Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 11.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 11.07.2022

10.07.2022 23:46 Стало известно о планах Twitter подать в суд на Маска

Стало известно о планах Twitter подать в суд на Маска Американская компания Twitter, обладающая одноименной соцсетью, намерена подать в суд на бизнесмена Илона Маска из-за его отказа приобрести ее за 44 миллиарда долларов. Руководство компании подписало договор с юридической фирмой Wachtell, Lipton, Rosen & Katz (WLRK), которая базируется в Нью-Йорке.

11.07.2022 00:15 В России предложили ввести уголовную ответственность для посредников мошенников

В России предложили ввести уголовную ответственность для посредников мошенников В России предложили ввести уголовную ответственность для так называемых дропперов — посредников мошенников, которые помогают им переводить средства, похищенные у граждан. В МВД отметили, что основной мерой борьбы с мошенничеством является профилактика, повышение цифровой грамотности населения.

11.07.2022 00:18 Российский теннисист отреагировал на информацию об участии в договорных матчах

Российский теннисист Аслан Карацев отреагировал на обвинения в участии в договорных матчах. Спортсмен заявил, что не слышал об этой информации. «Не знаю, о чем вы говорите», — сказал он журналистам. Карацев является серебряным призером Олимпийских игр 2020 года в Токио в миксте.

11.07.2022 00:42 Российские военные превратили ручной гранатомет в артиллерию

Российские военные превратили ручной гранатомет в артиллерию Российские военные превратили ручной противотанковый гранатомет в артиллерию, пишет военный корреспондент Андрей Филатов. Оружие на станке может поражать цели на расстоянии до 3,5 километра. Модернизированный гранатомет позволяет наносить удар и оперативно менять позицию.

11.07.2022 00:59 Инструкцию действовавших в Чечне террористов нашли у украинских военных

Инструкцию действовавших в Чечне террористов нашли у украинских военных Украинских военных учили по инструкции действовавших в Чечне террористов, сообщил источник. В ноутбуке украинского морского пехотинца нашли инструкцию для террористов, составленную с учетом боевых действий в Чечне 1990-х годов. В ведении указано, что документ был «захвачен в результате оперативных мероприятий».

11.07.2022 01:03 Женщина накачала мышцы в 76 лет и прославилась в сети

Женщина накачала мышцы в 76 лет и прославилась в сети Блогерша Джоан Макдональд накачала мышцы в 76 лет и прославилась в сети. На размещенных кадрах женщина сравнила свой внешний вид до и после похудения. Так, на первом снимке заметны ее выпирающий живот и полные руки. На втором же фото, сделанном после потери веса, она похвасталась рельефными бицепсами.

11.07.2022 01:18 Военкор сообщил об ударах Украины по российским центрам принятия решений

Военкор сообщил об ударах Украины по российским центрам принятия решений Военный корреспондент Александр Сладков сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли результативные удары по российским центрам принятия решений. Он не стал раскрывать подробности о дислокации этих целей и нанесенному урону, чтобы не выдавать военную тайну, и призвал усилить работу ВПК для профилактики.

11.07.2022 01:25 Россиян предупредили о ливнях с грозами в ближайшие дни

Россиян предупредили о ливнях с грозами в ближайшие дни Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал о погоде в России в ближайшие дни. По его словам, непогода ждет Ленинградскую, Псковскую, Новгородскую, Мурманскую, Смоленскую, Тверскую, Курскую, Брянскую области, Карелию, Краснодарский край. Там пройдут ливни с грозами.



11.07.2022 01:40 Названы способы получения Украиной деталей для ремонта самолетов

Названы способы получения Украиной деталей для ремонта самолетов Военный эксперт Владислав Шурыгин заявил, что Украина получила в наследие от Советского союза большое количество боевых самолетов, однако многие из них в последние годы не были работоспособны. По его словам, детали для авиации Киев собирает по странам бывшего Варшавского договора.

11.07.2022 02:02 Разъяренные селяне убили растерзавшего ребенка леопарда

Разъяренные селяне убили растерзавшего ребенка леопарда В Индии четырехлетнего мальчика утащил в лес и убил леопард. Мехраз Азад Мир играл во дворе дома своего дяди в деревне Раджопа, союзная территория Джамму и Кашмир в четверг, 7 июля. В какой-то момент рядом с домом появилась хищная кошка. Зверь схватил ребенка и потащил его в сторону леса.

11.07.2022 02:35 Пушков поговоркой оценил ситуацию с дефицитом газа в Германии

Пушков поговоркой оценил ситуацию с дефицитом газа в Германии Сенатор Алексей Пушков высказался об остановке газопровода «Северный поток» на плановое техобслуживание. Кроме того, он прокомментировал опасения ФРГ о прекращении поставок топлива из России, в своем Telegram-канале. «Встав на путь антироссийских санкций, Германия теперь все время готовится к худшему», — отметил он.

11.07.2022 02:56 Экономист допустил снижение стоимости бензина в России

Экономист допустил снижение стоимости бензина в России Президент некоммерческого партнерства «Нефтяной клуб Санкт-Петербурга» Олег Ашихмин заявил, что в России снизились оптовые цены на бензин благодаря профициту топлива на внутреннем рынке. «На внутреннем российском рынке есть профицит топлива, оптовые цены упали, но розничные цены сильно вниз не пошли», — отметил он.

11.07.2022 03:04 Минобороны Украины заявило о больших потерях ВСУ

Минобороны Украины заявило о больших потерях ВСУ Министр обороны Украины Алексей Резников рассказал, что украинская армия несет большие потери. Он призвал разработать новую оперативную стратегию. Глава ведомства попросил западных партнеров поставить Киеву больше реактивных систем залпового огня с радиусом действия от 150 километров.

10.07.2022 23:03 Три человека погибли в результате обстрела волонтерской миссии в ДНР

Три человека погибли в результате обстрела волонтерской миссии в ДНР Три человека погибли, еще 11 получили ранения в результате удара Вооруженных сил Украины по штабу волонтеров в Шахтерском районе Донецкой народной республики. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин. По четырем людям ведутся поисковые работы, на месте после происшествия находятся специальные службы.

10.07.2022 23:15 В Польше высказались о присутствии военных США в стране

В Польше высказались о присутствии военных США в стране Граждане Польши высказались о размещении военных США в стране постоянной основе. Большинство поляков поддерживают это решение, следует из опроса компании Estymator, проведенного для портала DoRzeczy.pl. Так, 54,6 процента респондентов выразили «решительную поддержку» присутствию солдат США в Польше.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы