Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Февраль, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.02.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.02.2023

28.02.2023 02:55 Французский генерал заявил о бесполезности западных танков для Киева

Французский генерал заявил о бесполезности западных танков для Киева Поставки западных танков не помогут Украине, считает французский генерал Бруно Дари. Он привел примеры из военной истории ХХ века. когда танки демонстрировали существенное преимущество лишь в случае быстрого и внезапного появления в больших количествах, как в 1940-м году при обходе немцами линии Мажино.

28.02.2023 03:00 Назван способ улучшить сексуальную жизнь

Назван способ улучшить сексуальную жизнь В ходе исследования, проведенного в Австралии стало ясно, что совместный отпуск способен сблизить партнеров и улучшить их сексуальную жизнь. По словам респондентов, они не просто чаще занимаются сексом в путешествиях, но дают волю фантазиям, на воплощение которых никогда не решились бы в повседневной жизни.

28.02.2023 01:22 В Кремле увидели единство общества перед лицом конфронтации с Западом

В Кремле увидели единство общества перед лицом конфронтации с Западом Российское общество консолидировано перед лицом новой агрессивной конфронтации с коллективным Западом, указал Дмитрий Песков. По его словам, уровень единения «чрезвычайно высок». В частности, он отметил, что общество «абсолютно монолитно в своих суждениях, подходах и видении происходящего».

28.02.2023 01:41 Врач рассказал о критическом состоянии Саакашвили

Врач рассказал о критическом состоянии Саакашвили Состояние проходящего лечение в тбилисской клинике бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили критическое, при продолжении потери веса в его организме начнутся необратимые процессы. Об этом 27 февраля журналистам рассказал врач консилиума при аппарате омбудсмена Грузии Георгий Григолия.

28.02.2023 02:00 Нерожденный ребенок спас жизнь будущей матери

Нерожденный ребенок спас жизнь будущей матери 29-летняя жительница Великобритании узнала о серьезном заболевании во время ультразвукового исследования (УЗИ), которое проходила из-за беременности. Во время процедуры Маккуэйд сообщили шокирующую новость: у нее обнаружили опухоль в мочевом пузыре. Врачи заявили, что женщине потребуется операция.

28.02.2023 02:12 В Госдуме прокомментировали ситуацию с «ЧВК Редан»

В Госдуме прокомментировали ситуацию с «ЧВК Редан» Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев прокомментировал ситуацию с «ЧВК Редан». Как отметил Пискарев, ситуацию с задержанием подростков детально изучат в ближайшее время. Он также пообещал направить соответствующие запросы в правоохранительные органы.

28.02.2023 02:45 Юрист рассказала о новых правилах жарки шашлыков на даче

Юрист рассказала о новых правилах жарки шашлыков на даче Юрист Елена Кудерко рассказала, что с 1 марта вступят в силу изменения в правилах жарки шашлыков на дачных участках. Так, указала специалист, необходимое расстояние от мангала до построек будет сокращено с пятидесяти до пяти метров. Кроме того, поменяются также требования к расположению других источников огня.

28.02.2023 01:06 В Кремле назвали условие для возвращения России к переговорам по ДСНВ

В Кремле назвали условие для возвращения России к переговорам по ДСНВ Для возвращения к переговорам по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) Запад должен поменять концептуальный подход, указал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что в первую очередь пересмотреть свою политику в этом вопросе должны США.



28.02.2023 01:10 Песков высказался о мирном плане Китая по Украине

Песков высказался о мирном плане Китая по Украине Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал предложенный КНР мирный план по урегулированию конфликта на Украине. Он заявил, что в части обеспечения безопасности он соотносится с подходом Москвы. Песков подчеркнул, что безопасность одной страны не должна обеспечиваться за счет безопасности другой.

28.02.2023 01:19 Песков заявил о предстоящем долгом изучении хода спецоперации

Песков заявил о предстоящем долгом изучении хода спецоперации Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что изучение хода специальной военной операции на Украине займет долгие годы. Об этом он сообщил «Известиям». Песков указал, что анализировать ход спецоперации необходимо как в прикладном плане, так и с точки зрения военной науки.

28.02.2023 01:19 Песков заявил о готовности мира отказаться от доллара

Песков заявил о готовности мира отказаться от доллара Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал недоверие к доллару и готовность стран мира отказаться от этой валюты. По его словам, сейчас многие государства начали прорабатывать новые варианты осуществления своих платежей, стали больше опираться на свои национальные валюты.

28.02.2023 01:04 Песков рассказал о планах Путина участвовать в президентских выборах в 2024 году

Песков рассказал о планах Путина участвовать в президентских выборах в 2024 году Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал о планах президента России Владимира Путина участвовать в президентских выборах, которые запланированы на 2024 год. По словам Пескова, на данный момент Путин не делал никаких заявлений по участию в президентских выборах.

28.02.2023 00:40 Пушилин заявил о неготовности Киева сдать Артемовск

Пушилин заявил о неготовности Киева сдать Артемовск Украина пока не готова полностью сдать Артемовск и вывести свои войска, заявил врио главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин. Он отметил, что «точную дату [ухода ВСУ] никто не назовет». «Пока в этой мясорубке Киев продолжает перемалывать своих же военных», — сказал Пушилин.

28.02.2023 00:46 Режиссер рижского театра назвал причину отмены спектакля с Хаматовой

Новый Рижский театр отменил спектакль Gogolis.Nature Morte по пьесе Николая Гоголя с участием актрисы Чулпан Хаматовой накануне премьеры. Режиссер Улдис Тиронс объяснил, почему руководство учреждения приняло такое решение. Он отметил, что желание сделать часть постановки на украинском языке оказалось ошибкой.

28.02.2023 00:52 Месси признали лучшим футболистом 2022 года

Месси признали лучшим футболистом 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) назвала лучших игроков 2022 года. Лучшим футболистом года был признан аргентинский нападающий Лионель Месси. Приз лучшему вратарю года достался еще одному аргентинцу — Эмилиано Мартинесу. Лучшим тренером был назван наставник сборной Аргентины Лионель Скалони.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы