Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 02.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 02.07.2022

02.07.2022 02:57 Президент Кипра заявил о вреде антироссийских санкций для экономики страны

Президент Кипра заявил о вреде антироссийских санкций для экономики страны Президент Никос Анастасиадис заявил, что антироссийские санкции нанесли удар по экономике страны. Особо пострадали туризм, банковская деятельность и экспорт услуг. Глава государства заявил, что последние несколько лет были «непредсказуемыми и неопределенными» из-за коронавируса и ситуации на Украине.

02.07.2022 03:01 В США назвали три способа разрешить конфликт на Украине

В США назвали три способа разрешить конфликт на Украине В США назвали способы разрешить конфликт на Украине. Как заявил в статье для The Washington Post старший научный сотрудник и директор отдела внешнеполитических исследований в Брукингском институте Майкл О'Хэнлон, Западу нужно способствовать перемирию и предложить три подхода для переговоров: референдум, автономные зоны

02.07.2022 00:47 Мишустин подписал постановление о прекращении участия России в соглашениях СЕ

Мишустин подписал постановление о прекращении участия России в соглашениях СЕ Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о прекращении участия страны в частичных и расширенных частичных соглашениях Совета Европы. СЕ был основан в 1949 году, он считается старейшей в Европе международной организацией. В марте Россия прекратила участие в Совете Европы.

02.07.2022 01:25 Мишустин допустил аэродром в Ленинградской области к международным полетам

Мишустин допустил аэродром в Ленинградской области к международным полетам Аэродром Левашово в Ленинградской области открыли для выполнения международных полетов и «установления в нем воздушного грузопассажирского постоянного многостороннего пункта пропуска через госграницу» России. В октябре 2021 года было принято решение о реконструкции объекта.

02.07.2022 01:29 Россиянам напомнили о штрафах за перестановку в квартире

Россиянам напомнили о штрафах за перестановку в квартире Юрист Евразийской Юридической Ассоциации «Сенатор» Василий Данилов напомнил, что россияне могут получить штраф за перестановку в квартире. По его словам, делать самостоятельную перестановку техники во многих случаях, даже если речь не идет о переносе несущих стен, запрещено.

02.07.2022 01:56 Умер сыгравший в «Сиянии» американский актер

Умер сыгравший в «Сиянии» американский актер Актер Джо Теркел, известный по фильмам «Бегущий по лезвию» Ридли Скотта и «Сияние» Стэнли Кубрика, умер в возрасте 94 лет, об этом сообщила его семья. Он переехал в Калифорнию в 1947 году, чтобы строить актерскую карьеру и там получил роль в картине «Город через реку», которая принесла ему успех.

02.07.2022 01:57 Стало известно о возмущении Литвы из-за позиции ЕС по транзиту в Калининград

Стало известно о возмущении Литвы из-за позиции ЕС по транзиту в Калининград В Литве возмутились позицией ЕС по ситуации с запретом транзита грузов в Калининград, заявив, что это воспринимается «как поражение», пишет Der Spiegel. Как отмечает издание, с помощью такого решения Еврокомиссия «позволяет Литве отступить, сохранив лицо», при этом в Вильнюсе этот шаг воспринимают как поражение.

02.07.2022 02:23 В России оценили заявления о подаче Украиной новой жалобы в суд ООН

В России оценили заявления о подаче Украиной новой жалобы в суд ООН Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский оценил заявления главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о подаче новой жалобы в Международный суд Организации Объединенных Наций (ООН). Он отметил, что они не заслуживают особого внимания, несмотря на множество поданных меморандумов.



02.07.2022 02:31 Стало известно о находящихся в Лисичанске «одноразовых бойцах» ВСУ

Стало известно о находящихся в Лисичанске «одноразовых бойцах» ВСУ Помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселев рассказал, что более двух тысяч украинских военных в данный момент находятся в окруженном Лисичанске, защищая иностранных наемников. По его словам, в населенном пункте и его окрестностях остаются порядка 2150 «одноразовых бойцов».

02.07.2022 02:51 Большинство американцев высказались против переизбрания Байдена

Большинство американцев высказались против переизбрания Байдена Более 70 процентов американцев выступили против переизбрания действующего президента США Джо Байдена в 2024 году. Так, по данным исследования, 71 процент респондентов считает, что Байдену не стоит вновь баллотироваться на пост главы государства, в то время как противоположного мнения придерживаются 29 процентов.

01.07.2022 23:52 Раскрыты подробности нападения акулы на туристку на популярном курорте Египта

Раскрыты подробности нападения акулы на туристку на популярном курорте Египта Туристка, на которую напала акула в море на египетском курорте Хургада, скончалась от ранений. Также источник раскрыл подробности нападения на туристку. Женщина пострадала от укуса акулы в районе Сахль Хашиш, хищная рыба откусила ей руку и ногу.

02.07.2022 00:01 Вратарю сборной России по хоккею стало плохо после задержания

Вратарю сборной России по хоккею стало плохо после задержания Вратарю сборной России по хоккею Ивану Федотову стало плохо после задержания. Спортсмена забрала машина скорой помощи. Ранее журналистка Анна Андронова рассказала, что проводила съемки с игроком в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, на выходе из которого хоккеиста задержали.

02.07.2022 00:11 В единственном черешневом саду Ингушетии соберут урожай в 70 тонн

В единственном черешневом саду Ингушетии соберут урожай в 70 тонн Единственный в Ингушетии черешневый сад компании «Алмавит Фрут» планирует получить урожай объемом 70 тонн. По словам главы региона Махмуда-Али Калиматова, ягоды будут поставлять в торговые центры Москвы и регионы Северного Кавказа. Урожая не пострадал, не смотря нас ураган, ливень и град в середине июня.

02.07.2022 00:16 Японии предсказали резкий рост цен после национализации Россией «Сахалина-2»

Японии предсказали резкий рост цен после национализации Россией  «Сахалина-2» Японские компании могут потерять свои права в проекте «Сахалин-2» после указа президента России Владимир Путина о национализации и столкнуться с резким ростом цен на энергию при возникновении проблем с поставками природного газа. Такое предсказание сделало агентство Kyodo.

02.07.2022 00:21 Россия оценила жалобу главы МИД Украины на Москву в ООН

Россия оценила жалобу главы МИД Украины на Москву в ООН Заявления главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о жалобах в отношении России в Международный суд ООН не заслуживают особого внимания, заявил заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. «Вот эти заявления Кулебы не заслуживают того, чтобы уделить им уж слишком много внимания», — сказал он.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы