Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 03.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 03.05.2023

03.05.2023 00:33 Патрушев сообщил об усиленной подготовке войск НАТО вблизи границ России

Патрушев сообщил об усиленной подготовке войск НАТО вблизи границ России Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что НАТО развернула в Восточной Европе дополнительные воинские контингенты. По его словам, Североатлантический альянс усилил подготовку своих подразделений, а также модернизировал военную инфраструктуру вблизи границ России.

03.05.2023 00:36 В подконтрольном Киеву Запорожье произошли взрывы и стрельба

В подконтрольном Киеву Запорожье произошли взрывы и стрельба Взрывы и стрельба из стрелкового оружия произошли в подконтрольном Киеву городе Запорожье. Об этом вечером во вторник, 2 мая, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, по предварительным данным, в городе работает украинская система противовоздушной обороны (ПВО).

03.05.2023 00:37 Air Moldova приостановила полеты и продажу билетов

Air Moldova приостановила полеты и продажу билетов Авиакомпания Air Moldova объявила о приостановке рейсов и продажи билетов на неопределенный срок. Об этом сообщается на странице в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). Решение принято в связи с объявлением ускоренной реструктуризации.

03.05.2023 00:56 В Москве несколько автомобилей столкнулись на МКАД

В Москве несколько автомобилей столкнулись на МКАД В Москве на внутренней стороне 80-го километра МКАД столкнулись три автомобиля. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта. По информации ведомства, инцидент произошел после развязки с Бусиновским проездом. Движение в сторону Дмитровского шоссе затруднено, отмечает Дептранс.

03.05.2023 01:00 80-летняя невеста показала откровенный свадебный наряд

80-летняя невеста показала откровенный свадебный наряд Невеста Джанет Мерриман решила выйти замуж в 80 лет и показала откровенный наряд, выбранный на свадьбу. На размещенных кадрах женщина примерила кружевное обтягивающее платье без бретелей, частично оголяющее ее грудь и спину. Кроме того, на упомянутом предмете гардероба присутствовал глубокий вырез до бедра.

03.05.2023 01:03 Итальянский производитель оборудования для металлургии заявил об уходе из России

Итальянский производитель оборудования для металлургии заявил об уходе из России Итальянский производитель Danieli, один из крупных поставщиков агрегатов для металлургической промышленности, заявил об уходе с российского рынка. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на источник в штаб-квартире компании. Как отмечается, деятельность компании была приостановлена почти год назад.

03.05.2023 01:18 СК опубликовал видео с места взрыва на железной дороге в Брянской области

СК опубликовал видео с места взрыва на железной дороге в Брянской области Следственный комитет (СК) России опубликовал видео с места взрыва на железной дороге в Брянской области. На кадрах запечатлены поврежденные вагоны грузового поезда, сошедшего с рельсов. На месте происшествия работают правоохранители. Прокуратура начала проверку по факту инцидента.

03.05.2023 01:40 Российские военные применили термобарический снаряд для уничтожения бойцов ВСУ

Российские военные применили термобарический снаряд для уничтожения бойцов ВСУ Российские военные применили термобарический снаряд для уничтожения бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил военный эксперт Борис Рожин. По информации аналитика, ВС России удалось взять под свой контроль опорный пункт украинских солдат. В результате удара он сгорел дотла.



03.05.2023 02:00 Женщина украла и продала 20 ящиков с человеческими мозгами, руками и пенисами

Женщина украла и продала 20 ящиков с человеческими мозгами, руками и пенисами Жительница США обвиняется в продаже украденных частей человеческих тел из медицинской школы через соцсеть. Она получила за них крупную денежную сумму. Женщина задержана, она не признает вину. Покупателем органов, предположительно, был мужчина из Пенсильвании. Ему предъявлены обвинения в надругательстве над телом.

03.05.2023 02:07 Россиян предупредили о фейковых приложениях по продаже туров

Россиян предупредили о фейковых приложениях по продаже туров В официальных маркетплейсах появились фейковые приложения по продаже туров. Отмечается, что покупая в них путевки, люди теряют деньги и остаются без долгожданного отдыха. Эксперты по кибербезопасности призвали читать всю информацию о приложениях, доступную в маркетплейсах.

03.05.2023 02:09 В России вырос спрос на несовершеннолетних работников

В России вырос спрос на несовершеннолетних работников В апреле этого года число вакансий для кандидатов от 14 лет на платформе «Авито Работа» выросло на 63 процента год к году. Об этом рассказал управляющий директор ресурса Артем Кумпель в беседе с «Известиями». По словам Кумпеля, больше всего подобных предложений в продажах, административной работе и сфере обслуживания.

03.05.2023 02:24 Павел Прилучный стал отцом в третий раз

Павел Прилучный стал отцом в третий раз Российский актер Павел Прилучный стал отцом в третий раз, его супруга Зепур Брутян 28 апреля родила ребенка. Она опубликовала видео из роддома. На кадрах можно увидеть Прилучного, который присутствовал на родах, и его детей от бывшей жены, актрисы Агаты Муцениеце. «28.04.2023», — коротко подписала публикацию Брутян.

03.05.2023 02:28 У резиденции короля Великобритании задержали человека с патронами от дробовика

У резиденции короля Великобритании задержали человека с патронами от дробовика У резиденции короля Великобритании Карла III задержали человека, который бросил у ворот Букингемского дворца патроны от дробовика. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на полицию Лондона. Инцидент произошел около шести вечера. Шестого мая в Вестминстерском аббатстве пройдет коронация Карла III.

03.05.2023 02:51 Росстат оценил уровень бедности в России за 2022 год

Росстат оценил уровень бедности в России за 2022 год Росстат оценил уровень бедности в России за 2022 год. Согласно новым данным, в прошлом году за чертой бедности находилось 14,3 миллиона граждан страны, или 9,8 процента населения. Это на один миллион человек ниже первоначальной оценки ведомства, опубликованной в марте 2023 года.

03.05.2023 02:56 Бойцы ЧВК «Вагнер» показали содержимое секретных складов ВСУ в Артемовске

Бойцы ЧВК «Вагнер» показали содержимое секретных складов ВСУ в Артемовске Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» показали содержимое секретных складов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Артемовске (украинское название — Бахмут). В цехах ремонтной зоны были обнаружены в том числе тяжелые пулеметы, автоматические гранатометы, автоматы и винтовки.
Страницы: <<  <  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22


Открытые вопросы