Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

27.03.2022 03:25 Ученый спрогнозировал начало опасного солнца в Москве в середине мая

Ученый спрогнозировал начало опасного солнца в Москве в середине мая Период, когда солнце выделяет опасный уровень ультрафиолета, начнется в середине мая, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. «В конце марта и в апреле от солнца можно получать удовольствие, ультрафиолет не опасен. Наоборот, вот сейчас детей нужно выводить, малышей, младенцев, подставлять солнцу, потому что именно сейчас ультрафиолет в том диапазоне, который способствует выработке витамина D. Это очень важно. Начинается опасный период ультрафиолета где-то с середины мая в Москве», – передает ТАССслова Вильфанда. По его словам, если значение индекса ультрафиолета (УФ-индекс) превышает 4 единицы, то это предупреждение, что в полуденные часы на солнце находиться опасно.

27.03.2022 02:52 Бывший премьер Украины раскрыл план Запада против русскоязычных граждан

Бывший премьер Украины раскрыл план Запада против русскоязычных граждан Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров раскрыл план западных спецслужб против русскоязычных граждан. По его словам, Киевом в последние годы последовательно реализовывался план по переселению националистически настроенных жителей Западной Украины в русскоязычные регионы страны.

27.03.2022 02:43 Саудовская Аравия захотела поквитаться с Байденом и поставила на Путина

Саудовская Аравия захотела поквитаться с Байденом и поставила на Путина Саудовская Аравия хочет поквитаться с президентом США Джо Байденом за его недружественное отношение и делает ставку в пользу российского лидера Владимира Путина. Наследный принц Мухаммед Аль Сауд надеется, к 2025 году Байден и демократы потеряют власть, а Владимир Путин останется президентом России.

27.03.2022 02:34 Британия назвала условия снятия санкций против России

Британия назвала условия снятия санкций против России Глава МИД Великобритании Лиз Трасс назвала условия снятия санкций против России. «Эти санкции должны быть сняты только с полным прекращением огня и выводом войск [с территории Украины], а также с обязательствами о том, что дальнейшей агрессии не будет», — заявила она.

27.03.2022 02:28 Зеленский потребовал предоставить Украине часть самолетов НАТО

Зеленский потребовал предоставить Украине часть самолетов НАТО Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от западных партнеров предоставить его стране один процент самолетов, которые «пылятся» в странах НАТО. Глава Украины обвинил партнеров в нерешительности в вопросе предоставления Киеву вооружений, указав, что безопасность Украины равноценна безопасности всей Европы.

27.03.2022 02:15 В теле скончавшегося барабанщика Foo Fighters выявили 10 видов веществ

В теле скончавшегося барабанщика Foo Fighters выявили 10 видов веществ Медицинская экспертиза выявила десять различных веществ в теле барабанщика американской группы Foo Fighters Тэйлора Хокинса, скончавшегося в отеле в Боготе. Помимо прочего, судебные медики обнаружили марихуану и антидепрессанты. Национальный институт судебной медицины продолжит выяснение причин гибели.

27.03.2022 02:01 В Эстонии организовали сбор подписей против концерта Киркорова в Таллине

В Эстонии организовали сбор подписей против концерта Киркорова в Таллине В Эстонии организовали сбор подписей против проведения концерта российского певца Филлипа Киркорова, который должен состояться 27 мая в Таллине. «Петиция может быть подана в том случае, если она соберет не менее 1 процента подписей зарегистрированных жителей Таллина, имеющих право голоса, то есть около 4 тысяч голосов»

27.03.2022 01:55 В ЕС назвали сроки подписания ядерной сделки с Ираном

В ЕС назвали сроки подписания ядерной сделки с Ираном Верховный представитель по внешней политике и безопасности Евросоюза Жозеп Боррель назвал сроки подписания иранской ядерной сделки в рамках Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД). Глава евродипломатии считает достижение договоренностей по ядерной программе Ирана «вопросом дней».



27.03.2022 01:50 Посол рассказал о планах Польши направить миротворцев на Украину

Посол рассказал о планах Польши направить миротворцев на Украину Посол РФ в Варшаве Сергей Андреев рассказал, что Польша все еще планирует направить миротворческую миссию НАТО на Украину, даже несмотря на отказ США. «Польские официальные лица говорят, что от дальнейшей разработки этой идеи не отказываются, будут думать, смотреть», — сказал Андреев.

27.03.2022 01:22 Песков сравнил арест активов предпринимателей с ограблением на Диком Западе

Песков сравнил арест активов предпринимателей с ограблением на Диком Западе Российские предприниматели честно заработали на конфискованное на Западе имущество, они не являются олигархами. «Это абсолютно честные законные предприниматели. Их ограбили. Их ограбили так же, как на Диком Западе с помощью Смит энд Вессона грабили путешественников», — сказал Песков.

27.03.2022 01:10 Песков предупредил Европу о «помощи по двойной цене» от Байдена

Песков предупредил Европу о «помощи по двойной цене» от Байдена Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что США не станут поставлять странам Европы нефть и газ на бесплатной основе. Он сообщил, что обещая помощь, американский лидер призвал Евросоюз «к терпению». По его словам, президент США Джо Байден обещал Европе продавать сжиженный газ и нефть «по двойной цене».

27.03.2022 01:04 Гинцбург назвал сроки вакцинации детей в рамках исследований

Гинцбург назвал сроки вакцинации детей в рамках исследований Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург назвал сроки вакцинации детей против коронавирусной инфекции в рамках клинических исследований. По его словам, вакцинация детей от 6 до 11 лет запланирована на следующую неделю. «На сегодняшний день детей пока не набрали», — отметил он.

27.03.2022 00:52 Путин поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником

Путин поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником Президент РФ Владимир Путин поблагодарил бойцов Росгвардии, участвующих в спецоперации на Украине. Он поздравил сотрудников ведомства и заявил, что гордится их мужеством и бесстрашием. Он отметил, что реальная боевая обстановка связанна с повышенным риском, и войска Росгвардии вносят вклад в борьбу с терроризмом.

27.03.2022 00:43 Захарова рассказала о стремлении России развить Украину после распада СССР

Захарова рассказала о стремлении России развить Украину после распада СССР Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия после распада СССР стремилась сделать все, чтобы Украина жила и развивалась в соответствии с международным правом. «Мы "не дышали" на эту Украину, таких политических столпов отправляли туда послами», - сказала дипломат.

27.03.2022 00:36 Левандовски согласился перейти в «Барселону»

Левандовски согласился перейти в «Барселону» Игрок «Баварии» Роберт Левандовски дал ответ «Барселоне» относительно трансфера. Руководство каталонцев получило предварительное согласие 33-летнего футболиста. Теперь команде предстоит договориться о переходе нападающего с немецким клубом. Ранее сообщалось, что «Барселона» готова предложить ему четырехлетний контракт.
Страницы: <<  <  15083  15084  15085  15086  15087 15088  15089  15090  15091  >  >> 


Открытые вопросы