Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.01.2023

12.01.2023 18:45 В Санкт-Петербурге молодой иностранец изнасиловал соотечественницу

В Санкт-Петербурге молодой иностранец изнасиловал соотечественницу В Санкт-Петербурге задержали 22-летнего иностранца за изнасилование 31-летней соотечественницы. 11 января фигурант напал в квартире на улице Смолячкова на потерпевшую и надругался над ней. В этот же день во время задержания он ударил в лицо сержанта полиции. Юноша — уроженец Узбекистана.

12.01.2023 18:47 Десятки тысяч жителей российского региона остались без электричества

Десятки тысяч жителей российского региона остались без электричества В Дагестане из-за непогоды десятки тысяч человек остались без электричества. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщили в Минэнерго российской республики со ссылкой на компанию «Россети Северный Кавказ-Дагэнерго». По данным ведомства, энергоснабжения лишились более 80 тысяч жителей региона.

12.01.2023 18:53 Перечислены модные тренды 2023 года

Перечислены модные тренды 2023 года Журналисты Glamour перечислили главные тренды 2023 года. В первую очередь авторы призвали читателей обратить внимание на наряды из прозрачных тканей. Плюс ко всему специалисты отметили растущую популярность пайеток и предметов гардероба ярких цветов, особенно оттенка синий кобальт.

12.01.2023 18:34 Слишком большая золотая рыбка спаслась от голодной чайки благодаря размерам

Слишком большая золотая рыбка спаслась от голодной чайки благодаря размерам Сотрудники центра спасения животных на острове Гернси спасли большую золотую рыбу от нападения чайки. Животных заметил прохожий. Он прогнал птицу и передал рыбу специалистам по спасению животных. Специалисты отметили, что большие размеры рыбы помогли ей выжить: чайка не смогла бы утащить или проглотить ее.

12.01.2023 18:34 Названы самые безопасные бюджетные авиакомпании мира

Названы самые безопасные бюджетные авиакомпании мира 20 бюджетных авиакомпаний мира попали в список самых безопасных, составленный аналитиками сервиса по оценке качества работы авиаперевозчиков Airline Ratings. В него вошли в том числе Air Arabia, Air Asia, Allegiant, Air Baltic, Easyjet, flydubai, Frontier, Jetstar, Jetblue, Indigo, Ryanair, Scoot, Southwest.

12.01.2023 18:39 США посоветовали осознать возвращение в мир конкурирующих великих держав

США посоветовали осознать возвращение в мир конкурирующих великих держав США следует привыкнуть к формированию многополярного мира, в котором у Вашингтона не будет былой гегемонии, написал обозреватель Foreign Policy Стивен Уолт. Он порекомендовал властям Соединенных Штатов осознать, что они возвращаются в мир конкурирующих великих держав, а влияние Вашингтона уже не так велико.

12.01.2023 18:23 Власти Ростова-на-Дону оценили возможность наступления ВСУ на город

Власти Ростова-на-Дону оценили возможность наступления ВСУ на город Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко заявил, что наступление Вооруженных сил Украины на город неосуществимо. «Хотеть не значит реализовать. Конечно, они хотели, они это и не скрывали. Но я думаю, это невозможно». — заявил он. По его словам, войска России способны дать ВСУ достойный отпор.

12.01.2023 18:24 Кот нашел место утечки газа в доме и спас хозяйку от смерти

Кот нашел место утечки газа в доме и спас хозяйку от смерти В Великобритании кот спас хозяйку от смерти, обнаружив место утечки газа в доме. Хозяйка питомца услышала шум в полу и вызвала слесаря-газовщика. Когда слесарь пытался найти место утечки, чтобы предотвратить взрыв в доме, он увидел домашнего кота, царапающего пол в одном месте.



12.01.2023 18:28 Предложен дешевый способ справиться с черной плесенью на окнах

Предложен дешевый способ справиться с черной плесенью на окнах С помощью тарелок с солью можно избавиться от черной плесени на подоконнике, рассказали в социальных сетях поклонники популярного британского блогера Софи Хинчклифф, получившей известность как фанатка уборки и домоводства миссис Хинч. Кроме того, для этого советуют использовать соляные лампы.

12.01.2023 18:29 Российский врач рассказал об отношении украинских войск к пленным в начале СВО

Российский врач рассказал об отношении украинских войск к пленным в начале СВО Российские солдаты, попавшие в украинский плен в начале специальной военной операции, подвергались издевательствам и избиениям. Об отношении к пленным РИА Новости рассказал сержант-медик Даниил Пшеничный в интервью в рамках спецпроекта «Трибунал. Пытки российских военнопленных».

12.01.2023 18:29 В США высказались о российских успехах над НАТО на Украине

В США высказались о российских успехах над НАТО на Украине Российские вооруженные силы уверенно побеждают украинскую армию и силы НАТО в ходе конфликта на Украине. Об успехах России высказался американский политик-республиканец и кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг в Twitter. По его мнению, обстановка с марта этого года практически не изменилась.

12.01.2023 18:11 Законность конфискации российских активов в Европе оценили

Законность конфискации российских активов в Европе оценили Есть все предпосылки к тому, что конфискация российских активов в Эстонии может произойти, заявил адвокат по международным делам, управляющий партнер компании «Скрябин и партнеры» Денис Скрябин. В разговоре с «Лентой.ру» он оценил законность конфискации российских активов в Европе.

12.01.2023 18:12 В Польше сообщили о скорой доставке немецких ЗРК Patriot

В Польше сообщили о скорой доставке немецких ЗРК Patriot ЗРК Patriot, которые Берлин согласился развернуть на восточных границах Польши, будут доставлены на польскую территорию в ближайшие дни. Об этом сообщил заместитель главы министерства обороны Польши Войцеха Скуркевича. Ранее сообщалось, что их развертывание займет несколько месяцев.

12.01.2023 18:16 В Британии отреагировали на сообщения о гибели гражданина в Соледаре

В Британии отреагировали на сообщения о гибели гражданина в Соледаре В офисе премьер-министра Великобритании Риши Сунака отреагировали на сообщения о гибели британского гражданина в Соледаре. Представители британского премьера отметили, что подобные заявления вызывают глубокую обеспокоенность властей Соединенного Королевства. Помимо этого, они призвали осторожно освещать эту тему.

12.01.2023 18:19 В ВФЛА оценили отстранение признавшегося в допинге российского легкоатлета

В ВФЛА оценили отстранение признавшегося в допинге российского легкоатлета Первый вице-президент ВФЛА Ирина Привалова оценила дисквалификацию российского метателя молота Сергея Литвинова, признавшегося в употреблении допинга. «Если человек на себя не наговаривает, то чего же несправедливого в наказании? Он взрослый человек. Ему же никто руки не выворачивал и рот не открывал», — заявила она.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы