Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.01.2023

12.01.2023 20:46 Иммунолог оценил угрозу нового штамма коронавируса

Иммунолог оценил угрозу нового штамма коронавируса Врач-иммунолог и педиатр, один из ведущих программы «Жить здорово!» на Первом канале Андрей Продеус оценил угрозу нового штамма коронавируса «кракен». В эфире телеканала ОСН он заявил, что выявленный вариант инфекции не представляет большей опасности, чем другие разновидности омикрон-штамма.

12.01.2023 20:44 В Молдавии рассказали об уровне готовности к членству в ЕС

В Молдавии рассказали об уровне готовности к членству в ЕС Молдавия выполнила менее половины требований для вступления в Европейский союз (ЕС), ее уровень готовности к членству в блоке пока недостаточен. Об этом сообщает президент страны Майя Санду. Отмечается, что Кишинев должен провести внеочередную оценку кандидатов в Высший совет магистратуры и Высший совет прокуроров.

12.01.2023 20:42 Стало известно о недовольстве бойцов ВСУ командованием

Стало известно о недовольстве бойцов ВСУ командованием Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ), который называет себя Киянином, выразил недовольство командованием армии республики и рассказал о проблемах в Артемовске. Он заявил, что в ситуация в городе может улучшиться после смены руководства ВСУ. На ключевых должностях должны быть понимающие потребности военные, добавил он.

12.01.2023 20:38 Россиянка в ночь на Рождество зарезала мужа за многолетнюю критику ее внешности

Россиянка в ночь на Рождество зарезала мужа за многолетнюю критику ее внешности В Калининграде женщина в Рождественскую ночь зарезала мужа, который годами критиковал ее внешность. Совершив преступление, женщина попыталась свести счеты с жизнью, однако позже обратилась к соседям за помощью и призналась в убийстве. Вызванные медики увезли ее в реанимацию.

12.01.2023 20:37 Продавец магазина нижнего белья показала правильный способ надевать бюстгальтер

Продавец магазина нижнего белья показала правильный способ надевать бюстгальтер Британский продавец магазина Janice Rose показала правильный способ надевать бюстгальтер. Жительница Нотингема показала, что необходимо вдеть руки в лямки и закрепить застежки на спине. Таким образом сохранится качество изделия. «Так вы не испортите свое изделие», — высказалась она в вирусном видео.

12.01.2023 20:30 Популярная курортная страна Азии случайно закрыла небо для самолетов

Популярная курортная страна Азии случайно закрыла небо для самолетов Управление гражданской авиации Филиппин (CAAP) взяло на себя ответственность за случайное закрытие неба над крупнейшей воздушной гаванью страны в Новый год. Отмечается, что в результате закрытия воздушного пространства десятки тысяч путешественников застряли в аэропорте Манилы имени Ниноя Акино 1 января.

12.01.2023 20:32 Россиян предупредили об опасности опробованной Тодоренко «чистки Чингисхана»

Россиян предупредили об опасности опробованной Тодоренко «чистки Чингисхана» Диетолог Наталья Круглова предупредила об опасности чистки организма от паразитов, которую на себе испробовали Влад Топалов и Регина Тодоренко. В соцсетях они сообщили, что будут есть много квашеной капусты и чеснока, а потом сделают клизму. Врач отметила, что подобными манипуляциями можно навредить здоровью.

12.01.2023 20:36 Турецкий «Бешикташ» заинтересовался футболистом сборной России

Турецкий «Бешикташ» заинтересовался футболистом сборной России Агент хавбека «Локомотива» и сборной России Дмитрия Баринова Павел Банатин заявил, что турецкий «Бешикташ» рассматривает возможность подписать контракт с игроком. «"Бешикташ" заинтересован в переходе Димы. Причем, как на условиях аренды с правом выкупа, так и на условиях полноценного трансфера», — заявил Банатин.



12.01.2023 20:30 В Госдуме заявили об отсутствии необходимости военных сборов для всей молодежи

В Госдуме заявили об отсутствии необходимости военных сборов для всей молодежи Нет никакой необходимости отправлять всю молодежь в России на военные сборы. Об этом заявил в четверг глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов в эфире телеканала РБК. По его словам, система мобилизационного резерва, созданная в России, полностью отвечает угрозам и вызовам, которые стоят перед страной.

12.01.2023 20:17 Обвиненного в убийстве двух россиянок иностранца объявили в международный розыск

Обвиненного в убийстве двух россиянок иностранца объявили в международный розыск В Самарской области заочно обвинили и объявили в международный розыск 34-летнего гражданина Узбекистана Фурката Салоева по делу о разбое и убийстве женщин из корыстных побуждений. По версии следствия, ночью 26 декабря 2022 года Салоев проник в чужой дом в поселке Волжском, ножом убил женщин и похитил 300 тысяч рублей.

12.01.2023 20:16 Россиянина осудили на 17 лет за домогательства к маленьким мальчику и девочке

Россиянина осудили на 17 лет за домогательства к маленьким мальчику и девочке В Новороссийске суд приговорил к 17 годам лишения свободы 47-летнего местного жителя за домогательства к маленьким мальчику и девочке. В июне 2022 года фигурант заметил на площадке играющих детей. Он заманил их в квартиру и начал приставать. Несовершеннолетние испугались и сбежали.

12.01.2023 20:13 В Госдуме заявили об отсутствии планов увеличивать численность призывников

В Госдуме заявили об отсутствии планов увеличивать численность призывников При увеличении призывного возраста не планируется увеличивать численность призывников. Об этом заявил глава думского комитета по обороне Андрей Картаполов. Он также выразил мнение, что граждане, которых будут призывать с 21 года, получат право заключать контракт практически сразу.

12.01.2023 20:13 Россияне бросились обмениваться жильем

Россияне бросились обмениваться жильем Вместо обычной продажи и покупки жилья россияне бросились обмениваться квартирами — собственники стали чаще передавать недвижимость друг другу с небольшой доплатой. Об этом рассказали эксперты «Инком-Недвижимости». По их данным, число подобных сделок выросло в четыре раза.

12.01.2023 20:15 Малахов рассказал о поездках Мишустина в монастырь

Малахов рассказал о поездках Мишустина в монастырь Телеведущий Андрей Малахов рассказал о поездках главы правительства России Михаила Мишустина в Серафимо-Дивеевский монастырь в Нижегородской области. На церемонии награждения работников СМИ он заявил, что во время визита в обитель местный сторож попросил его передать привет Мишустину.

12.01.2023 20:08 Друзья Джека Николсона начали переживать из-за образа жизни актера

Друзья Джека Николсона начали переживать из-за образа жизни актера Друзья Джека Николсона начали переживать из-за отшельнического образа жизни 85-летнего актера. Большую часть времени Николсон проводит в своем особняке и почти не появляется на публике. Он изредка общается с родственниками, и его близкие переживают, что актер уйдет из жизни в одиночестве.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы