Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Февраль, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 09.02.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 09.02.2023

09.02.2023 01:20 Шольц заверил Зеленского в долгосрочной поддержке

Шольц заверил Зеленского в долгосрочной поддержке Канцлер ФРГ Олаф Шольц во время встречи с президентами Франции и Украины Эммануэлем Макроном и Владимиром Зеленским в среду в Париже прокомментировал поставки военной помощи Киеву. Шольц подчеркнул, что Германия оказывала Украине финансовую, гуманитарную и военную помощь, поставляя тяжелую артиллерию, ПВО и танки.

09.02.2023 01:37 На Украине сообщили о взрывах в Днепре

На Украине сообщили о взрывах в Днепре В украинском городе Днепр был слышен звук взрыва, об этом сообщило издание «Страна.ua». Отмечается, что в Днепропетровской области объявлена воздушная тревога. Сирены также звучат в восточных областях Украины. Местные жители в социальных сетях сообщают, что над Днепром после взрыва видно зарево.

09.02.2023 01:49 В российском регионе ликвидировали планировавших теракт бандитов

В российском регионе ликвидировали планировавших теракт бандитов В Ставропольском крае ликвидировали бандитов, планировавших совершение теракта. Об этом сообщает Антитеррористический комитет России. Злоумышленникам было предложено сдаться, в ответ они открыли огонь. Жителей близлежащих домов эвакуировали, чтобы исключить возможные жертвы. Среди населения и спецслужб потерь нет.

09.02.2023 01:50 Макрон призвал провести конференцию по «формуле мира» Зеленского

Макрон призвал провести конференцию по «формуле мира» Зеленского Президент Франции Эммануэль Макрон перед встречей с украинским коллегой Владимиром Зеленским и канцлером ФРГ Олафом Шольцем призвал провести мирную конференцию для урегулирования конфликта на Украине. «Прочным фундаментом» для встречи станет предложенный Зеленским план из десяти пунктов — «формула мира».

09.02.2023 02:09 Байден оценил отношения с Китаем после инцидента со «шпионским шаром»

Байден оценил отношения с Китаем после инцидента со «шпионским шаром» Президент США Джо Байден оценил отношения с Китаем после инцидента со «шпионским шаром», который сбили Соединенные Штаты. Он указал, что они сильно не пострадали после происшествия. Глава государства уточнил, что ранее говорил с председателем КНР Си Цзиньпином, американские представители беседовали с его командой.

09.02.2023 02:25 Сейсмолог из Нидерландов заявил об изменении ближневосточного региона

Сейсмолог из Нидерландов заявил об изменении ближневосточного региона Сейсмолог из Нидерландов Франк Хугербитс рассказал, что из-за мощного землетрясения ближневосточный регион начал меняться. «В результате чего сейсмическая активность распространилась вплоть до Палестины. Очевидно, что регион меняется», — подчеркнул предсказавший землетрясение в Турции ученый.

09.02.2023 02:25 На Украине заявили об ожидании крупного наступления российских войск

На Украине заявили об ожидании крупного наступления российских войск Украинский военный чиновник рассказал, что Киев готовится к крупному наступлению в Донбассе в ближайшие 10 дней. По его словам, у Москвы есть есть 1800 танков, 3950 бронемашин, 2700 артиллерийских систем, 810 реактивных систем залпового огня (РСЗО), 400 истребителей и 300 вертолетов, готовых к масштабной атаке.

09.02.2023 02:45 Россиян предупредили о риске заразиться тремя инфекциями одновременно

Россиян предупредили о риске заразиться тремя инфекциями одновременно Гендиректор контрактно-исследовательской компании «КЭГ», иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков заявил, что сейчас россияне могут заразиться несколькими инфекциями в одно время — COVID-19, гриппом и аденовирусной инфекцией или другой. Об этом он рассказал в беседе с Ura.ru.



09.02.2023 02:49 Байден признался в угрозах Си Цзиньпину

Байден признался в угрозах Си Цзиньпину Президент США Джо Байден рассказал, что предупреждал председателя КНР Си Цзиньпина о последствиях поддержки спецоперации России на Украине. «Посмотрите, что произошло с Россией. Шестьсот американских корпораций вышли из России, от McDonald"s до Exxon», — подчеркнул американский президент.

09.02.2023 02:57 Российские производители попросили разрешить продавать пиво через интернет

Российские производители попросили разрешить продавать пиво через интернет Российские производители пива попросили Совет Федерации поддержать дистанционную торговлю алкоголем и ускорить снятие запрета. По их мнению, разрешение продавать пиво через интернет обелит рынок. Соответствующее обращение Ассоциация производителей пива (АПП) направила председателю Совфеда Валентине Матвиенко.

09.02.2023 03:01 Байден обесценил мнение несогласных с его политикой американцев

Байден обесценил мнение несогласных с его политикой американцев Президент США Джо Байден заявил, что социологические опросы о несогласии американцев с его политикой не имеют значения. «Нужно сделать 40-50 звонков по сотовому, чтобы получить соцопрос», — заявил глава государства, указав на то, что многое зависит от того, как был сформулирован вопрос для респондентов.

09.02.2023 01:00 Модель OnlyFans попросили переодеться в баре из-за слишком откровенного наряда

Модель OnlyFans попросили переодеться в баре из-за слишком откровенного наряда Австралийская модель OnlyFans Наоми Тибблс отправилась в отпуск на остров Норт-Страдброук и подверглась критике со стороны персонала отеля. 28-летняя манекенщица рассказала, что после прогулки по пляжу она зашла в бар и заказала себе напиток, однако через 20 минут к ней подошли охранники и попросили ее переодеться.

09.02.2023 01:09 Зеленский заявил об изменившемся Макроне

Зеленский заявил об изменившемся Макроне Украинский президент Владимир Зеленский рассказал, что его французский коллега Эммануэль Макрон сильно изменился. Он ответил на вопрос журналиста, поменялся ли Макрон с тех пор, как заявлял о необходимости избегать «унижения» России. «Я думаю, что он изменился, и на этот раз изменился по-настоящему», — ответил политик.

09.02.2023 01:13 Макрон пообещал обсудить с Зеленским и Шольцем потребности Украины в вооружениях

Макрон пообещал обсудить с Зеленским и Шольцем потребности Украины в вооружениях Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал, что на встрече с канцлером ФРГ Олафом Шольцем и Владимиром Зеленским в Париже обсудит потребности Украины в вооружениях. По его словам, Киев может рассчитывать на Париж в вопросе военной помощи для Вооруженных сил Украины (ВСУ).

09.02.2023 01:19 Главный специалист Белого дома по России решил уйти в отставку

Главный специалист Белого дома по России решил уйти в отставку Главный специалист Белого дома по России Эрик Грин принял решение уйти в отставку, об этом сообщает агентство Bloomberg. Как отметил глава Совета нацбезопасности Джейк Салливан, он играл центральную роль в усилиях Соединенных Штатов в разработке мер в отношении России и деятельности в вопросе поддержки Украины.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы