Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 583, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 19 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.01.2023

21.01.2023 03:00 Основателя проекта Gulagu.net признали иноагентом

Основателя проекта Gulagu.net признали иноагентом Минюст России в пятницу, 20 января, признал иностранным агентом основателя общественного проекта Gulagu.net Владимира Осечкина. Согласно пояснению, Осечкин получал поддержку от иностранных источников, высказывался против специальной военной операции на Украине. Осечкин проживает за пределами России.

21.01.2023 02:33 США посоветовали Украине вывести силы из Артемовска

США посоветовали Украине вывести силы из Артемовска США советуют Киеву вывести украинские силы из Артемовска (украинское название — Бахмут) в Донецкой народной республике (ДНР), чтобы начать подготовку к наступлению на юге страны. Усиленное внимание Киева к удержанию города мешает готовиться к ожидаемому весеннему наступлению.

21.01.2023 02:48 В ряде российских регионов спрогнозировали «волну холода»

В ряде российских регионов спрогнозировали «волну холода» Ряд регионов Сибири и Дальнего Востока в ближайшие дни ожидает «волна холода». По словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, столбики термометров в этих районах опустятся более чем на семь градусов ниже нормы, а морозы будут достигать 47-53 градусов.

21.01.2023 02:25 В Норвегии оштрафовали россиян за «пугающую» одежду с триколором

В Норвегии оштрафовали россиян за «пугающую» одежду с триколором Двух моряков из России оштрафовали за рабочую форму с триколором в норвежском городе Киркенес из-за возможного «дискомфорта» местных жителей и украинских беженцев. По словам прокурора Мартины Месло, такая одежда могла напугать «местных жителей и украинских беженцев, проживающих в городе».

21.01.2023 01:10 В Запорожской области рассказали о продвижении российских войск

В Запорожской области рассказали о продвижении российских войск Вооруженные силы (ВС) РФ за сутки продвинулись на семь километров на запорожском направлении. Об этом в ночь на субботу, 21 января, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «В процессе окончательного освобождения не менее семи населенных пунктов», — заявил он.

21.01.2023 01:23 Марго Робби рассказала о съемках интимных сцен с Леонардо Ди Каприо

Марго Робби рассказала о съемках интимных сцен с Леонардо Ди Каприо Австралийская актриса Марго Робби на подкасте Nova рассказала о съемках интимных сцен с Леонардо Ди Каприо в фильме «Волк с Уолл-Стрит». Она призналась, что перед этим сделала «пару уколов текилы» чтобы справиться с нервами. Актриса подчеркнула, что после «Волка с Уолл-Стрит» она перестала бояться обнаженных сцен.

21.01.2023 00:45 В московском метро пассажир упал на пути и погиб

В московском метро пассажир упал на пути и погиб В Москве пассажир погиб после падения на пути на Таганско-Краснопресненской линии метро. Об этом сообщают «Известия». По информации телеканала, инцидент произошел на станции «Котельники» вечером в пятницу, 20 января. Ранее в этот день московский департамент транспорта предупредил об увеличении интервала движения.

21.01.2023 00:26 Боец ЧВК «Вагнер» раскрыл подробности ранения российской журналистки в Соледаре

Боец ЧВК «Вагнер» раскрыл подробности ранения российской журналистки в Соледаре Боец частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» с позывным «Штурм» раскрыл подробности ранения журналистки российского интернет-издания Readovka Анастасии Елсуковой, которая попала под обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Соледаре. Он остановил ей кровотечение жгутом, сделал укол обезболивающего, зафиксировал ногу.



21.01.2023 00:36 На Украине погиб воевавший на стороне ВСУ американский морпех

На Украине погиб воевавший на стороне ВСУ американский морпех Воевавший на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) американский морской пехотинец Дэниел Свифт погиб на этой неделе на Украине. По информации собеседника издания, погибший был оператором первого класса сил специального назначения ВМС, затем ушел в самоволку.

21.01.2023 00:19 В Буркина-Фасо освободили похищенных женщин и детей

В Буркина-Фасо освободили похищенных женщин и детей 60 шесть женщин и детей, похищенных боевиками на севере Буркина-Фасо на прошлой неделе, были освобождены. Об этом сообщает телеканал RTB. По информации RTB, правоохранительные органы организовали спасательную операцию и обнаружили 27 взрослых женщин и 39 младенцев в соседней провинции.

21.01.2023 00:01 Байден ответил на вопрос о поставках танков Украине

Байден ответил на вопрос о поставках танков Украине Президент США Джо Байден заявил, что Киев получит все, что ему необходимо из военной помощи. «Украина получит всю помощь, которая ей нужна», — сказал американский лидер в ответ на вопрос журналистов о возможности поставок Киеву современных западных танков. Ранее Пентагон объявил о новом пакете военной помощи Украине.

21.01.2023 00:13 Стали известны детали выдвинутого против Алвеса обвинения

Стали известны детали выдвинутого против Алвеса обвинения Стали известны детали обвинения, выдвинутого против самого титулованного футболиста мира, бразильца Дани Алвеса. По информации El Periodico, предполагаемая жертва Алвеса сообщила, что он закрыл ее в туалете в VIP-зоне ночного клуба, избил и изнасиловал. Защитник предстанет перед судом.

20.01.2023 23:59 Полянский оценил объективность ООН

Полянский оценил объективность ООН Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский признал объективность организации, несмотря на влияние на нее со стороны Запада. «Тем не менее организация как может пытается быть объективной», - сказал дипломат. Он подчеркнул, что несмотря на «всю слабость организации, ООН отражает тот мир, в котором мы живем».

20.01.2023 23:35 США признали успехи российских военных в районе Соледара и Артемовска

США признали успехи российских военных в районе Соледара и Артемовска Координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности США Джон Кирби заявил, что российские военные добились постепенного прогресса под Артемовском и в Соледаре. По его словам, США продолжают считать эти города спорными. Он добавил, что российские военные достигли прогресса «экстраординарной ценой»

20.01.2023 23:56 На Украине заявили о ликвидации сети «пророссийских интернет-агитаторов»

На Украине заявили о ликвидации сети «пророссийских интернет-агитаторов» Служба безопасности Украины (СБУ) заявила в пятницу, 20 января, о ликвидации сети «пророссийских интернет-агитаторов» из нескольких регионов страны. Во Львове и Черкасской области у двух подозреваемых, которые распространяли в социальных сетях «пророссийские записи», были проведены обыски.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы