Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 03.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 03.05.2023

02.05.2023 16:07 Подозреваемые в подрыве замглавы ГУ МВД Запорожья задержаны ФСБ

Подозреваемые в подрыве замглавы ГУ МВД Запорожья задержаны ФСБ Сотрудники ФСБ задержали диверсантов, подозреваемых в покушении на заместителя начальника ГУ МВД по Запорожской области. Причастные к подрыву пойманы по горячим следам. Они планировали совершить еще один теракт во время майских праздников. У ворот дома полицейского была заложена бомба, которую привели в действие.

02.05.2023 16:08 Военный устроил дебош в отеле Петербурга из-за отсутствия сигарет

Военный устроил дебош в отеле Петербурга из-за отсутствия сигарет Военнослужащий устроил дебош в отеле Park Inn by Radisson в петербургском аэропорту Пулково из-за отказа принести ему сигареты. Инцидент произошел в воскресенье, 30 апреля. Отмечается, что один из гостей гостиницы подошел к ресепшену и потребовал от администратора вызвать ему курьера за сигаретами.

02.05.2023 16:09 В Британии оценили готовность Киева к наступлению

В Британии оценили готовность Киева к наступлению Удары ВКС России по стратегическим военным объектам на Украине могли отразиться на готовности Киева к наступательным действиям, заявил бывший офицер британской разведки Филипп Ингрэм. Кроме того, отмечается, что российская авиация поразила ключевое предприятие, которое участвовало в испытаниях украинских ракет.

02.05.2023 16:09 Российские бренды показали «скромную моду» на маркетах Московской недели моды

Российские бренды показали «скромную моду» на маркетах Московской недели моды На маркетах Московской недели моды, которые прошли с 28 по 30 апреля в столичных торговых центрах, свои коллекции показали российские бренды modest fashion («скромная мода»). Например, создательница бренда Measure, дагестанский дизайнер Зайнаб Сайдулаева работает с эстетикой традиционной одежды региона.

02.05.2023 16:13 Агент Шведа назвал спасшие баскетболиста от смерти обстоятельства

Агент Шведа назвал спасшие баскетболиста от смерти обстоятельства Официальный представитель баскетболиста московского ЦСКА Алексея Шведа Обрад Фимич высказался о нападении на своего клиента в Москве. По словам агента, игрока спас от смерти бог, а также то обстоятельство, что Швед имеет профессиональную спортивную подготовку. Инцидент произошел при выходе из ресторана «Джун».

02.05.2023 16:14 76-летняя Шер рассталась с 37-летним возлюбленным

76-летняя Шер рассталась с 37-летним возлюбленным 76-летняя американская певица Шер рассталась со своим 37-летним возлюбленным, музыкальным продюсером и рэпером Александром Эдвардсом. Источник сообщил TMZ, что пара разорвала отношения «пару недель назад», однако причина расставания не разглашается. Он также заявил, что Шер и Эдвардс никогда не были помолвлены.

02.05.2023 16:14 Пригожин заявил об уничтожении командующего теробороной ВСУ

Пригожин заявил об уничтожении командующего теробороной ВСУ Бронеавтомобиль, в котором, предположительно, находился командующий силами территориальной обороны Вооруженных сил Украины Игорь Танцюра, был уничтожен по направлению в Артемовск (украинское название — Бахмут). По словам основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, эта информация в данный момент уточняется.

02.05.2023 16:14 Россияне стали чаще покупать дорогое жилье

Россияне стали чаще покупать дорогое жилье За год в структуре спроса россиян на жилье произошли изменения — в стране стали чаще покупать более дорогое жилье. На рынке новостроек по итогам первого квартала 2023 года упала доля сделок с жильем стоимостью до 10 миллионов рублей, при этом выросла доля сделок с объектами за 10-15 миллионов.



02.05.2023 16:16 Фанатка Киркорова набросилась на артиста во время его концерта

Фанатка Киркорова набросилась на артиста во время его концерта Поклонница российского эстрадного певца Филиппа Киркорова набросилась с объятиями на артиста во время его концерта. По данным «Экспресс Газеты», исполнитель в тот момент принимал цветы от слушателей. Отмечается, что оттаскивать от поп-звезды настойчивую поклонницу пришлось охранникам.

02.05.2023 16:16 В США оценили разговор Зеленского и Си Цзиньпина

В США оценили разговор Зеленского и Си Цзиньпина Посол США в Китае Николас Бернс оценил переговоры президента Украины Владимира Зеленского и председателя КНР Си Цзиньпина. По словам американского дипломата, телефонный разговор двух лидеров, состоявшийся 26 апреля по инициативе Киева, является «хорошим первым шагом» в налаживании китайско-украинских отношений.

02.05.2023 16:17 Названо упражнение для снижения риска болезни Альцгеймера

Названо упражнение для снижения риска болезни Альцгеймера Ученые Школы геронтологии Университета Южной Калифорнии имени Леонарда Дэвиса выяснили, что простые дыхательные упражнения могут снизить риск развития болезни Альцгеймера — неизлечимого нейродегенеративного заболевания, выражающегося в необратимом упадке когнитивных функций.

02.05.2023 16:22 Россиянам назвали возможные сроки открытия магазинов Adidas

Россиянам назвали возможные сроки открытия магазинов Adidas Эксперты консалтинговой компании CORE.XP назвали россиянам возможные сроки открытия магазинов немецкого производителя спортивной одежды и обуви Adidas. Старший директор и глава ретейл-департамента упомянутой компании Марина Малахатько заявила, что магазины могут открыться до конца 2023 года.

02.05.2023 16:22 Опубликована карта боевых действий в зоне спецоперации на 2 мая

Опубликована карта боевых действий в зоне спецоперации на 2 мая Минобороны России опубликовало карту боевых действий в зоне специальной военной операции на Украине. Карта отображает актуальную информацию о событиях на линии боевого соприкосновения и в тылу Вооруженных сил Украины по состоянию на 2 мая. Помимо этого, на ней указаны данные о потерях украинских войск.

02.05.2023 16:25 В ЛНР допустили начало украинского контрнаступления после сдачи Артемовска

В ЛНР допустили начало украинского контрнаступления после сдачи Артемовска ВСУ могут начать контрнаступление после сдачи Артемовска, считает экс-посол ЛНР Родион Мирошник. По его мнению, Киев осознает всю тяжесть положения украинской армии в городе, поэтому его рано или поздно придется оставить. В связи с этим армия может попытаться перекрыть негативный информационный фон.

02.05.2023 16:28 Бывший советник Кучмы заявил о грядущем прекращении помощи США Украине

Бывший советник Кучмы заявил о грядущем прекращении помощи США Украине США прекратят военную и экономическую помощь Украине в течение двух-трех месяцев, заявил экс-советник бывшего главы республики Кучмы Соскин. По его мнению, это произойдет в силу нескольких обстоятельств. Во-первых, из-за проблем в американской экономике. Во-вторых, по причине падения интереса американцев к Украине.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы