Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.01.2023

12.01.2023 16:44 «ВКонтакте» напомнила о необычной кнопке в «VK Звонках»

«ВКонтакте» напомнила о необычной кнопке в «VK Звонках» «ВКонтакте» рассказала, как пользователи встретили 2023 год и провели новогодние каникулы. Выяснилось, что россияне проводили время не только за играми и совместным просмотром видео, но и активно занимались спортом. Во время зимних праздников пользователи активно поздравляли близких с помощью видеозвонков.

12.01.2023 16:35 Башмет рассказал о состоянии госпитализированного Михалкова

Башмет рассказал о состоянии госпитализированного Михалкова Российский музыкант Юрий Башмет высказался о состоянии здоровья госпитализированного режиссера Никиты Михалкова. Артист отметил, что кинодеятель чувствует себя неплохо, а также выразил надежду на то, что Михалкова скоро выпишут из больницы. Башмет добавил, что говорил с режиссером по телефону.

12.01.2023 16:35 Появились подробности о деле автоподставщиков на Bentley

Появились подробности о деле автоподставщиков на Bentley Россиянин Евгений Афанасьев, которого называли главным автоподставщиком на Bentley, действовал в составе ОПГ. В группировку Афанасьева входил его подельник Евгений Самошин, задержанный полицией, и Сергей Скороходов, которого объявили в розыск. Мужчины занимались автоподставами с грузовиками.

12.01.2023 16:28 Большинство российских компаний запланировали поднять зарплаты сотрудникам

Большинство российских компаний запланировали поднять зарплаты сотрудникам Большинство российских работодателей (около 60 процентов) планируют повышение зарплат зимой этого года. В основном индексацию компании проводят в январе (41 процент) и феврале (19 процента). Следующий по популярности месяц пересмотра — апрель (12 процентов). Каждая десятая фирма запланировала поднять зарплаты осенью.

12.01.2023 16:29 Москва оказалась на последнем месте по росту цен на жилье среди мегаполисов

Москва оказалась на последнем месте по росту цен на жилье среди мегаполисов Москва оказалась на последнем месте среди российских городов-миллионников по росту цен на новостройки за год. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные «ЦИАН.Аналитики». Столица заняла в рейтинге 15-е место — с января 2022 года к началу 2023-го средняя стоимость жилья в ее новостройках поднялась на пять процентов.

12.01.2023 16:31 Нагиев высказался о пожертвовании 200 миллионов рублей армии РФ

Нагиев высказался о пожертвовании 200 миллионов рублей армии РФ Российский актер и ведущий Дмитрий Нагиев высказался о пожертвовании 200 миллионов рублей армии РФ. Отмечается, что артист опроверг информацию о том, что он перевел крупную сумму на нужды армии. Он заявил, что у него нет таких денег. На вопрос о своих планах Нагиев ответил: «Лишь бы у будущего были планы на меня!»

12.01.2023 16:33 Варданян высказался в защиту российских миротворцев в Нагорном Карабахе

Варданян высказался в защиту российских миротворцев в Нагорном Карабахе Глава правительства непризнанной Нагорно-Карабахской республики, миллиардер Рубен Варданян высказался в защиту российских миротворцев, работающих в зоне конфликта с Азербайджаном. По его словам, присутствие российских миротворцев — один из вопросов безопасности Нагорного Карабаха.

12.01.2023 16:33 Стюардессы в сети объяснили реальное назначение кнопки вызова бортпроводника

Стюардессы в сети объяснили реальное назначение кнопки вызова бортпроводника На форуме Reddit бортпроводники обсудили привычку пассажиров самолета нажимать кнопку вызова членов экипажа по любым мелким поводам. Стюардессы отметили, что кнопка предназначена лишь для экстренных ситуаций, а во всех других моментах пользоваться ей могут только сидящие у окна пассажиры.



12.01.2023 16:34 Двое россиян сходили в баню и умерли

Двое россиян сходили в баню и умерли В Варне Челябинской области в бане нашли тела двух местных жителей. Мужчина с подругой были в гостях, после чего пошли в баню. Утром их тела обнаружила хозяйка дома. Уточняется, что на телах погибших не нашли следов насильственной смерти. Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

12.01.2023 16:12 Мужчина угнал автомобиль со спящим двухлетним мальчиком в салоне

Мужчина угнал автомобиль со спящим двухлетним мальчиком в салоне В Австралии мужчина угнал машину, не заметив спящего на заднем сиденье ребенка. Владелец автомобиля припарковался у магазина, чтобы купить мороженое себе и двухлетнему сыну. Ребенок спал, поэтому отец решил оставить его в салоне и не блокировать машину. Спустя несколько минут за руль автомобиля сел неизвестный мужчина.

12.01.2023 16:15 В России назвали подготовку нового пакета санкций ЕС формальностью

В России назвали подготовку нового пакета санкций ЕС формальностью Ожидать чего-то серьезного от новых ограничительных мер не приходится, считает первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. В беседе с «Лентой.ру» он счел подготовку десятого пакета санкций формальностью с элементами шоу. Ранее ЕС ускорил работу над новым пакетом.

12.01.2023 16:18 Стилист посоветовал избавиться от семи вещей в гардеробе

Стилист посоветовал избавиться от семи вещей в гардеробе Стилист Питер Кейнон из Шеффилда, Англия, посоветовал избавиться от семи вещей в гардеробе. В первую очередь специалист призвал отказаться от рваных джинсов, шапок в рыбацком стиле и балеток. В последнем случае он отметил, что данная обувь быстро изнашивается и становится непригодной к носке.

12.01.2023 16:20 Убивших любовницу из ревности жены супругов приговорили к длительным срокам

Убивших любовницу из ревности жены супругов приговорили к длительным срокам В Тюмени суд приговорил 45-летнего местного жителя и его 31-летнюю супругу к 14 и 12 годам колонии строгого и общего режима за убийство многодетной матери. Следствие установило, что фигурантка приревновала своего мужа к потерпевшей и супруги решили ее убить. Тело женщины осужденные выбросили в мусорный бак.

12.01.2023 16:10 В США предрекли кризис из-за скандала с секретными документами Байдена

В США предрекли кризис из-за скандала с секретными документами Байдена Обнаружение секретных документов президента США Джо Байдена, найденных в его бывших кабинетах, перерастает в крупный политический кризис. Отмечается, что в Республиканской партии уже указали на несправедливость более жесткого преследования бывшего президента США Дональда Трампа по аналогичному делу.

12.01.2023 16:11 В России раскрыли цель поставок танков Leopard Киеву

В России раскрыли цель поставок танков Leopard Киеву Танки Leopard, которые Украина получит от Польши, не повлияют на ситуацию на фронте, сообщил полковник запаса, военный эксперт Виктор Литовкин. Эти машины нужны для демонстрации поддержки Киева. Танк Leopard весит около 50 тонн, что может негативно сказаться на украинских мостах и дорогах.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы