Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

28.04.2022 18:38 Российский заключенный захотел принять участие в спецоперации на Украине

Российский заключенный захотел принять участие в спецоперации на Украине Новомосковский городской суд Тульской области получил прошение осужденного за смертельное ДТП таксиста из подмосковного Одинцова Намика Тагирбекова, изъявившего желание искупить свою вину «участием в боевых действиях по защите государственных интересов России, ДНР и ЛНР». Но суд ему отказал, руководствуясь законом.

28.04.2022 18:38 Франция уличила Лаврова в «риторике запугивания»

Франция уличила Лаврова в «риторике запугивания» В Париже сочли, что слова главы МИД России Сергея Лаврова про реальность риска ядерной войны — это риторика запугивания. В этом уличил министра глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан. Он отметил, что подобные заявления российской стороны направлены на запугивание и сдерживание Запада.

28.04.2022 18:36 Комик Поперечный объявил о возвращении в Россию

Комик Поперечный объявил о возвращении в Россию Популярный блогер и стендап-комик Данила Поперечный сообщил, что вернулся в Россию. Об этом он заявил в ролике на своем YouTube-канале. «Я уже больше месяца назад вернулся в Россию. Нигде об этом официально не говорил», — сказал он. Блогер добавил, что не планирует эмигрировать из России.

28.04.2022 18:35 Риелтор объяснил почти двукратный рост цен на недвижимость в Крыму

Риелтор объяснил почти двукратный рост цен на недвижимость в Крыму 28 апреля появилась информация, что с 2020 года средняя цена по полуострову увеличилась на 80 процентов. Некоторые крымские объекты сравнялись с ценой московских. Эксперт по недвижимости Олег Бендриков считает, что цена на недвижимость в Крыму в ближайшее время не упадет, потому что спрос рождает предложение.

28.04.2022 18:30 Тренер ПСЖ предсказал срыв трансфера Мбаппе в «Реал»

Тренер ПСЖ предсказал срыв трансфера Мбаппе в «Реал» Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Маурисио Почеттино поделился мнением о своем будущем в клубе и шансах на сохранение в команде нападающего Килиана Мбаппе. 50-летний специалист заявил о стопроцентной вероятности срыва трансфера Мбаппе в «Реал» нынешним летом. Он также предсказал, что продолжит руководить командой.

28.04.2022 18:28 Россиянам назвали самое бюджетное направление для отдыха у моря в мае

Россиянам назвали самое бюджетное направление для отдыха у моря в мае Сервис бронирования жилья Tvil.ru назвал столицу Абхазии город Сухум самым бюджетным направлением для отдыха российских туристов в мае. По данным организации, средняя цена проживания там составляет 573 рубля в сутки. В список недорогих направлений для отдыха на праздники также вошли некоторые российские города.

28.04.2022 18:26 Названа самая сексуальная знаменитость старше 50 лет

Названа самая сексуальная знаменитость старше 50 лет Австралийскую поп-певицу Кайли Миноуг признали самой сексуальной знаменитостью старше 50 лет. Второе место заняла 56-летняя модель и дизайнер Элизабет Херли, а третье — 53-летняя звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон. Четвертое место завоевал 60-летний актер Джордж Клуни, пятое — 54-летняя актриса Николь Кидман.

28.04.2022 18:25 «Аэрофлот» в мае откроет прямое сообщение из Москвы в города Узбекистана

«Аэрофлот» в мае откроет прямое сообщение из Москвы в города Узбекистана Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о запуске прямых регулярных рейсов из Москвы (Шереметьево) в города Узбекистана — Самарканд, Бухару и Ургенч. Рейсы будут выполняться авиакомпанией «Россия» на самолетах российского производства Superjet 100.



28.04.2022 18:25 Россия запретила въезд в страну канадским депутатам и военачальникам

Россия запретила въезд в страну канадским депутатам и военачальникам Россия в качестве ответной меры запретила въезд 592 гражданам Канады, в поименном списке преимущественно депутаты парламенты, военачальники и публицисты. Документ опубликован на официальном сайте МИД. В дипломатическом ведомстве отметили, что подобные ограничения вводятся вынужденно.

28.04.2022 18:24 Виновник опасного загрязнения в Черном море заплатит миллиарды рублей

Виновник опасного загрязнения в Черном море заплатит миллиарды рублей Виновный в разливе нефти в Черном море Каспийский трубопроводный консорциум (КТК) должен заплатить 5,3 миллиарда рублей. Такое решение вынес суд, в который обратился Роспотребнадзор после аварии на нефтепроводе под Новороссийском. КТК планирует обжаловать решение и потребовать провести дополнительную экспертизу.

28.04.2022 18:23 Россиян предупредили об опасности ощущения «как будто на лифте вниз опускают»

Россиян предупредили об опасности ощущения «как будто на лифте вниз опускают» Кардиолог, гдоктор медицинских наук Екатерина Борисова рассказала об опасности кратких замираний сердца. Ощущение, «как будто на лифте вниз опускают», и чувство, что сердце остановилось, могут быть связаны с проблемами с щитовидной железой, а также с ишемической болезнью сердца, миокардитами, кардиомиопатией.

28.04.2022 18:20 Работа системы ПВО в небе над российским регионом попала на видео

Работа системы ПВО в небе над российским регионом попала на видео Очевидцы засняли в небе над Белгородской областью работу системы противовоздушной обороны (ПВО). На опубликованных кадрах в сети был слышен взрыв, а после в небе над российским регионом появился белый дымный след. Официальной информации от властей Белгородской области по этому поводу пока не поступало.

28.04.2022 18:14 В доме рэпера A$AP Rocky нашли оружие после его ареста по делу о стрельбе

В доме рэпера A$AP Rocky нашли оружие после его ареста по делу о стрельбе В особняке 33-летнего американского рэпера A$AP Rocky при обыске полицейские нашли несколько пистолетов. Пока неизвестно, как именно артист приобрел оружие и было ли оно использовано во время стрельбы, участниками которой, предположительно, являются рэпер и его друзья.

28.04.2022 18:13 Hyundai опроверг слова российского министра о работе в России

Hyundai опроверг слова российского министра о работе в России Южнокорейский автомобильный концерн Hyundai опроверг информацию о продолжении работы автозавода в Санкт-Петербурге, на котором производят автомобили головной компании и дочернего бренда Kia. Ранее об этом, комментируя ситуацию в отрасли, заявил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

28.04.2022 18:13 Туристу запретили въезд на Бали из-за танца голышом на священной горе

Туристу запретили въезд на Бали из-за танца голышом на священной горе Канадского туриста задержали за осквернение священной горы Батур на острове Бали — в настоящий момент путешественник ждет депортации домой. Турист из Канады Джеффри Крейген поделился в своих соцсетях роликом, где он исполняет ритуальный танец новозеландских маори в обнаженном виде на вершине горы. Его задержали.
Страницы: <<  <  15078  15079  15080  15081  15082 15083  15084  15085  15086  >  >> 


Открытые вопросы