больницу в луганском Первомайске

ВСУ обстреляли больницу в луганском Первомайске Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли больницу в Первомайске Луганской народной республики. Об этом в своем Telegram-канале сообщил репортер ВГТРК Андрей Руденко. Уточняется, что четыре удара с интервалом в 20 минут были нанесены с помощью американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS.

01.01.2023 00:06 Самолет с вернувшимися из плена российскими военными приземлился в Подмосковье

Самолет с вернувшимися из плена российскими военными приземлился в Подмосковье Борт с 82 российскими военными, вернувшимися из украинского плена, приземлился на аэродроме Чкаловский. Как уточнили журналисты, самолет с бойцами Вооруженных сил России прибыл в Московскую область. «В канун Нового года на родину вернулись 82 бойца», — подчеркнули они.

01.01.2023 00:19 В России появились новые пошлины для автовладельцев

В России появились новые пошлины для автовладельцев С начала 2023 года вступают в силу поправки, которые устанавливают новые пошлины для автовладельцев, а также увеличивают размер уже действующих. В частности, теперь автомобилистам придется платить 1000 рублей, чтобы получить разрешение на изменение конструкции колесного транспортного средства.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы