Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

27.04.2022 20:52 Оценена вероятность встречи президентов России и Украины на саммите G20

Оценена вероятность встречи президентов России и Украины на саммите G20 27 апреля украинский лидер Владимир Зеленский получил приглашение от индонезийского коллеги посетить саммит «Большой двадцатки». Предполагаемая встреча президентов России и Украины является самым ожидаемым событием на саммите G20, однако, скорее всего, она не состоится, оценил политолог Павел Фельдман.

27.04.2022 20:50 Мужчина спустя семь лет воссоединился с потерянным в такси кошельком с деньгами

Мужчина спустя семь лет воссоединился с потерянным в такси кошельком с деньгами Житель Великобритании возвращался после концерта и поймал такси. Когда мужчина вышел из автомобиля, то обнаружил, что у него в кармане нет кошелька. Спустя семь лет англичанин получил свой кошелек вместе со всем содержимым по почте. Он был поражен и предложил отправителю денежное вознаграждение, но тот отказался.

27.04.2022 20:46 Американские военные получат новые летающие радары

Американские военные получат новые летающие радары Военно-воздушные силы (ВВС) США купят новые самолеты дальнего радиолокационного обнаружения (ДРЛО) Boeing E-7 Wedgetail, сообщает The Drive. Новые летающие радары заменят самолеты ДРЛО Boeing E-3 Sentry. Американские ВВС планируют списать часть самолетов E-3 в 2023 финансовом году.

27.04.2022 20:44 Показаны дома и квартиры с самыми странными интерьерами

Показаны дома и квартиры с самыми странными интерьерами Журнал Woman's Day показал дома и квартиры с самыми безвкусными, а порой даже жуткими и опасными для хозяев и их гостей интерьерами. В список худших вошли лестница, декорированная камнями, криво висящая люстра, ванна возле лестницы, а также шторы на стене, где нет ни одного окна.

27.04.2022 20:39 Россиянин погиб при столкновении автобуса с легковым автомобилем

Россиянин погиб при столкновении автобуса с легковым автомобилем В Нижнеилимском районе Иркутской области при столкновении автобуса с легковым автомобилем погиб один россиянин, еще 10 пострадали. Семь пострадавших детей, а также трое взрослых были госпитализированы с травмами. На данный момент обстоятельства и подробности ДТП выясняются.

27.04.2022 20:37 Россиянин объяснил убийство друга его просьбой

Россиянин объяснил убийство друга его просьбой В Красноярском крае за убийство друга задержан 40-летний житель Железногорска. 7 апреля обвиняемый во время совместного распития алкоголя нанес несколько ножевых ранений хозяину дома, у которого проживал. Позже он объяснил следователям случившееся просьбой самой жертвы.

27.04.2022 20:35 Летчик Ярошенко встретился с семьей

Летчик Ярошенко встретился с семьей Вернувшийся в Россию летчик Константин Ярошенко, которого обменяли на американца Тревора Рида, встретился с семьей в Москве. Ярошенко прилетел в аэропорт Внуково, где его встретился супруга и дочь. Затем они направились домой. 27 апреля стало известно об обмене заключенными между Россией и США.

27.04.2022 20:25 Стартовал молодежный проект «Петровские времена» Российского общества «Знание»

Стартовал молодежный проект «Петровские времена» Российского общества «Знание» Просветительский форум для старшеклассников и студентов «Петровские времена», который проходит в Санкт-Петербурге, дал старт одноименному федеральному проекту Российского общества «Знание», запущенному в честь 350-летия со дня рождения Петра Первого.



27.04.2022 20:23 Гузеева отреагировала на слухи об отъезде из России

Гузеева отреагировала на слухи об отъезде из России Российская актриса, ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева отреагировала на слухи о том, что она якобы покинула Россию. «Я много трудилась, переболела страшным ковидом, последствия пытаюсь зализать в Болгарии. Все», — написала телеведущая, комментируя сообщения об эмиграции.

27.04.2022 20:23 Названы скупленные россиянами под влиянием санкций товары

Названы скупленные россиянами под влиянием санкций товары Под влиянием санкций жители России раскупили товары из пяти категорий ? недвижимость, технику и гаджеты, продукты питания, лекарства и товары для животных. Об этом сообщают аналитики компании Calltouch, материалы которых есть в распоряжении «Ленты.ру». Аналитики опросили 1,8 тысячи человек.

27.04.2022 20:17 Путин поручил продлить рецепты на лекарства для хронически больных

Путин поручил продлить рецепты на лекарства для хронически больных Президент России Владимир Путин поручил Минздраву РФ продлить рецепты препаратов для хронически больных. При этом он поручил продлить сроки, необходимые для проведения курса лечения, на которые выдаются подобные рецепты. Отмечается, что поручение необходимо выполнить до 15 сентября 2022 года.

27.04.2022 20:16 В ООН назвали время на подготовку эвакуации людей с «Азовстали»

В ООН назвали время на подготовку эвакуации людей с «Азовстали» Подготовка операции по эвакуации гражданских лиц с территории завода «Азовсталь» в Мариуполе может занять несколько дней. Об этом заявил заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак. Он добавил, что в организации осознают необходимость как можно быстрее завершить подготовительный этап.

27.04.2022 20:13 Блогерша поделилась необычным способом быстро собрать чемодан в поездку

Блогерша поделилась необычным способом быстро собрать чемодан в поездку Тревел-блогерша Ребекка поделилась необычным советом по упаковке багажа. По словам девушки, она всегда распечатывает и ламинирует заранее составленные списки вещей для напоминания о том, что нужно добавить в последний момент. Такой способ помогает ей собраться всего за несколько минут.

27.04.2022 20:12 Парикмахеры дали советы по правильной укладке натуральных волос

Парикмахеры дали советы по правильной укладке натуральных волос Парикмахеры Ли Харджес и Лаура Джонс дали несколько советов по правильной укладке натуральных волос. Специалисты порекомендовали выпрямлять локоны утюжком или феном. При этом они отметили, что перед процедурой волосы нужно обработать специальными термозащитными средствами.

27.04.2022 20:11 Стала известна позиция организаторов «Ролан Гаррос» по участию россиян в турнире

Стала известна позиция организаторов «Ролан Гаррос» по участию россиян в турнире Стала известна позиция организаторов «Ролан Гаррос» относительно участия в турнире спортсменов из России и Белоруссии. Российские и белорусские теннисисты будут допущены до участия в «Ролан Гаррос». Таким образом, организаторы турнира во Франции не последовали примеру коллег из Уимблдона.
Страницы: <<  <  15086  15087  15088  15089  15090 15091  15092  15093  15094  >  >> 


Открытые вопросы