Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.01.2023

15.01.2023 02:56 Инфекционист рассказал об особенностях мутации коронавируса

Инфекционист рассказал об особенностях мутации коронавируса Каждая последующая мутация коронавируса будет заразнее, однако не будет вызывать дополнительных сложностей при лечении. Об особенностях изменения рассказал врач-инфекционист Евгений Тимаков в беседе с ТАСС: «Самое главное, что вирус не становится более патогенным. Это эволюция вируса».

15.01.2023 02:46 Кончаловский отреагировал на смерть Чуриковой

Кончаловский отреагировал на смерть Чуриковой Режиссер Андрей Кончаловский отреагировал на смерть народной артистки СССР Инны Чуриковой. Он назвал Чурикову «воплощением русской души». «Чистота, терпение и смирение делали ее по-настоящему уникальным явлением, как художника, как человека и как великой русской актрисы. Вот, что мы потеряли», — сказал он.

15.01.2023 02:33 В Британии объявили о «шквале дипломатической активности» для помощи ВСУ

В Британии объявили о «шквале дипломатической активности» для помощи ВСУ Британия объявила о «шквале дипломатической активности» для привлечения военной помощи ВСУ. По мнению Лондона, сейчас в конфликте открылось окно возможностей для большей эффективности украинских сил, поэтому военную помощь союзников, запланированную на 2023 год, необходимо отправить как можно быстрее.

15.01.2023 02:19 Британия призвала союзников ускорить поставки вооружения на Украину

Британия призвала союзников ускорить поставки вооружения на Украину Премьер-министр Великобритании Риши Сунак призвал союзников ускорить поставки вооружения на Украину. «Премьер-министр призывает союзников направить [Киеву] их планируемую на 2023 год военную помощь как можно быстрее для максимального результата», — говорится в сообщении Даунинг-стрит.

15.01.2023 02:33 В США назвали причину недоверия американцев власти

В США назвали причину недоверия американцев власти Cпикер палаты представителей США Кевин Маккарти назвал причину недоверия американцев своему правительству. По словам политика, жители США не доверяют власти из-за лицемерия и несправедливости администрации президента страны Джо Байдена в отношении дела с секретными документами.

15.01.2023 01:34 В офисе Зеленского признали роковую ошибку ВСУ в Днепре

В офисе Зеленского признали роковую ошибку ВСУ в Днепре Советник офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович назвал причину обрушения многоэтажного дома при взрыве в Днепре. По его словам, трагедию с жертвами спровоцировала работа украинских средств противовоздушной обороны (ПВО). Снаряд упал на подъезд и сдетонировал.

15.01.2023 01:02 Украинцы начали жениться на матерях-одиночках ради выезда за границу

Украинцы начали жениться на матерях-одиночках ради выезда за границу Жители Украины начали жениться на многодетных матерях-одиночках и женщинах-инвалидах ради возможности выезда за границу. По информации СМИ, новая схема выезда за рубеж подразумевает заключение фиктивного брака. Это дает возможность «новоявленным отцам семейства» беспрепятственно выезжать за пределы страны.

15.01.2023 01:30 Вандалы осквернили древний армянский храм в Иерусалиме

Вандалы осквернили древний армянский храм в Иерусалиме Вандалы осквернили армянский храм XII века Сурб Акобянц (Святого Иакова) в Иерусалиме. Злоумышленники оставили на стенах церкви оскорбительные надписи на иврите в адрес армян. При этом отмечается, что никаких угроз или заявлений в адрес армян перед инцидентом не поступало.



15.01.2023 00:52 Назван срок примирения принца Гарри с британской королевской семьей

Назван срок примирения принца Гарри с британской королевской семьей Примирение принца Гарри с британской королевской семьей может состояться до коронации Карла III. Срок газете The Times назвал источник, близкий к королю. По информации издания, примирительная встреча состоится в ближайшие месяцы и должна пройти до майской коронации британского короля Карла III???.

15.01.2023 00:52 Москалькова обратилась к ООН и МККК на фоне пыток российских пленных

Москалькова обратилась к ООН и МККК на фоне пыток российских пленных Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова призвала омбудсмена Украины Дмитрия Лубинца, комитеты ООН и МККК потребовать от Киева соблюдать Женевскую конвенцию. По ее словам, родственники попавших в плен россиян отправили ей снимки, которые доказывают пытки над военными в украинском плену.

15.01.2023 00:15 Канадский форвард «Динамо» показал непристойный жест арбитру КХЛ и был наказан

Канадский форвард «Динамо» показал непристойный жест арбитру КХЛ и был наказан Канадский форвард «Динамо» показал непристойный жест арбитру на матче КХЛ. Инцидент произошел в третьем периоде игры против СКА. Арбитры отменили гол «Динамо» из-за того, что Уил на пятачке врезался коньком в щиток голкипера соперников Дмитрия Николаева. За эмоциональную реакцию игроку назначили денежный штраф.

15.01.2023 00:18 Число пострадавших в результате стрельбы у церкви в Лондоне возросло

Число пострадавших в результате стрельбы у церкви в Лондоне возросло Число пострадавших в результате стрельбы у церкви в центре Лондона возросло до шести человек, среди них двое детей. Отмечается, что семилетняя девочка находится в больнице в критическом состоянии. Ранения также получили четыре женщины 21, 41, 48 и 54 лет. Состояние трех из них не представляет угрозы для жизни.

15.01.2023 00:05 Прокуратура начала проверку после падения ребенка в открытый люк

Прокуратура начала проверку после падения ребенка в открытый люк Прокуратура Смоленской области начала проверку после того, как ребенок упал в открытый канализационный люк. Об инциденте мама пострадавшего сообщила в соцсетях. По ее словам, ребенок упал в открытый люк возле строящегося торгового центра, «чудом вылез, пришел домой мокрый по шею».

14.01.2023 23:48 Twitter нашел способ вернуть рекламодателей

Twitter нашел способ вернуть рекламодателей Руководство социальной сети Twitter начало предлагать рекламодателям компенсацию рекламных расходов на сумму до 250 тысяч долларов, сообщает The Wall Street Journal. В соответствии с электронными письмами Twitter, до 28 февраля на размещение рекламы на платформе должны потратить 500 тысяч долларов.

14.01.2023 23:49 Раскрыто число погибших при ударе ВСУ по городу Пологи в Запорожье

Раскрыто число погибших при ударе ВСУ по городу Пологи в Запорожье Четыре мирных жителя погибли в результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по городу Пологи в Запорожской области. По его словам, в результате обстрела повреждено здание администрации и продуктовый магазин. Он уточнил, что на данный момент известно, что еще пять человек получили тяжелые ранения.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы