Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 08.04.2024


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 08.04.2024

08.04.2024 00:18 Премьер Словакии обеспокоился реакцией Запада на итоги президентских выборов

Победа Петера Пеллегрини на выборах президента Словакии может повлечь негативные последствия для страны, считает премьер-министр Роберт Фицо.

07.04.2024 22:11 На Украине назвали причину больших потерь ВСУ в Донбассе

ВСУ несут в Донбассе большие потери из-за отсутствия укреплений. К такому выводу пришел бывший советник министра обороны УкраиныЮрий Бутусов. Он указал, что Российская армия укрепляет свои линии обороны даже на взятых под свой контроль территориях, тогда как украинское командование мало озабочено этим вопросом.

08.04.2024 02:19 Ким Чен Ын выразил соболезнования из-за затопления в Оренбургской области

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын направил президенту России Владимиру Путину телеграмму с соболезнованиями в связи с затоплением в Оренбургской области. Он пожелал народу России скорейшей ликвидации последствий стихийного бедствия, а жителям пострадавшего района — благополучия.

07.04.2024 19:41 В России прокомментировали возможное давление Трампа на Украину при переизбрании

В случае переизбрания на новый срок давление экс-президента США Дональда Трампа на Украину по вопросу территориальных уступок России неважно для Москвы, считает заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. Такое мнение он высказал в беседе с «Лентой.ру».

07.04.2024 22:26 В российском регионе сообщили о падении беспилотника

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа упал в Матвееве Кургане Ростовской области 7 апреля. Как сообщили в пресс-служба губернатора региона, а борту беспилотника не было обнаружено взрывных устройств. Подробности произошедшего не приводятся.

08.04.2024 01:07 Медведев обвинил западных лидеров в соучастии в теракте в «Крокусе»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что лидеры США, Британии, Франции и ФРГ являются соучастниками теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». Политик также назвал «украинских бандеровцев» реальными заказчиками теракта.

07.04.2024 23:48 Российский губернатор обвинил жителей региона в краже грунта с дамбы

Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Курганской области Вадим Шумков. Слова главы области цитирует Telegram-канал радиостанции «Вести FM». Он добавил, что они делают это, чтобы отвезти грунт на собственные участки. В связи с этим было принято решение повысить уровень дамбы и засыпать проезды.

08.04.2024 00:11 Французский политик уличил Запад в истреблении украинцев

Французский политик и лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо сообщил, что Запад намеренно отправляет украинцев на верную смерть, продолжая поставлять военную помощь Киеву. Он напомнил, что западные средства массовой информации уже открыто признают военный коллапс Украины.



07.04.2024 23:03 В Харьковской области высказались о принудительной эвакуации

Власти Харьковской области рассматривают возможность принудительной эвакуации семей с детьми из северной части региона. Он утверждает, что речь идет о приграничных Богодуховском и Харьковском районах области.

07.04.2024 15:17 В Липецкой области введен режим воздушной опасности

Режим воздушной опасности ввели на территории Липецкой области, все необходимые службы приведены в повышенную готовность. В повышенную готовность приведены все силы и средства. Глава региона призвал жителей сохранять спокойствие и не поддаваться панике.Ранее Артамонов сообщил, что российская система ПВО в Липецкой области обнаружила и ликвидировала беспилотник.

07.04.2024 16:52 Четыре дрона ВСУ сбили на подлете к Белгородской области

Система ПВО сбила четыре беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Белгородском районе. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. По его словам, в результате отражения атаки дронов в селе Шагаровка.

07.04.2024 22:40 Республиканцы поставили Украину в один ряд с остальными противниками США

Председатель Национального комитета Республиканской партии Майкл Уотли поставил Украину в один ряд с остальными противниками США. Политик заявил, что администрация действующего президента США Джо Байдена «показало Китаю, Украине и Ирану, что они могут чувствовать себя более агрессивными на мировой арене».

07.04.2024 17:44 Размер компенсаций для жителей Оренбуржья сочли недостаточным

Суммы выплат для жителей Оренбургской области, пострадавших в результате паводков, не индексировались более 10 лет, поэтому их не хватит для покрытия всех расходов. Он подчеркнул, что компенсации не индексировались в стране более 10 лет, поэтому для людей, потерявших жилье, их будет недостаточно.

07.04.2024 20:30 В США рассказали о присутствии польских войск на Украине

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что польские войска уже фактически находятся на Украине из-за огромного количества польских наемников в рядах украинской армии. По его словам, у Польши самое большое количество наемных солдат, участвующих на стороне Киева в конфликте на Украине.

07.04.2024 20:28 В МИД России назвали Зеленского «выкормленным Западом чудовищем»

Атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Запорожскую АЭС является актом актом ядерного терроризма со стороны Киева. Об этом в своем Telegram-канале заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова. При этом она назвала президента Украины Зеленского «выкормленным Западом чудовищем».
Страницы: 1 2  3  4  5  6 


Открытые вопросы