Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.01.2023

12.01.2023 22:00 Пожарные приняли дорогого породистого котенка за ягуара и отвезли его в лес

Пожарные приняли дорогого породистого котенка за ягуара и отвезли его в лес Жители кондоминиума в Бразилии сообщили в службу спасения, что по зданию два дня разгуливает дикое животное. Пожарные приехали на вызов и нашли на лестничном пролете семимесячного бенгальского котенка, которого приняли за ягуара. Они изловили животное при помощи сети и отвезли его в лес, где выпустили.

12.01.2023 21:39 Пленные украинские военные рассказали об абсурдных приказах командиров

Пленные украинские военные рассказали об абсурдных приказах командиров Пленные военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) рассказали об абсурдных приказах своих командиров. По словам попавших в плен украинских военных, их командование повело себя подло, их «реально кинули». Руководство отдавало иррациональные приказы и демонстрировало, что бойцы для них «расходный материал».

12.01.2023 21:38 Стали известны подробности переговоров о переходе Месси в саудовский клуб

Стали известны подробности переговоров о переходе Месси в саудовский клуб Отец нападающего «Пари Сен-Жермен» и сборной Аргентины Лионеля Месси Хорхе прибыл в Саудовскую Аравию, чтобы обсудить возможный трансфер футболиста в «Аль-Хиляль». По информации New Arab, руководство команды хочет заключить с аргентинцем соглашение о переходе в летнее трансферное окно.

12.01.2023 21:27 Стали известны имена участвовавших в новогоднем обращении Путина военных

Стали известны имена участвовавших в новогоднем обращении Путина военных Стали известны имена военнослужащих, участвовавших в новогоднем обращении президента России Владимира Путина. Они получили награды 31 декабря, уже вернулись или готовятся к возвращению в зону спецоперации. Они отметили, что испытывали гордость стоять рядом с главой государства, хотя приглашение было неожиданным.

12.01.2023 21:34 Пожилым супругам назвали жизненно важную причину спать в одной кровати

Пожилым супругам назвали жизненно важную причину спать в одной кровати Врач-сексолог, семейный психолог Евгений Кульгавчук назвал пожилым россиянам жизненно важную причину совместного сна. «Нередки случаи, когда вовремя вызванная скорая помощь ночью спасала жизнь человеку после инфаркта или инсульта. В раздельных спальнях это могло закончиться трагически», — сказал он.

12.01.2023 21:24 В Роспотребнадзоре высказались о мерах в отношении приезжающих из Китая

В Роспотребнадзоре высказались о мерах в отношении приезжающих из Китая Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что дополнительных рисков для россиян из-за открытия границ Китая нет. «На сегодняшний день мы не видим никаких дополнительных рисков, и мы не вводим никаких дополнительных мер в отношении лиц, приезжающих из Китая», — подчеркнула она.

12.01.2023 21:12 Российский самолет экстренно посадили из-за драки дебошира с «сыном губернатора»

Российский самолет экстренно посадили из-за драки дебошира с «сыном губернатора» На рейсе, следовавшем из Бангкока в Москву подрались мужчины, один из которых представился сыном губернатора Красноярского края. Он требовал к себе особого отношения от членов экипажа, а после вскрытия обмана толкнул тележку с едой и одну из стюардесс. Последняя упала и ударилась головой.

12.01.2023 21:10 Российский губернатор призвал ввести в школах единый календарь исторических дат

Российский губернатор призвал ввести в школах единый календарь исторических дат Губернатор Курганской области Вадим Шумков предложил создать в российских школах единый календарь значимых исторических дат, в каждую из которых проводились бы тематические уроки. По его словам, в такие дни можно показывать школьникам тематические художественные или документальные фильмы и отрывки из книг.



12.01.2023 21:05 Девятилетняя девочка нашла доисторический зуб крупнейшей акулы в мире

Девятилетняя девочка нашла доисторический зуб крупнейшей акулы в мире Девятилетняя жительница американского штата Мэриленд, Молли Сэмпсон, нашла на пляже зуб мегалодона. В рождественское утро девочка ходила по пляжу, когда заметила огромный зуб. Семья отнесла окаменелость длиной 12 сантиметров в морской музей. Палеонтологи подтвердили, что зуб принадлежит крупнейшей акуле в мире.

12.01.2023 21:01 Бывшего начальника российской колонии осудят за изготовление холодного оружия

Бывшего начальника российской колонии осудят за изготовление холодного оружия В Ростовской области бывшего начальника исправительной колонии №5 (ИК-5) осудят за незаконное изготовление оружия и превышение полномочий. В период с апреля 2021 по февраль 2022 года за счет использования труда заключенных фигурант изготовил 30 экземпляров холодного оружия.

12.01.2023 21:00 Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о поставленных ловушках ВСУ в Соледаре

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о поставленных ловушках ВСУ в Соледаре Боец частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) заминировали почти все здания в Соледаре. «Когда [ВСУ] отходили, все здания практически были заминированы. В подъезды входили ребята обнаруживали следы также "инженерки", на растяжках двери были установлены», — сказал он.

12.01.2023 20:54 Раскрыта динамика цен на новые квартиры в Московском регионе

Раскрыта динамика цен на новые квартиры в Московском регионе В начале января 2023 года стоимость квадратного метра на первичное жилье в Московском регионе установилась на уровне в 260,3 тысячи рублей. За 2022 год «квадрат» на «первичке» Московского региона подорожал на 6,5 процента, что гораздо меньше, чем в 2021-м, когда положительная динамика достигла 28 процентов.

12.01.2023 20:51 В Екатеринбурге задержали троих россиян за избиение закладчика наркотиков

В Екатеринбурге задержали троих россиян за избиение закладчика наркотиков В Екатеринбурге полицейские задержали троих молодых людей 19 и 20 лет, которые по заказу избивали закладчиков наркотиков. Россиян задержали после сообщения в полицию из больницы об избиении одной из жертв. У пациента диагностировали ушибы головы и лица, закрытую травму груди и повреждение легких.

12.01.2023 20:50 «Ростех» разработал антенны спутниковой связи для транспорта

«Ростех» разработал антенны спутниковой связи для транспорта Холдинг «Росэлектроника» госкорпорации «Ростех» разработал новые антенные системы спутниковой связи для транспорта, сообщили в госкорпорации. Подготовительную работу для начала серийного выпуска проведут в 2023 году. Новые системы позволят пассажирам пользоваться высокоскоростным интернетом.

12.01.2023 20:48 Попова порассуждала о действиях иммунитета при заражении «кракеном»

Попова порассуждала о действиях иммунитета при заражении «кракеном» Иммунной защиты, которая приобретается после перенесенного COVID-19, может не хватить при заражении новым субвариантом омикрон-штамма коронавируса — «кракеном». Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявила главный санитарный врач России, глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы