Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Февраль, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 09.02.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 09.02.2023

08.02.2023 23:22 Путин провел оперативное совещание с членами Совбеза России

Президент РФ Владимир Путин проводит оперативное совещание с членами Совбеза РФ, о чем стало известно в среду, 8 февраля.Новость дополняется. Обсуждались, в частности, вопросы развития инфраструктуры, а также меры по повышению пожарной безопасности и снижению рисков возникновения чрезвычайных ситуаций в паводковый период.

09.02.2023 01:01 В США заявили о планах восстановить численность посольства в Киеве

Администрация президента США Джо Байдена планирует восстановить численность американского посольства в Киеве. Сейчас дипмиссия обладает «резко сокращенным штатом», в котором работают до 106 американских и 250 местных сотрудников, отмечается в «конфиденциальной, но не секретной» телеграмме от 25 января.

08.02.2023 15:42 Карта спецоперации на Украине 8 февраля

Специальная военная операция по защите мирного населения Донбасса проводится Россией с 24 февраля. Отследить ход продвижения совместных войск России, Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также посмотреть карту военных действий на 7 февраля можно в материале «Известий».

09.02.2023 00:05 Посольство России пригрозило последствиями из-за поставок истребителей Украине

Решение властей Великобритании о поставках истребителей Украине будет иметь последствия для Европы и всего мира. В дипмиссии в свете обсуждения передачи Киеву военных самолетов также заявили, что Москва даст ответ на любые недружественные действия со стороны Лондона.

08.02.2023 19:08 В США описали секретную операцию водолазов США по подрыву «Северных потоков»

К диверсии на «Северных потоках» причастны США, операцию по подрыву трубопроводов описал в своей статье американский журналист Сеймур Херш. По его версии, операцию провели Военно-морские силы США, для установки бомб использовали подлодки и водолазов. Взрыватели приводились в действие дистанционно.

09.02.2023 01:55 Путин призвал обеспечить технологический суверенитет России

Лидер РФ Владимир Путин в День российской науки вручил молодым ученым премии президента за инновации. По словам главы государства, в ближайшем будущем России предстоит создать критически важные разработки. По его словам, на новый уровень необходимо вывести разработки в микроэлектронике, IT-промышленности.

08.02.2023 22:15 В США оценили сроки вступления Финляндии и Швеции в НАТО

Госсекретарь Энтони Блинкен прокомментировал процесс вступления Финляндии и Швеции в НАТО.

08.02.2023 16:07 Журналист сообщил об участии США и Норвегии в подрыве «Северных потоков»

Водолазы США под прикрытием проведения учений заложили взрывчатку для организации диверсии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», заявил американский журналист Сеймур Херш. Об этом в среду, 8 февраля, заявил американский журналист Сеймур Херш на своем сайте. Прикрытием для этого послужили учения НАТО в Балтийском море.Новость дополняется.



09.02.2023 00:24 Британцев возмутило видео объятий Зеленского с журналисткой

Британских читателей агентства BloombergUK возмутило видео в Twitter, на котором президент Украины Владимир Зеленский в ходе совместной пресс-конференции с британским премьер-министром Риши Сунаком обнял журналистку. Они сочли эти кадры постановочными, а украинского лидера назвали хорошим актером.

09.02.2023 00:32 Премьер Италии встретится с Зеленским на саммите Евросоюза

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони в четверг, 9 февраля проведет беседу с президентом Украины Владимиром Зеленским на полях встречи лидеров Евросоюза в Брюсселе. По словам вице-премьера, глава МИД Италии Антонио Таяни, они планируют обсудить роль Рима в восстановлении Украины.

08.02.2023 16:17 Зеленский встретился с премьер-министром Великобритании Сунаком в Лондоне

Президент Украины Владимир Зеленский приедет в Великобританию в среду, 8 февраля, чтобы встретиться с премьер-министром страны Риши Сунаком. Об этом в среду, 8 февраля, он написал в своем Twitter.

08.02.2023 23:20 В НАТО допустили конфликт в Азии по образцу Украины

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что в Азии может произойти конфликт по вине Китая. «То, что происходит сегодня в Европе, может завтра случиться в Азии», — подчеркнул генсек альянса на совместной пресс-конференции с госсекретарем США Энтони Блинкеном.

08.02.2023 16:27 Американский журналист-расследователь обвинил в подрыве «Северных потоков» США и Норвегию

Об этом пишет в статье американский публицист, специализирующийся на проведении журналистских исследований, Сеймур Херш. Так, взрывчатку под газопроводами установили американские водолазы под прикрытием учений НАТО Baltops летом 2022 года, сообщает журналист на своем сайте. Спустя три месяца взрывные устройства дистанционно активировали. Самолет Военно-морских сил Норвегии 26 сентября сбросил гидроакустический буй, что повлекло за собой взрыв, заявляет Херш со ссылкой на неназванный осведомленный источник. В результате три из четырех трубопроводов «Северных потоков» были уничтожены. Сеймур Майрон Херш – американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии. Получил признание за публикации о массовой бойне в Сонгми, устроенной американскими военными во время Вьетнамской войны. Он работал в агентствах UPI и AP, газете New York Times, в последние годы является обозревателем издания New Yorker. Его считают одним из лучших американских авторов в сфере журналистского расследования. Ранее служба безопасности Швеции заявила, что обнаружила остатки взрывчатки на «Северных потоках».

08.02.2023 22:16 Захарова прокомментировала расследование журналиста из США о взрывах на СП

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала расследование американского журналиста Сеймура Херша, который обвинил США в причастности к взрывам на «Северных потоках». Об этом 8 февраля заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале.Новость дополняется.

08.02.2023 21:18 Посольство РФ прокомментировало обсуждение Лондоном передачи истребителей ВСУ

Поставки британских истребителей Киеву приведут к военно-политическим последствиям для европейского континента и всего мира. Дипломаты заявили, что в случае принятия решения о поставке боевых самолетов «кровавая жатва» очередного витка эскалации будет на совести Великобритании.
Страницы: 1 2  3  4  5 


Открытые вопросы