Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.01.2023

12.01.2023 18:20 Военкор допустил контрнаступление Украины на Соледар

Военкор допустил контрнаступление Украины на Соледар Военный корреспондент Александр Коц допустил, что Киев стягивает резервы к Соледару для нанесения контрудара. По мнению военкора, подобное контрнаступление — если украинская армия его предпримет — не будет обусловлено намерением деблокировать оставшиеся в окружении подразделения ВСУ.

12.01.2023 18:22 Планировавшего с друзьями напасть на российскую школу подростка осудят

Планировавшего с друзьями напасть на российскую школу подростка осудят В Нижегородской области суд рассмотрит дело в отношении подростка, планировавшего с друзьями напасть на школу. Фигурант и двое его знакомых в возрасте 16-17 лет решили организовать нападение на учебное заведение. Мотивом стала ненависть. Подростки выбрали для нападения школу в Канавинском районе.

12.01.2023 18:02 Бывшего топ-менеджера Росавиации заподозрили в получении взяток от авиакомпании

Бывшего топ-менеджера Росавиации заподозрили в получении взяток от авиакомпании Бывшего замначальника управления регулирования перевозок Росавиации Юрия Малышева заподозрили в получении взяток от казахстанской авиакомпании «Зирпегеб». Чиновник получал деньги в течение нескольких лет. В 2017 году представитель авиакомпании перевел топ-менеджеру 200 тысяч рублей за разрешение на разовый полет.

12.01.2023 18:04 Жители российского региона рассказали о «разламывающем» морозе в 75 градусов

Жители российского региона рассказали о «разламывающем» морозе в 75 градусов Жители поселка Ессей Красноярского края рассказали о морозах, «разламывающих» голову. По утверждению местного населения, показатели их термометров опустились до 73-75 градусов ниже нуля. В Среднесибирском УГМС не смогли подтвердить или опровергнуть эту информацию, отметив, что в Ессее отсутствует метеостанция.

12.01.2023 18:05 В Карабахе пропал интернет

В Карабахе пропал интернет В непризнанной Нагорно-Карабахской республике (НКР) из-за повреждения кабеля пропал интернет, сообщили Арменпресс в Информационном штабе НКР. Ранее премьер-министр Армении Пашинян назвал последствия блокады коридора для НКР. Он также призвал управленцев НКР не давать Азербайджану повода для начала боевых действий.

12.01.2023 18:07 Эрдоган обсудит с Путиным и Зеленским вопрос гумкоридора

Эрдоган обсудит с Путиным и Зеленским вопрос гумкоридора Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намерен в пятницу и субботу провести телефонные переговоры с президентами России и Украины Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским по вопросу гуманитарного коридора. 11 января уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова встретилась с омбудсменом Украины.

12.01.2023 17:51 Канье Уэста заметили с новой девушкой

Канье Уэста заметили с новой девушкой Американский рэп-исполнитель и дизайнер Канье Уэст был замечен с новой девушкой. Йе и девушка со светлыми волосами были запечатлены на фото в понедельник, 9 января, в отеле Waldorf Astoria Beverly Hills. По словам свидетелей, пара казалась довольной, болтая во время еды.

12.01.2023 17:59 В США углядели признаки отчаяния в действиях Украины

В США углядели признаки отчаяния в действиях Украины Требование Украины к Грузии вернуть зенитные ракетные комплексы «Бук» демонстрирует ее отчаяние. Такое мнение выразили журналисты американского портала Military Watch. «Давление на Грузию, чтобы та предоставила "Буки", можно считать признаком отчаяния», — говорится в публикации.



12.01.2023 17:59 «Роскосмос» допустил перенос полета на МКС белорусского космонавта

«Роскосмос» допустил перенос полета на МКС белорусского космонавта Полет белорусской женщины-космонавта на Международную космическую станцию (МКС) может быть перенесен из-за ситуации с кораблем «Союз МС-22». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на «Роскосмос». «В связи с нештатной ситуацией с кораблем "Союз МС-22" на МКС возможна его сдвижка вправо», — сказали в госкорпорации.

12.01.2023 18:01 Россиян предупредили об орудующих в Telegram хакерах

Россиян предупредили об орудующих в Telegram хакерах В 2022 году теневые площадки стали активно наращивать присутствие в Telegram, сообщили в компании Positive Technologies. Отмечается, что мессенджеры удобны для использования широкой аудиторией и предоставляют приемлемый уровень анонимности меньшими усилиями. Тенденция снижает порог входа для новых киберпреступников.

12.01.2023 17:41 Беременная хозяйка паба родила у бильярдного стола во время работы заведения

Беременная хозяйка паба родила у бильярдного стола во время работы заведения В Великобритании беременная хозяйка паба решила не останавливать работу заведения и родила у бильярдного стола. 30-летняя Бобби Лорд владеет пабом совместно с 42-летним мужем Энди. Супруги и их четверо детей живут над заведением, поэтому им удобно совмещать работу с уходом за отпрысками.

12.01.2023 17:44 Звезда «Флеша» признал вину в краже со взломом

Звезда «Флеша» признал вину в краже со взломом Американский актер Эзра Миллер частично признал вину в краже со взломом, которая произошла в мае 2022 года. Ожидается, что 13 января звезда «Флеша» подаст заявление о признании вины в суде. После этого ему, скорее всего назначат от 80 до 90 дней условного срока и штраф в размере 500 долларов.

12.01.2023 17:47 Украина высказалась об отказе накладывать санкции на Белоруссию

Украина высказалась об отказе накладывать санкции на Белоруссию Пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко опроверг сообщения о том, что Киев просил Европейский союз (ЕС) не накладывать санкции на Белоруссию. «Сообщение некоторых СМИ якобы о просьбе Украины не включать Беларусь в последние пакеты санкций ЕС не соответствует действительности», — заявил он.

12.01.2023 17:51 Депутат Делимханов ответил на обвинения СБУ словами «собака лает — караван идет»

Депутат Делимханов ответил на обвинения СБУ словами «собака лает — караван идет» Депутат Госдумы Адам Делимханов заявил, что с иронией отнесся к обвинениям, которые ему предъявила Служба безопасности Украины (СБУ). Своей реакцией он поделился в Telegram-канале. «Представителям СБУ я могу сказать лишь одно: собака лает — караван идет!» — ответил на обвинения депутат.

12.01.2023 17:36 Худоба Полины Гагариной на новом фото в бикини напугала фанатов

Худоба Полины Гагариной на новом фото в бикини напугала фанатов Российская поп-исполнительница Полина Гагарина показала новый снимок в бикини и напугала фанатов. На размещенном фото 35-летняя знаменитость позирует, повернувшись боком к камере. На ней надет раздельный купальник коричневого цвета. Также ее образ дополняет соломенная шляпа.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы