Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.01.2023

12.01.2023 20:06 Смертельная схватка ядовитых змей у пешеходной тропы попала на видео

Смертельная схватка ядовитых змей у пешеходной тропы попала на видео Посетительница парка в Австралии сняла на видео смертельную схватку двух ядовитых змей. Сетчатая коричневая змея шесть раз обвилась вокруг черной ехидны и проглотила ее голову. Змеи сразились в двух метрах от пешеходной дорожки. Какая из двух рептилий одержала победу по итогам схватки, неизвестно.

12.01.2023 20:06 Крупным компаниям захотели разрешить игнорировать недружественных акционеров

Крупным компаниям захотели разрешить игнорировать недружественных акционеров В России обсуждают вариант устранения проблемы принятия решений в крупных компаниях с иностранным участием, где недружественные акционеры отстранились от управления из-за санкций. Идея состоит в том, что предприятия могут получить возможность игнорировать голоса таких совладельцев, узнал «Интерфакс».

12.01.2023 20:03 У самого быстрого танцора чечетки в мире снова нашли рак

У самого быстрого танцора чечетки в мире снова нашли рак Из-за агрессивной формы рака самому быстрому танцору чечетки в мире Майклу Флэтли пришлось перенести операцию. Представители Флэтли не стали уточнять, какой именно вид онкологического заболевания нашли у танцора. В 2003 году он уже перенес рак — тогда у него нашли злокачественную меланому.

12.01.2023 20:00 Суд поместил в СИЗО мужчину за изнасилование 82-летней пенсионерки в Подмосковье

Суд поместил в СИЗО мужчину за изнасилование 82-летней пенсионерки в Подмосковье В Московской области суд арестовал мужчину за изнасилование 82-летней жительницы города Фрязино. Гражданин одного из соседних государств обвиняется по ряду статей УК РФ, в том числе покушение на убийство, изнасилование, разбой. Преступление было совершено в ночь с 5 на 6 октября. Фигурант проник в частный дом.

12.01.2023 19:50 Блогерша раскрыла простой способ избавиться от жирности волос

Блогерша раскрыла простой способ избавиться от жирности волос Эксперт по волосам и создательница шампуней премиального качества Me Instead с никнеймом @meinsteadhair раскрыла простой способ избавить волосы от жирности. Британка рассказала, что ранее на коже головы у нее быстро появлялся избыток себума. Однако она смогла найти способ замедлить его выделение.

12.01.2023 19:54 Опровергнуто существование легкого стерильного нейтрино

Опровергнуто существование легкого стерильного нейтрино Ученые коллаборации STEREO проанализировали полный набор данных, сгенерированных детектором, которые охватывают 100 тысяч нейтрино, зафиксированных с 2017 по 2020 год. Оказалось, что аномалии, обнаруженные в спектре антинейтрино и указывающие на стерильные нейтрино, являются результатом неточностей в данных.

12.01.2023 19:47 В ФИФА назвали претендентов на звание лучшего игрока 2022 года

В ФИФА назвали претендентов на звание лучшего игрока 2022 года ФИФА назвала претендентов на звание лучшего игрока 2022 года. В число номинантов вошли Лионель Месси, Хулиан Альварес, Карим Бензема, Килиан Мбаппе, Неймар, Винисиус Жуниор, Лука Модрич, Роберт Левандовски, Кевин Де Брейне, Эрлинг Холанд, Джуд Беллингем, Ашраф Хакими и Садио Мане, а также Мохамед Салах.

12.01.2023 19:48 Бывший заместитель начальника российской колонии пойдет под суд за взятки

Бывший заместитель начальника российской колонии пойдет под суд за взятки В Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника исправительной колонии ИК-17. В 2020 году обвиняемый через посредника в качестве взятки от осужденного получил мобильный телефон за 45 тысяч рублей. Дело направлено в суд.



12.01.2023 19:50 Глава приграничного российского региона рассказал о последствиях обстрелов ВСУ

Глава приграничного российского региона рассказал о последствиях обстрелов ВСУ С начала обстрелов Вооруженными силами Украины (ВСУ) Шебекинского района Белгородской области были повреждены 409 домовладений и жилых помещений. Такое число озвучил глава региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. При этом Гладков отметил, что почти половина поврежденных зданий уже полностью восстановлены.

12.01.2023 19:40 Зеленский пообещал обеспечить боеприпасами ВСУ в Артемовске

Зеленский пообещал обеспечить боеприпасами ВСУ в Артемовске Президент Украины Владимир Зеленский пообещал быстро обеспечить боеприпасами военных армии республики в Артемовске. «Подчеркиваю, что подразделения, обороняющие эти города, будут быстро и беспрерывно обеспечены боеприпасами и всем необходимым», — сказал он на заседании ставки верховного главнокомандующего.

12.01.2023 19:42 В Минздраве и Роспотребнадзоре допустили доминирование «кракена» в России

В Минздраве и Роспотребнадзоре допустили доминирование «кракена» в России В Минздраве и Роспотребнадзоре считают, что новый субвариант омикрон-штамма коронавируса «кракен» может стать доминирующим в России. Так считает внештатный специалист Минздрава по инфекционным заболеваниям Владимир Чуланов, о чем он сообщил в эфире телеканала «Россия 24».

12.01.2023 19:43 Россиянам предложили новый способ посетить Египет

Россиянам предложили новый способ посетить Египет Компания Miray Cruises, которая является турецким лидером круизного туризма, выступила с идеей запустить из Сочи в Египет лайнер Astoria Grande. В настоящее время он осуществляет круизы из Сочи в Турцию. Если идея будет утверждена, пассажиры смогут узнать детали запуска маршрута на сайте авиакомпании.

12.01.2023 19:34 Названы самые активные покупатели жилья в Москве из регионов

Названы самые активные покупатели жилья в Москве из регионов В 2022 году среди жителей регионов России недвижимость в Москве чаще всего приобретали петербуржцы. На жителей этого города пришлось 38,3 процента от общей структуры спроса на столичную недвижимость. Петербуржцы сохранили звание лидеров списка наиболее часто приобретавших квартиры в Москве жителей регионов.

12.01.2023 19:30 Лысеющая голливудская актриса назвала способы справляться с алопецией

Лысеющая голливудская актриса назвала способы справляться с алопецией Актриса Эшли Тисдейл рассказала о жизни с алопецией. По ее словам, она начала терять волосы после 20 лет. Причиной этого оказался стресс, с которым актрисе позволяют справляться медитации, йога и «попытки понять, что имеет значение, а что нет». Также актриса придерживается палеодиеты и проходит плазмотерапию.

12.01.2023 19:29 Стало известно об оскорблениях Месси со стороны руководства «Барселоны»

Стало известно об оскорблениях Месси со стороны руководства «Барселоны» Издание elPeri?dico опубликовало скриншоты переписки, которую в 2021 году предположительно вело руководство футбольной «Барселоны». Форварда Лионеля Месси в чате назвали «крысой из выгребной ямы», защитника Жерара Пике — «сукиным сыном», а хавбека Серхио Бускетса — «избалованным и бесчувственным миллионером».
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы