Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.04.2024


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.04.2024

07.04.2024 02:36 Россиянам раскрыли план действий на случай получения повестки в отпуске

Россиянам раскрыли план действий на случай получения повестки в отпуске Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов раскрыл россиянам план действий на случай получения электронной повестки в отпуске. Депутат уточнил, что гражданину необходимо уведомить военкомат о том, что возможности явиться на данный момент нет, и в этом письме сообщить дату прибытия.

07.04.2024 02:38 Корчок признал поражение на выборах президента Словакии

Корчок признал поражение на выборах президента Словакии Экс-глава МИД Словакии Иван Корчок признал свое поражение на выборах президента страны и поздравил с избранием главой государства спикера Национального совета Словакии Петера Пеллегрини. Корчок заявил, что он спортсмен, поэтому умеет с достоинством принимать поражение. «Я разочарован», — признался он.

07.04.2024 01:19 Британия заявила о нападении на судно в Красном море

Британия заявила о нападении на судно в Красном море Центр координации морских торговых перевозок при Военно-морских силах Великобритании заявил о нападении на судно в Красном море вблизи города Ходейда в Йемене. Его атаковали две ракеты, одна была сбита, вторая упала в воду поблизости. Корабль и экипаж не пострадали, судно следует в порт назначения.

07.04.2024 01:27 Стал известен победитель второго тура выборов президента Словакии

Стал известен победитель второго тура выборов президента Словакии Выступающий против поставок оружия Украине глава парламента Словакии Петер Пеллегрини побеждает во втором туре выборов президента страны. Отмечается, что Пеллегрини побеждает во втором туре выборов президента Словакии с 54,32 процента голосов. При этом экс-глава МИД страны Иван Корчок набрал 45,67 процента поддержки.

07.04.2024 01:48 Морской комплекс «Панцирь-М» впервые успешно сбил крылатую ракету Storm Shadow

Морской комплекс «Панцирь-М» впервые успешно сбил крылатую ракету Storm Shadow Серийный морской зенитный ракетный комплекс (ЗРК) «Панцирь-М» успешно поражает крылатую ракету Storm Shadow в боевых действиях, заявил генеральный директор холдинга «Высокоточные комплексы» Олег Рязанцев. «Корабль, находясь на боевом дежурстве, поразил ракету Storm Shadow», — заявил он.

07.04.2024 01:58 Уголовное дело возбудили после взрыва газового баллона в Татарстане

Уголовное дело возбудили после взрыва газового баллона в Татарстане Уголовное дело возбудили после взрыва газового баллона в городе Нурлат в Татарстане. Как уточнили в ведомстве, дело открыто по пункту «в» части 2 статьи 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

07.04.2024 02:26 Зеленский захотел увидеть западные войска на Украине. Чем рискует Киев, если позовет иностранный контингент публично?

Зеленский захотел увидеть западные войска на Украине. Чем рискует Киев, если позовет иностранный контингент публично? Президент Украины Владимир Зеленский поддержал идею лидера Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке французских войск или инструкторов на территорию Украины. Он подчеркнул, что не может выступить инициатором отправки на Украину западных войск, хотя Киеву хотелось бы их присутствия.

06.04.2024 22:57 В российском городе взрыв газа и пожар разрушили два подъезда жилого дома

В российском городе взрыв газа и пожар разрушили два подъезда жилого дома В городе Нурлат республики Татарстан произошли взрыв газовоздушной смеси и последующий пожар в двухэтажном доме, об этом сообщили в МЧС России. Огонь охватил четыре квартиры, разрушены наружные стены в двух подъездах. Площадь возгорания в доме на три подъезда по улице Заводская составила 80 квадратных метров.



06.04.2024 23:15 Стала известна предварительная причина взрыва газа в Татарстане

Стала известна предварительная причина взрыва газа в Татарстане Причиной хлопка в жилом доме в Нурлате, по предварительным данным, был взрыв газового баллона при установке натяжных потолков, сообщили в МЧС. «Предварительно, в квартире при установке натяжных потолков взорвался газовый баллон», — подчеркнули в ведомстве. В доме зарегистрированы 22 человека.

06.04.2024 23:15 Первая ракетка России вышла в финал турнира WTA

Первая ракетка России вышла в финал турнира WTA Первая ракетка России Дарья Касаткина вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA). В полуфинале россиянка обыграла американку Джессику Пегулу. Встреча продлилась три сета и завершилась со счетом 6:4, 4:6, 7:6 в пользу Касаткиной. Спортсменки провели на корте 2 часа и 47 минут.

06.04.2024 23:32 На Украине заявили о неукомплектованности ВСУ

На Украине заявили о неукомплектованности ВСУ Майор Вооруженных сил Украины (ВСУ) в отставке Игорь Лапин заявил, что более половины личного состава украинской армии на передовой не укомплектована. «Я не хочу выдавать государственных тайн, но в некоторых подразделениях количество личного состава не доходит до 40 процентов», — отметил он.

06.04.2024 23:35 Один человек погиб и двое пострадали при пожаре после взрыва газа в Татарстане

Один человек погиб и двое пострадали при пожаре после взрыва газа в Татарстане Один человек погиб и двое пострадали при пожаре после взрыва газа в городе Нурлат республики Татарстан. Об этом сообщили в МЧС России. Предварительной причиной происшествия назван взрыв газового баллона, который произошел при установке натяжных потолков. Уточнялось, что в доме было зарегистрировано 22 человека.

07.04.2024 00:11 «Громкий» и «Совершенный» отразили авианалет «противника» «Редутами»

«Громкий» и «Совершенный» отразили авианалет «противника» «Редутами» Экипажи корветов проекта 20380 «Громкий» и «Совершенный» Тихоокеанского флота (ТОФ) провели тренировку по отражению массированного авианалета во Владивостоке, сообщили в пресс-службе ТОФ. Экипажи кораблей условно применили комплексы «Редут» и артиллерийские установки А-190.

07.04.2024 00:16 7 апреля: какой праздник сегодня отмечают в России и мире

7 апреля: какой праздник сегодня отмечают в России и мире 7 апреля в разных уголках планеты отмечают Всемирный день здоровья. В России и странах бывшего СССР празднуют День геолога, также это День рождения Рунета. Православные верующие 7 апреля отмечают Благовещение Пресвятой Богородицы. Подробнее о торжествах, приметах и традициях 7 апреля — в материале «Ленты.ру».

07.04.2024 00:35 МВД подало иск против подбросивших наркотики Голунову экс-полицейских

МВД подало иск против подбросивших наркотики Голунову экс-полицейских Министерство внутренних дел (МВД) России подало иск о взыскании 1,5 миллиона рублей с экс-сотрудников полиции, которые подкинули наркотики журналисту Ивану Голунову. Об этом сообщил адвокат Сергей Бадамшин. Он обратил внимание, что сумма была ранее взыскана с МВД в качестве компенсации морального вреда.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы