Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.01.2023

13.01.2023 00:35 Пообещавший эвакуацию Киев бросил украинских военных в Соледаре

Пообещавший эвакуацию Киев бросил украинских военных в Соледаре Украинский военный рассказал, что обещавший эвакуацию Киев бросил их в Соледаре. По его данным, у солдат закончилась еда, не хватает воды. Кроме того, в Соледаре много раненых военных ВСУ. Украинский солдат добавил, что части пытались уйти сами, но российские войска не дают это сделать.

13.01.2023 00:31 «Адмирал Горшков» с «Цирконами» завершил проход Ла-Манша

«Адмирал Горшков» с «Цирконами» завершил проход Ла-Манша Фрегат Северного флота «Адмирал Горшков», оснащенный гиперзвуковыми противокорабельными ракетами «Циркон», завершил проход пролива Ла-Манш, сообщили в пресс-службе флота. Корабль продолжит движение в соответствии с планом похода. Экипаж фрегата продолжит выполнение задач в Атлантическом океане.

13.01.2023 00:30 Захарова назвала истинную цель визита главы МИД Германии на Украину

Захарова назвала истинную цель визита главы МИД Германии на Украину Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что визит главы МИД Германии Анналены Бербок в Харьков и Киев является ничем иным, как работой на камеру, поскольку через нее не был проведен диалог, который не мог бы состояться по различным каналам связи между Украиной и ФРГ.

13.01.2023 00:12 Джокович спародировал Месси на тренировке перед Australian Open

Джокович спародировал Месси на тренировке перед Australian Open Сербский теннисист Новак Джокович спародировал футболиста Лионеля Месси на тренировке перед Australian Open-2023. Он обратился к аргентинскому теннисисту Диего Шварцману, находящемуся в зале, фразой «Что уставился, придурок? Иди отсюда», которую Месси сказал нидерландскому форварду Вауту Вегхорсту во время ЧМ-2022.

13.01.2023 00:11 Премьер Эстонии призвала снизить потолок цен на российскую нефть

Премьер Эстонии призвала снизить потолок цен на российскую нефть Премьер Эстонии Кая Каллас призвала западные страны и их союзников снизить потолок цен на российскую нефть с целью усиления санкционного давления. Она подчеркнула, что этот процесс должен начаться в ближайшие дни. Глава правительства также призвала партнеров и союзников увеличить объемы военной помощи Украине.

13.01.2023 00:04 Офис Зеленского обвинил Россию в «краже» Королева

Офис Зеленского обвинил Россию в «краже» Королева Руководитель офиса украинского президента Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил, что Россия «украла» советского конструктора Сергея Королева, который якобы был украинским ученым. По его словам, российская сторона «всегда стремилась украсть имена таких людей, как и всю историю».

12.01.2023 23:36 Появились подробности состояния перенесшей инфаркт Латыниной

Появились подробности состояния перенесшей инфаркт Латыниной Директор Школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике Ларисы Латыниной Ольга Коркич заявила, что 88-летняя бывшая спортсменка в целом чувствует себя хорошо. «Про инфаркт мне ничего неизвестно. У нее был микроинсульт, ее положили в клинику для дополнительного обследования», — добавила Коркич.

12.01.2023 23:16 В России оценили последствия переброски сотен танков США на восточный фланг НАТО

В России оценили последствия переброски сотен танков США на восточный фланг НАТО Опрошенные изданием «Коммерсантъ» эксперты оценили последствия переброски сотен американских танков и боевых машин пехоты (БМП) на восточный фланг НАТО. По их словам, процесс усиления военной инфраструктуры альянса в ближайшее время продолжится, а старая техника из Восточной Европы будет передана на Украину.



12.01.2023 23:03 Twitter не нашел вмешательства «российских ботов» в расследование по Трампу

Twitter не нашел вмешательства «российских ботов» в расследование по Трампу Компания Twitter не нашла в 2018 году вмешательства «российских ботов» в расследование по деятельности бывшего тогда президентом США Дональда Трампа. Об этом написал американский журналист Мэтт Таиби. Он указал, что представители Twitter «были возмущены, не найдя свидетельств российского влияния».

12.01.2023 22:33 Российских хакеров обвинили в кибератаке на британскую почту

Российских хакеров обвинили в кибератаке на британскую почту Газета Telegraph сообщила о кибератаке не Королевскую почту Великобритании, в результате которой почтовая служба временно утратила возможность отправлять письма и посылки за границу. По данным издания, за этим стоит хакерская группа LockBit, которая якобы связана с Россией.

12.01.2023 22:30 Телеведущая нашла способ приготовить яйцо в микроволновке и не взорвать его

Телеведущая нашла способ приготовить яйцо в микроволновке и не взорвать его Телеведущая Дженнифер Валентайн нашла способ приготовить яйцо в микроволновке и не взорвать его. В ролике, опубликованном на ее странице, Валентайн показала, как добавляет чайную ложку уксуса в стакан воды. Затем она разбила яйцо в воду и включила микроволновку на одну минуту.

12.01.2023 22:07 МИД Украины назвал сроки спецсессии Генассамблеи ООН по Украине

МИД Украины назвал сроки спецсессии Генассамблеи ООН по Украине Заместитель министра иностранных дел Украины Эмине Джапарова рассказала, что специальная сессия Генеральной Ассамблеи ООН по Украине в конце февраля может обсудить резолюцию об урегулировании конфликта на основе предложений Киева. Позже спецсессия ГА ООН планирует изучить резолюцию о «механизме ответственности» РФ.

12.01.2023 22:22 Лариса Латынина перенесла инфаркт

Лариса Латынина перенесла инфаркт Девятикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лариса Латынина перенесла инфаркт. Старший тренер сборной России Валентина Родионенко рассказала, что состояние бывшей спортсменки стабильное, не тяжелое, однако отметила, что врачи не говорят ничего хорошего о ее здоровье.

12.01.2023 21:49 Британский преподаватель удивился уровню жизни россиян

Британский преподаватель удивился уровню жизни россиян Преподаватель Королевского университета Белфаста, доктор философии Александр Титов рассказал, что посещение России спустя почти год с начала специальной военной операции на Украине преподнесло немало сюрпризов. Он посетил родной Санкт-Петербург и удивился нормальному уровню жизни в России.

12.01.2023 21:59 Попова оценила распространенность штамма коронавируса «кракен» в мире

Попова оценила распространенность штамма коронавируса «кракен» в мире Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что мутация является основой функционирования и жизнедеятельности вирусов. Она добавила, что в настоящее время наибольшие переживания вызывает именно штамм «кракен», отметив, что на сегодняшний день он не очень широко распространен в мире.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы