Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Февраль, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.02.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.02.2023

15.02.2023 02:02 Российский контр-адмирал предупредил о готовности Украины воевать за Черное море

Российский контр-адмирал предупредил о готовности Украины воевать за Черное море Контр-адмирал в отставке, военный историк Юрий Кириллов рассказал, что пока у Украины есть открытый морской фланг на Черном море, она не снимет с повестки дня тему ведения там боевых действий, так как опасается за Одессу и Очаков. Он напомнил, что ВСУ помогают военные специалисты из США и Великобритании.

15.02.2023 02:12 Запад анонсировал «решающий момент» для украинского конфликта

Запад анонсировал «решающий момент» для украинского конфликта На встрече контактной группы «Рамштайн-9» в Брюсселе Запад не удовлетворил авиационные запросы Украины, но анонсировал «решающий момент» для украинского конфликта. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Председательствующий на заседании глава Пентагона избегал темы самолетов, но заявил о наступлении критического момента.

15.02.2023 02:24 На Украине избрали главу Высшего антикоррупционного суда

На Украине избрали главу Высшего антикоррупционного суда Судьи Высшего антикоррупционного суда Украины избрали своим председателем Веру Михайленко. До 6 мая 2022 года суд возглавляла Елена Танасевич. После того, как она покинула кресло, судьи несколько раз безуспешно пытались избрать нового председателя, уточнили в пресс-службе.

15.02.2023 02:26 Польша обвинила Германию в начале спецоперации России на Украине

Польша обвинила Германию в начале спецоперации России на Украине Министр национальной обороны Польши Мариуш Блащак рассказал, что Россия смогла начать специальную военную операцию (СВО) на Украине благодаря поддержки Германией российского президента Владимира Путина. Он уточнил, что к настоящему времени Берлин изменил свою политику и всячески поддерживает Киев.

15.02.2023 02:38 В российском городе отменили занятия в школах из-за непогоды

В российском городе отменили занятия в школах из-за непогоды В Петропавловске-Камчатском отменили занятия в школах из-за непогоды, об этом сообщила пресс-служба мэрии российского города. Также не будут работать секции и кружки. Всего в городе 35 школ. На город надвигается тихоокеанский циклон, согласно прогнозу, скорость ветра будет достигать ураганных значений.

15.02.2023 02:43 В США рассказали о переносе Байденом срока подрыва «Северных потоков»

В США рассказали о переносе Байденом срока подрыва «Северных потоков» Известный журналист Сеймур Херш рассказал, что американский президент Джо Байден из страха перенес подрыв «Северных потоков» с июня на сентябрь 2022 года. По словам Херша, многие участники этой операции считали ее безумной. Журналист поинтересовался, были ли заложены бомбы в Балтике в июне 2022 года.

15.02.2023 01:33 Болсонару сообщил о планах возглавить оппозицию после возвращения в Бразилию

Болсонару сообщил о планах возглавить оппозицию после возвращения в Бразилию Бывший президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что планирует в марте вернуться в страну и возглавить оппозицию. По словам, Болсонару, проигравшего в октябре 2022 года президентские выборы Луису Инасиу Луле да Силве с незначительным перевесом, процесс голосования был предвзятым.

15.02.2023 01:40 СК даст оценку провокации с обвинением РФ в нарушении норм ядерной безопасности

СК даст оценку провокации с обвинением РФ в нарушении норм ядерной безопасности Следственный комитет установит обстоятельства подготовки провокации с обвинением Москвы в якобы «грубом нарушении» обязательств Конвенции о ядерной безопасности в ходе специальной военной операции. «Указанным фактам будет дана правовая оценка», — говорится в сообщении.



15.02.2023 01:46 Описаны последствия падения Челябинского метеорита

Описаны последствия падения Челябинского метеорита Падение Челябинского метеорита 10 лет назад, 15 февраля 2013 года, привело к тому, что в Челябинске, его окрестностях и ближайших городах ударной волной выбило окна в зданиях, а от осколков пострадали более 1,5 тысячи человек. Очевидцы катастрофы описали ее последствия в разговоре с «Лентой.ру».

15.02.2023 02:02 В США рассказали об исторической ошибке Украины

В США рассказали об исторической ошибке Украины Обозреватель журнала American Thinker Александр Марковский рассказал, что Украина может превратиться в пустыню из-за стремления киевских властей вступить в НАТО. Журналист указал, что Украина не состоялась как государство и имеет границы, проведенные Советским Союзом.

15.02.2023 01:12 ПСЖ проиграл «Баварии» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

ПСЖ проиграл «Баварии» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Парижский ПСЖ проиграл мюнхенской «Баварии» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2022/2023. Встреча прошла в Париже на стадионе «Парк-де-Пренс» и завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. На 53-й минуте единственный мяч забил полузащитник «Баварии» Кингсли Коман.

15.02.2023 01:13 Командир «Ахмата» выразил надежду вернуться на фронт после попытки отравления

Командир «Ахмата» выразил надежду вернуться на фронт после попытки отравления Командир спецназа «Ахмат», заместитель командующего 2-м армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апти Алаудинов из госпиталя поговорил с главой Чечни Рамзаном Кадыровым по видеосвязи и выразил надежду вскоре вернуться на фронт после попытки отравления. В настоящее время офицер проходит стационарное лечение.

15.02.2023 01:18 В России призвали запустить всеобщую ипотеку

В России призвали запустить всеобщую ипотеку Комитет Госдумы по строительству и ЖКХ предложил запустить всеобщую ипотеку на новостройки под 5 процентов без использования бюджетных средств. Эту инициативу уже направили в Минстрой, ЦБ и правительство. По мнению экспертов, предложение Госдумы увеличит спрос на недвижимость на 20 процентов и ее доступность.

14.02.2023 23:14 Россия раскритиковала планы Японии сбросить воду с АЭС в океан

Россия раскритиковала планы Японии сбросить воду с АЭС в океан Заместитель постоянного председателя России при ООН Дмитрий Чумаков заявил, что Москва озабочена планами Японии сбросить загрязненную радионуклидами воду с АЭС «Фукусима-1» в океан. По его словам, до принятия данного решения Токио не обсуждал этот вопрос с соседними странами.

14.02.2023 23:15 МИД Венгрии объяснил позицию Запада по переговорам Украины с Россией

МИД Венгрии объяснил позицию Запада по переговорам Украины с Россией Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что западные страны считают: Украина должна начинать переговоры с Россией только тогда, когда будет иметь более выгодное положение на поле боя. Венгерский политик встретился с министром иностранных дел Франции Катрин Колонной.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы