Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 31.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 31.07.2022

31.07.2022 00:23 Делегацию президента Гватемалы обстреляли

Делегацию президента Гватемалы обстреляли Несколько человек получили ранения в результате атаки с применением огнестрельного оружия на делегацию президента Гватемалы Алехандро Джамматтеи в департаменте Уэуэтенанго на северо-западе республики. Отмечается, что глава государства в результате инцидента не пострадал.

31.07.2022 00:45 Захарова назвала полет Пелоси опасным военно-политическим авантюризмом

Захарова назвала полет Пелоси опасным военно-политическим авантюризмом Полет спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси в Азиатско-Тихоокеанский регион (АТР) выглядит опасным военно-политическим авантюризмом. «С одной стороны, хочется назвать полеты Пелоси опасным военно-политическим авантюризмом. С другой — "полетами во сне и наяву", — пишет Мария Захарова.

31.07.2022 00:53 Поставлен рекорд по продажам iPhone

Поставлен рекорд по продажам iPhone Apple сообщила о рекордной прибыли и 48 миллионах смартфонов, проданных во втором квартале. По оценке, во втором квартале Apple заняла второе место на рынке смартфоном с долей 16 процентов — компания реализовала 48 миллионов аппаратов. Специалисты подчеркнули, что это самый успешный квартал за последние 10 лет.

31.07.2022 01:00 Шоу «Прямой эфир» c Андреем Малаховым заменят на другую программу

Шоу «Прямой эфир» c Андреем Малаховым заменят на другую программу Шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на телеканале «Россия-1» заменят на другую программу. Съемки нового шоу уже идут. По информации собеседника издания, окончательная концепция программы будет рассказана в августе, а первые выпуски выйдут в сентябре.

31.07.2022 01:23 Пушков призвал немедленно выслать из России сотрудницу консульства в Мурманске

Пушков призвал немедленно выслать из России сотрудницу консульства в Мурманске Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что сотрудницу консульства Норвегии в Мурманске Элисабет Эллингсен стоит немедленно выслать из страны за русофобские высказывания. «Ответ не должен быть политкорректным: ее следует немедленно выслать из России», — призвал Пушков.

31.07.2022 01:53 В Запорожье сообщили о возможном срабатывании системы ПВО в Мелитополе

В Запорожье сообщили о возможном срабатывании системы ПВО в Мелитополе В Мелитополе, возможно, сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. «Мелитополь — громко», — написал он, пообещав предоставить позже подробности произошедшего.

31.07.2022 01:56 Работающим пенсионерам перерасчитают размер пенсии

Работающим пенсионерам перерасчитают размер пенсии В августе произойдет перерасчет пенсий для работающих пенсионеров. «На увеличение имеют право получатели страховых пенсий, которые работали в 2021 году», — рассказали в фонде. 30 июля Правительство России одобрило выделение средств на выплату социальных региональных доплат к пенсии в 2022 году.

31.07.2022 02:33 «Почта России» сообщила об утечке данных клиентов

«Почта России» сообщила об утечке данных клиентов «Почта России» сообщила об утечке данных клиентов, но подчеркнула, что она не угрожает безопасности клиентов. По словам компании, утечка неопасная, поскольку не содержала в себе банковских данных. Предполагаемая причина — хакерская атака на одну из учетных записей подрядчика.



31.07.2022 02:56 Армия Гватемалы уточнила информацию об обстреле кортежа президента

Армия Гватемалы уточнила информацию об обстреле кортежа президента Официальный представитель армии Гватемалы Рубен Тельес уточнил информацию об обстреле кортежа президента центральноамериканской республики Алехандро Джамматтеи. Он опроверг данные о покушении на главу государства, пояснив, что перестрелка военных и гражданских лиц произошла в районе, где находился президент.

31.07.2022 03:03 Американский полковник назвал признак «конца» для Украины

Американский полковник назвал признак «конца» для Украины Американский полковник назвал признак «конца» для Украины

30.07.2022 23:28 IKEA возобновила онлайн-распродажу товаров

IKEA возобновила онлайн-распродажу товаров На сайте компании IKEA вновь стартовала онлайн-распродажа, следует из сообщения на главной странице. При переходе на сайт покупателям предлагается «встать в виртуальную очередь», чтобы дождаться возможности совершить покупку. Шведская компания объявила о полном уходе из России 15 июня.

30.07.2022 23:51 Украинские войска забросали центр Донецка минами «Лепесток»

Украинские войска забросали центр Донецка минами «Лепесток» Вооруженные силы Украины (ВСУ) забросали Донецк противопехотными минами ПФМ-1 «Лепесток». По информации корреспондента агентства, снаряды попали в самый центр города — на пересечение проспекта Ватутина и Университетской. 28 июля местные жители сообщали, что после обстрела ВСУ они находят «Лепестки» на дорогах Донецка.

30.07.2022 23:54 Российский продюсер прокомментировал слухи об эмиграции Шнурова

Российский продюсер прокомментировал слухи об эмиграции Шнурова Российский продюсер Алексей Остудин усомнился в эмиграции лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. По его словам, исполнитель всегда был патриотом. Остудин заявил, что не верит никаким слухам. Продюсер добавил, что в сентябре у музыканта запланирован концерт в Лужниках.

31.07.2022 00:14 Российский лыжник пожаловался на стереотипное мышление иностранцев

Российский лыжник пожаловался на стереотипное мышление иностранцев Лыжник сборной России Сергей Волков пожаловался на стереотипное мышление иностранных соперников. «Не мог подумать, что иностранцы так легко будут разбрасываться словами. Они мыслят простым шаблоном: раз ты русский, значит, допингер. Своих соотечественников они защищают, а других поливают грязью», — заявил спортсмен.

30.07.2022 21:30 МИД Латвии призвал запретить выдачу виз россиянам

МИД Латвии призвал запретить выдачу виз россиянам Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич призвал Евросоюз запретить выдачу туристических виз гражданам России, следует из поста Ринкевича в Twitter: «ЕС должен считать Россию государственным спонсором терроризма, я повторяю предложение ввести запрет на туристические визы в ЕС для граждан РФ».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы