Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 03.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 03.01.2023

03.01.2023 02:48 Россия заявила о готовности к контактам с Сербией

Россия заявила о готовности к контактам с Сербией Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что страна всегда открыта для контактов с Сербией, хотя и понимает ее «сильную занятость». Российский министр добавил, что в 2022 году отношения между странами «в очередной раз прошли проверку на прочность», несмотря на непростые международные обстоятельства.

03.01.2023 02:52 МИД России предупредил об ответе на военные угрозы со стороны Токио

МИД России предупредил об ответе на военные угрозы со стороны Токио Замглавы МИД России Андрей Руденко заявил, что курс премьер-министра Японии Фумио Кисиды, нацеленный на отказ от мирного развития страны, вынуждает Москву принять ответные адекватные меры по блокировке военных угроз. «Предупреждаем, что в случае продолжения подобной практики будем вынуждены принять ответные меры».

03.01.2023 03:02 Диетолог развеяла мифы об обезжиренных продуктах

Диетолог развеяла мифы об обезжиренных продуктах Врач-диетолог Елена Соломатина развеяла мифы об обезжиренных продуктах. «Вреден лайт-майонез и молочные лайт-продукты. Если убирается жир, тогда надо добавлять сладкое и производные, иначе это все будет невкусно и покупать продукт никто не будет», — сказала специалист.

03.01.2023 01:35 Пригожин пожаловался в МВД на «саботаж» в луганском морге

Пригожин пожаловался в МВД на «саботаж» в луганском морге Бизнесмен, создатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин обратился в МВД с просьбой проверить луганский морг из-за задержки выдачи тел погибших бойцов в ходе спецоперации на Украине. Бизнесмен обвинил «околомедицинских чистоплюев» в том, что они по нескольку месяцев выписывают документы о смерти.

03.01.2023 02:38 Российских водителей предупредили о новых дорожных знаках

Российских водителей предупредили о новых дорожных знаках Российских водителей предупредили о новых дорожных знаках, которые вводятся с 1 марта 2023 года и включены в новую редакцию Правил Дорожного Движения (ПДД). В частности, новые знаки упорядочивают движение автобусов, электросамокатов и прочих средств индивидуальной мобильности, а также парковку.

03.01.2023 01:28 Российский писатель назвал лучшие книги 2022 года

Российский писатель назвал лучшие книги 2022 года Писатель Алексей Сальников назвал пять книг, которые, по его мнению, стали лучшими в 2022 году. В топ вошли новые работы российских авторов: «Русская зима» Романа Сенчина, «Каждые сто лет» Анны Матвеевой, «Сезон отравленных плодов» Веры Богдановой, «Типа я» Ислама Ханипаева и «Выше ноги от земли» Михаила Турбина.

02.01.2023 23:32 Умер олимпийский чемпион по хоккею Сергей Баутин

Умер олимпийский чемпион по хоккею Сергей Баутин Чемпион Олимпийских игр 1992 года по хоккею Сергей Баутин умер в возрасте 55 лет после продолжительной болезни. В 1992 году он вместе с национальной командой стал победителем Олимпийских игр в Альбервилле, а также получил звание Заслуженного мастера спорта. В 2014 году был введен в Зал Славы Отечественного хоккея.

02.01.2023 23:39 СК начал проверку после наезда лошадей на людей на Дворцовой площади

СК начал проверку после наезда лошадей на людей на Дворцовой площади Следственный комитет (СК) начал доследственную проверку по факту наезда на людей лошадей, запряженных в карету на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. В настоящее время следователи выясняют причины и обстоятельства произошедшего. По факту проверки будет принято процессуальное решение.



02.01.2023 23:56 Раскрыто состояние пострадавших от наезда лошади на Дворцовой площади

Раскрыто состояние пострадавших от наезда лошади на Дворцовой площади Двое детей и их отец пострадали в результате наезда запряженной в карету лошади на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. По информации регионального управления МВД России, пострадали 43-летний мужчина, его 8-летний сын и 9-летняя дочь. Все они госпитализированы с травмами средней тяжести.

02.01.2023 23:58 Российская шахматистка будет выступать под флагом Швейцарии

Российская шахматистка будет выступать под флагом Швейцарии Российский гроссмейстер Александра Костенюк с 1 января 2024 года будет выступать под флагом Швейцарии. В настоящее время Костенюк выступает под флагом Международной шахматной федерации (FIDE). При этом в Швейцарии не отрицают возможность ее выступлений за мужскую команду.

02.01.2023 23:59 Евросоюз призвал Северную Корею прекратить повышение военной напряженности

Евросоюз призвал Северную Корею прекратить повышение военной напряженности Европейский союз призвал Северную Корею прекратить увеличивать военную напряженность. Об этом говорится в заявлении представителя внешнеполитической службы ЕС. Отмечается, что речь идет о «ракетных пусках и проникновении беспилотников за пределы своих границ, которые имели место в течение прошлой неделе».

02.01.2023 23:59 В нескольких областях Украины объявили воздушную тревогу

В нескольких областях Украины объявили воздушную тревогу Власти Украины объявили воздушную тревогу в Кировоградской, Николаевской, Харьковской и Днепропетровской областях страны, а также на подконтрольных Киеву территориях Херсонской и Запорожской областей. Тревога началась в 23.28 по московскому времени, следует из данных ресурса.

03.01.2023 00:52 В Госдуме высказались об увеличении периода срочной службы в армии

В Госдуме высказались об увеличении периода срочной службы в армии Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что вопрос об увеличении периода срочной службы в армии следует обсуждать после окончания спецоперации России. «Надо, наоборот, сейчас завершить все, что касается специальной военной операции, а потом уже заняться глубокой перестройкой вооруженных сил».

03.01.2023 00:55 Российские ПВО сбили два беспилотника у берегов Севастополя

Российские ПВО сбили два беспилотника у берегов Севастополя Системы противовоздушной обороны (ПВО) сработали в Севастополе вечером 2 января. По словам главы города Михаила Развожаева, над морем вблизи города сбиты два беспилотных летающих аппарата (БПЛА). Губернатор заверил, что российские военные продолжают отбивать атаку и призвал жителей сохранять спокойствие.

03.01.2023 01:08 Украинская полиция обстреляла автомобиль у храма в Днепропетровске

Украинская полиция обстреляла автомобиль у храма в Днепропетровске Украинская полиция открыла стрельбу по движущемуся автомобилю возле храма в Днепропетровске. За рулем автомобиля находилась женщина. Ее пытались задержать возле храма Рождества Пресвятой Богородицы, поскольку до этого она попала в ДТП в центре города и покинула место аварии. При этом в автомобиле находился ребенок.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы