Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Февраль, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.02.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.02.2023

14.02.2023 02:38 Норвегия заявила о выходе в море российских кораблей с ядерным оружием

Норвегия заявила о выходе в море российских кораблей с ядерным оружием Корабли российского Северного флота впервые за 30 лет начали выходить в море с тактическим ядерным оружием на борту. Об этом заявила Норвежская разведывательная служба (NIS) в ежегодном докладе. Разведка утверждает, что после начала спецоперации на Украине «важность ядерного оружия для России существенно возросла».

14.02.2023 02:50 В Аргентине прошли обыски из-за возможной фальсификации документов для россиянок

В Аргентине прошли обыски из-за возможной фальсификации документов для россиянок В Буэнос-Айресе прошли обыски из-за возможной фальсификации документов для россиянок. По данным телеканала, посредники в Аргентине «продавали женщинам поддельные сертификаты о месте проживания, чтобы они могли запросить документы и паспорт для своих детей».

14.02.2023 02:37 В Москве снизилась стоимость аренды квартир

В Москве снизилась стоимость аренды квартир Стоимость аренды квартир в Москве за год снизилась на 21 процент. По данным сервиса «Авито Недвижимость», за год сильнее всего снизилась цена на аренду трехкомнатных квартир — на 36 процентов. Аренда двухкомнатных квартир в столице за год подешевела на 16 процентов. Студии потеряли в цене 17 процентов.

14.02.2023 02:05 Россияне съели рекордное количество мяса

Россияне съели рекордное количество мяса Потребление мяса в России в 2022 году выросло на 2,3 процента и достигло рекордного уровня как минимум за последние десять лет — 79 килограмм на одного человека в год. Об этом пишет РБК со ссылкой на данные Национального союза свиноводов. По данным издания, больше всего россияне ели свинину и мясо птицы.

14.02.2023 02:09 В районе Стамбула внезапно отступило Мраморное море

В районе Стамбула внезапно отступило Мраморное море В районе Авджылар в Стамбуле внезапно отступило Мраморное море примерно на 15-20 метров. Ученые Обсерватории Кандилли, комментируя природной явление, заявили, что оно вызвано перепадами давления, и никак не связано с сейсмической активностью и землетрясениями в Турции.

14.02.2023 02:00 Мужчина накормил семью жабой и погубил дочь

Мужчина накормил семью жабой и погубил дочь Житель Индии разозлился на жабу, которая появилась у него дома. Он убил земноводное и приготовил из него карри на ужин. В результате одна из дочерей индийца погибла, другая оказалась в больнице в критическом состоянии. Мужчина, который тоже ел блюдо, не пострадал. Полиция проводит расследование по факту произошедшего.

14.02.2023 01:48 Госдеп опроверг информацию о встрече Блинкена и Ван И в Мюнхене

Госдеп опроверг информацию о встрече Блинкена и Ван И в Мюнхене Официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс опроверг данные о возможной встрече главы ведомства Энтони Блинкена с членом Центрального комитета Коммунистической партии Китая Ван И на полях Мюнхенской конференции по безопасности. По словам Прайса, встречи с Ван И пока нет в графике главы американской дипломатии.

14.02.2023 01:56 США обвинили в невообразимой глупости из-за подрыва «Северных потоков»

США обвинили в невообразимой глупости из-за подрыва «Северных потоков» Американский публицист Сеймур Херш в эфире подкаста War Nerd назвал подрыв США «Северных потоков» невообразимой глупостью. «Это можно назвать выстрелом в ногу. Это невообразимо глупо, это невероятно, это преступно. Это поразительный уровень глупости Белого дома и президента», — высказался Херш.



14.02.2023 01:00 47-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» снялась в купальнике и удивила фанатов

47-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» снялась в купальнике и удивила фанатов Американская актриса Ева Лонгория снялась в откровенном образе и удивила фанатов моложавой внешностью. 47-летняя звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» поделилась фото, на котором позирует у бассейна в купальнике, оформленном глубоким декольте и горизонтальными полосками.

14.02.2023 00:55 Названа возможная причина введения Киевом запрета на въезд в Артемовск

Названа возможная причина введения Киевом запрета на въезд в Артемовск Запрет для гражданских лиц на въезд в Артемовск, введенный Киевом, может оказаться прелюдией к выводу Вооруженных сил Украины (ВСУ) из города. Это решение «указывает на то, что украинские военные не могут обеспечить безопасность даже тех районов города, которые на протяжении месяцев считались относительно безопасными».

14.02.2023 00:31 ВС РФ уничтожили часть казнившего российских пленных отряда ВСУ

Вооруженные силы России уничтожили часть отряда Вооруженных сил Украины (ВСУ), казнившего пленных российских солдат в Макеевке. Мотострелки группировки «О» взяли штурмом позиции украинских военных, двигаясь с боями в направлении Красного Лимана. В ходе боя к ним попал с тяжелым ранением в бедро украинец из 80 ОДШБр.

14.02.2023 00:49 Пригожин сообщил о подбитом Су-24 под Артемовском

Пригожин сообщил о подбитом Су-24 под Артемовском Основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что самолет Су-24, на котором основатель он совершил боевой вылет 6 февраля, был подбит украинской ПВО. В пресс-службе подтвердили, что речь идет о самолете, с которого Пригожин вызвал президента Украины Владимира Зеленского на дуэль в небе.

14.02.2023 00:22 Правительство Канады призвало своих граждан не ездить в Белоруссию

Правительство Канады призвало своих граждан не ездить в Белоруссию Власти Канады призвали своих граждан не посещать Белоруссию из-за боевых действий на Украине. Отмечается, что посольство Канады в Польше обладает чрезвычайно ограниченными возможностями помощи гражданам, которые находятся в Белоруссии. Правительство предлагает гражданам Канады покинуть Белоруссию коммерческими рейсами.

14.02.2023 00:10 Обнаружена новая планета размером с Землю

Обнаружена новая планета размером с Землю Астрономы обнаружили новую экзопланету размером с Землю и в три раза массивнее нее, располагающуюся в 70 световых годах от Солнца. Планета обращается вокруг своей родительской звезды каждые 4,018 дня на расстоянии около 0,027 астрономической единицы от нее. K2-415b имеет радиус примерно 1,015 радиуса Земли.

14.02.2023 00:18 Россиянам посоветовали не рассчитывать на многократные шенгенские визы

Россиянам посоветовали не рассчитывать на многократные шенгенские визы В Российском союзе туриндустрии (РСТ) рассказали о порядке получения многократных виз в Европу для россиян. Граждане могут записаться в туркомпаниях на оформление шенгенской визы, однако получить многократную визу в европейскую страну сейчас непросто.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы